Ассоциация саморегулируемая организация
«Объединение кадастровых инженеров»
номер в реестре №0224
8 (804) 333 05 98 Звонок по России бесплатный
Форум
Оставьте заявку и станьте членом А СРО «ОКИ»
Вступительные взносы + членские взносы =
0 рублей!
НАС УЖЕ
1 1 8 9
Все наши кадастровые инженеры застрахованы
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ВСТУПЛЕНИЕ В СРО?

с 1 июля 2016г. вступил в силу закон 452-ФЗ, по которому каждый кадастровый инженер обязан:

НАШИ ВЕБИНАРЫ

22 июня Ассоциация СРО "ОКИ" провела бесплатный вебинар на тему: «Разбор полетов по межевым и техническим планам. Изменение законодательства в сфере кадастра в связи с вступлением в силу ФЗ от 30.12.2015 г. № ФЗ-452».

Запись вебинара от 22.06.2016 года можно посмотреть на нашем канале на Youtube по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=nCRcLLwoVFA

5 июля Ассоциация СРО "ОКИ" проведёт бесплатный вебинар на тему: «Как жить будем? Актуальные вопросы, связанные с вступлением в силу с 1 июля 2016 года ФЗ-452».

Запись вебинара от 5.07.2016 года можно будет посмотреть на нашем канале на Youtube по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=OIzFNGiSP6s
А СРО "ОБЪЕДИНЕНИЕ КАДАСТРОВЫХ
ИНЖЕНЕРОВ" - ЭТО:
Площадка для общения и
взаимопомощи кадастровых
инженеров
Постоянное обучение и
повышение квалификации
 
Консультации по вашим
конкретным проектам
 
Защита ваших интересов в
кадастровой палате
 
Форум для общения между
собой и с экспертами, которые
ответят на любые вопросы
 
Удобный сайт-портал для
ежедневной работы и
получения новостей
 
Скидки от наших партнеров на
программное обеспечение и
оборудование для кадастровых
инженеров
ПОЧЕМУ ВЫГОДНО СТАТЬ ЧЛЕНОМ СРО ОКИ
ЧЕМ А СРО "ОБЪЕДИНЕНИЕ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ"
МОЖЕТ ВАМ ПОМОЧЬ:
Вы - кадастровый инженер Вы - руководитель малого бизнеса
  • Постоянное повышение квалификации и обучение
  • Защита ваших интересов в Кадастровой палате
  • Постоянное общение и взаимопомощь
  • Информационная поддержка в сфере
    законодательства
  • Форум, для общения с коллегами и экспертами
  • Email-рассылка с последними изменениями в
    законодательстве
  • Бесплатные онлайн-семинары и вебинары от наших
    экспертов
  • Постоянное обучение ваших кадастровых инженеров
  • Членство ваших кадастровых инженеров в СРО
  • Постоянное общение и взаимопомощь
  • Информационная поддержка в сфере законодательства
  • Конкурентное преимущество в участии в тендерах и
    закупках Еженедельная рассылка с
    изменениями в законодательстве
  • Профессиональный рост и повышение квалификации
    сотрудников
  • Свидетельство, полученное сегодня, обеспечит вас
    работой завтра
СТАНЬТЕ ЧЛЕНОМ А СРО «ОКИ» АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
Оставьте заявку и получите свидетельство и год членства
в А СРО «ОКИ» бесплатно
 
Вступительные взносы + членские взносы = 0 рублей!
Скачать пакет документов для Вступления
ЧЕМ ВЫДЕЛЯЕТСЯ А СРО
"ОБЪЕДИНЕНИЕ КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ"?
БЕСПЛАТНОЕ ЧЛЕНСТВО
Площадка для общения и взаимопомощи
кадастровых инженеров
КРУПНЕЙШЕЕ СРО НА ЮГЕ РФ
Мы - крупнейшее СРО кадастровых инженеров на юге РФ.
ЧЛЕНСТВО И СТРАХОВКА ВСЕГО ЗА 3 ДНЯ
3 дня. Нужно быстрее? - звоните сейчас!
ЗНАНИЕ МЕСТНОЙ СПЕЦИФИКИ
Мы знаем специфику работы местной кадастровой палаты и
знаем, как с ней работать
ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ РАССЫЛКА
Мы предлагаем еженедельную информационную
e-mail рассылку с новостями в нашей сфере
ГАРАНТИИ
Мы уверены в себе и своей работе. Именно поэтому вступив в
А СРО «ОКИ» бесплатно, Вы можете оценить качество наших
услуг и решить, подходим ли мы Вам.
Реестр членов Ассоциации саморегулируемой организации "Объединения кадастровых инженеров" по состоянию на 07.07.2016 г.
№ п/п ФИО Образование ИН и дата выдачи аттестата Дата включения в члены НП
1 Демтирев Сергей Александрович 9/14/2011
2 Смирнова Елена Георгиевна 9/14/2011
3 Бабенков Вадим Михайлович выс 23-11-642 04.04.2011 8/15/2011
4 Баловнев Александр Сергеевич Высшее, диплом ЖВ 614322, Омский ордена Ленина сельско-хозяйственный ин-т им. С.М. Кирова специальность землеустройство 19.06.1981 г. 23-11-664 29.04.2011 8/15/2011
5 Булдаков Андрей Сергеевич Высшее, ВСГ 4178030 , г. Краснодар, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный аграрный университет», специальность «Экономика и управление на предприятии АПК», квалификация экономист — менеджер 23.06.2009 г. 23-10-146 27.12.2010 8/15/2011
6 Воробьева Татьяна Анатольевна Высшее, диплом ВСГ 0786602, Сочинский государственный университет туризма и курортного дела, специальность «Экономика и управление на предприятии туризма», квалификация экономист-менеджер 20.03.2006 г. 23-11-444 02.02.2011 8/15/2011
7 Загорулько Максим Николаевич Высшее, ВСГ 5919814, г. Краснодар, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный аграрный университет» специальность «Землеустройство», квалификация инженер 14.06.2011 г. 23-11-669 29.04.2011 8/15/2011
8 Колчин Олег Дмитриевич Высшее, диплом БВС 0601230, Военно-инженерная академия, специальность «Военное и административное управление», квалификация специалист в области управления, специальность «военное и административное управление» Высшее, РВ 688144, г. Ленинград, Ленинградское высшее военно-топографическое командное училище, специальность «командная тактическая геодезия», квалификация инженер-геодезист 24.06.1990 г. 23-10-1 11.11.2010 8/15/2011
9 Кравчин Алексей Николаевич Высшее, диплом ВСГ 3353825, Новочеркасская государственная мелиоративная академия», специальность «Землеустройство», квалификация инженер 31.03.2009 г. 23-11-622 04.04.2011 8/15/2011
10 Круглов Сергей Юрьевич Высшее, диплом ЖВ 383668, Грозненский ордена Трудового Красного Знамени нефтяной институт, специальность «Прикладная геодезия», квалификация инженер-геодезист 18.05.1979 г. 23-11-316 18.01.2011 8/15/2011
11 Крышталев Александр Анатольевич Высшее, диплом ВСВ 1089571, Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Земельный кадастр», квалификация инженер 20.06.2006 г. 23-11-570 09.03.2011 8/15/2011
12 Ланцов Виктор Сергеевич Высшее, диплом АВС 0300600, Новочеркасский Государственный Технический Университет, квалификация горный инженер маркшейдер 23-11-352 24.01.2011 8/15/2011
13 Малюта Виктор Сергеевич Высшее, ДВС 1052620, Московский государственный социальный университет, специальность «Юриспруденция», квалификация юрист 15.06.2001 г. 23-11-308 17.01.2011 8/15/2011
14 Малюта Эльмира Сеитмеметовна Высшее, ДВС 1305004, Московский государственный социальный университет, специальность «Юриспруденция», квалификация юрист 23-10-122 20.12.2010 8/15/2011
15 Мелконов Анатолий Артемович Высшее, диплом ВСГ 5205322, Кубанский государственный технологический университет, специальность «Городской кадастр», квалификация инеженер 30.06.2010 г. 23-11-429 31.01.2011 8/15/2011
16 Морарь Валерий Григорьевич Высшее, диплом ДВС 1845718, Кубанский государственный аграрный университет. Специальность «Агрономия», квалификация ученый агроном 23.05.2003 г. 23-10-231 31.12.2010 8/15/2011
17 Нерсисян Инна Александровна Высшее, диплом ВСБ 0341330, Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Землеустройство», квалификация инженер-землеустроитель 21.12.2004 г. 23-11-486 07.02.2011 8/15/2011
18 Олефиренко Наталья Юрьевна Высшее, диплом ВСГ 0728932, Адыгейский государственный университет, специальность «Филология», квалификация филолог, преподаватель русского языка и литературы 26.06.2006 г. 01-11-87 19.04.2011 8/15/2011
19 Олефиренко Игорь Валентинович Высшее, диплом ДВС 0090580, Майкопский государственный технический институт, специальность «Землеустройство», квалификация инженер-землеустроитель 05.05.2000 г. 01-11-86 19.04.2011 8/15/2011
20 Парфенов Владислав Иванович Высшее, диплом ЭВ 491477, Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Водное хозяйство и мелиорация», квалификация инженер 25.04.1996 г. 23-11-744 14.06.2011 8/15/2011
21 Полоус Николай Николаевич Высшее, диплом ЗВ 754214Московский институт инженеров землеустройства ордена Трудового Красного Знамени, специальность «Землеустройство», квалификация инженер-землеустроитель 12.02.1982 г. 23-11-435 31.01.2011 8/15/2011
22 Рыбникова Ольга Михайловна Высшее, диплом ДВС 0347774, Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Юриспруденция». Квалификация юрист 11.05.2001 г. 23-11-313 17.01.2011 8/15/2011
23 Савельева Екатерина Александровна Высшее, диплом ВСГ 2911957, Майкопский государственный технологический университет, специальность «Прикладная информатика (в юриспруденции), квалификация информатик-юрист 28.02.2011 г. 01-11-88 22.04.2011 8/15/2011
24 Сарян Роберт Месропович Высшее, диплом ШВ №687427, Сельско-хозяйственный институт, специальность «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», квалификация инженер-гидромелиоратор 20.06.1991 г. 23-11-446 02.02.2011 8/15/2011
25 Семенов Дмитрий Сергеевич Высшее, диплом ВСГ 3976142, Ростовский государственный строительный университет, специальность «Промышленного и гражданское строительство, квалификация инженер 29.06.2009 г. 23-11-321 18.01.2011 8/15/2011
26 Семенов Сергей Федорович Высшее, диплом УВ № 109492, Калмыкский Государственный университет, специальность «Промышленное и гражданское строительство», квалификация инженер-строитель 30.06.1994 г. 23-10-105 13.12.2010 8/15/2011
27 Сидоренко Николай Сергеевич Высшее, диплом ВСГ 4985251, Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Землеустройство», квалификация инженер 24.12.2010 г. 23-11-596 21.03.2011 8/15/2011
28 Строганов Андрей Николаевич Высшее, диплом ЛВ № 317374, Грозненский нефтяной институт им. Акад. М.Д. Миллионщикова, специальность «Прикладная геодезия», квалификация инженер-геодезист 30.06.1993 г. 01-10-8 01.12.2010 8/15/2011
29 Тарасова Елена Георгиевна Высшее, ВБА 0135727, г. Москва, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет», присуждена степень бакалавра менеджмента по направлению «Менеджмент» 03.06.2006 г. 23-11-471 07.02.2011 8/15/2011
30 Харламов Евгений Иванович Высшее, диплом №0002383, Усть-Каменогорский строительно-дорожный институт, специальность «Земельный кадастр», квалификация инженер 30.06.1998 г. 23-10-203 27.12.2010 8/15/2011
31 Чернухина Олеся Николаевна Высшее, диплом ВСГ 2147651, Воронежский государственный аграрный университет имени К.Д. Глинки, специальность «Землеустройство», квалификация инженер 30.06.2008 г. 23-11-445 02.02.2011 8/15/2011
32 Шкабура Татьяна Николаевна Высшее, диплом ИВС 0726034, Московская государственная технологическая академия, специальность «Технология бродильных производств и виноделия», квалификация инженер 23-11-739 14.06.2011 8/15/2011
33 Шумская Евгения Валерьевна Высшее, диплом ВСГ 5205342, Кубанский государственный технологический университет, специальность «Городской кадастр», квалификация инженер 30.06.2010 г. 23-11-726 01.06.2011 8/15/2011
34 Щербина Ирина Александровна Высшее, диплом ВСГ 1196565 Кубанский государственный технологический университет, специальность «Городской кадастр», квалификация инженер 03.07.2007 г. 23-11-490 09.02.2011 8/15/2011
35 Якушин Денис Анатолиевич Высшее, диплом ДВС 1752346, Ростовский государственный университет, специальность «Гидрогеология и инженерная геология», квалификация гидрогеолог, инженер-геолог 20.06.2002 г. 23-11-361 24.01.2011 8/15/2011
36 Ананич Евгений Александрович Высшее, ДВС 1876833, г. Краснодар, Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Землеустройство», квалификация инженер-землеустроитель 9.06.2003 г. 23-11-301 17.01.2011 9/14/2011
37 Ананич Надежда Сергеевна Высшее, ДВС 1876782, г. Краснодар, Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», квалификация инженер- гидромелиоратор 10.06.2003 г. 23-10-44 23.11.2010 9/14/2011
38 Апарин Алексей Алексеевич Высшее, диплом Санкт-Петербургское высшее военно-топографическое командное училище, специальность «Командная тактическая картография», квалификация инженер картограф 23-11-283 17.01.2011 9/14/2011
39 Архачева Наталья Николаевна Высшее, ДВС 0467424, г. Краснодар, Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Землеустройство», квалификация инженер-землеустроитель. 21.05.2002 г. 23-11-458 02.02.2011 9/14/2011
40 Никольская Светлана Александровна Высшее, диплом ВСГ 0602643, Майкопский государственный технологический университет, специальность «Землеустройство», квалификация инженер 07.03.2007 г. 01-16-471 24.11.2010 9/14/2011
41 Богданов Сергей Николаевич Высшее, диплом БВС0629713, Новочеркасская государственная мелиоративная академия, специальность «Мелиорация, рекультивация и охрана земель», квалификация инженер 31.05.1999 г. 23-11-677 06.05.2011 9/14/2011
42 Будков Виктор Георгиевич Высшее, КВ № 096972, Одесское высшее артиллерийское командное ордена Ленина училище им. М.Б. Фрунзе, специальность «Командное тактическое артиллерийское вооружение», квалификация офицер с высшим военным образованием, инженер армии артвооружения. 20.07.1985 г. 23-11-292 17.01.2011 9/14/2011
43 Бурун Елена Николаевна Высшее, диплом БВС 0171934, Московский государственный социальный университет, специальность «Финансы и кредит», квалификация экономист 23-10-110 13.12.2010 9/14/2011
44 Вавилов Владимир Геннадьевич Высшее, диплом ВСГ 0308360, Кубанский государственный технологический университет, специальность «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», квалификация экономист-менеджер 26.05.2007 г. 23-10-52 26.11.2010 9/14/2011
45 Величко Нина Юрьевна Высшее, ДВС 0467433, г. Краснодар, Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Землеустройство», квалификаци инженер-землеустроитель 21.05.2001 г. 23-11-591 09.03.2011 9/14/2011
46 Волкова Маргарита Вадимовна Высшее, диплом ВБА 0217800, Московский государственный университет геодезии и картографии, специальность «Геодезия», Бакалавр техники и технологии 27.04.2006 г. 77-10-3 13.11.2010 9/14/2011
47 Городжанов Олег Владимирович Высшее, ВСГ 0183796, г. Москва, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская академия правосудия», специальность «Юриспруденция», квалификация юрист. 14.02.2006 г. 23-10-84 06.12.2010 9/14/2011
48 Дашковская Екатерина Юрьевна Высшее, ВСГ 3752572, Негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Южный институт менеджмента, специальность «менеджмент организации», квалификация менеджер 26.06.2009 г. 23-11-583 09.03.2011 9/14/2011
49 Десятериченко Светлана Викторовна Высшее, диплом МВ №876809, Новочеркасский ордена Трудового красного знамени политехнический институт имени Серго Орджоникидзе, специальность «Прикладная математика», квалификация инженер-математик 18.06.1985 23-10-69 06.12.2010 9/14/2011
50 Джигиль Михаил Владимирович Высшее, диплом ИВС 0333416, Краснодарский юридический институт МВД России,специальность «Юриспруденция», квалификация юрист 21.02.2003 г. 23-10-268 31.12.2010 9/14/2011
51 Кулеш Людмила Викторовна Высшее, ВСГ 4214977 г. Майкоп, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Адыгейский государственный университет», специальность «Бухгалтерский учет анализ и аудит», квалификация экономист 30.04.2010 г. СПО, СБ 6411744, Новочеркасск, ФГОУ СПО Новочеркасский аграрный техникум, специальность «земельно-имущественные отношения»,квалификация специалист по земельно-имущественным отношениям 04.07.2007 г. 23-11-312 17.01.2011 9/14/2011
52 Ежикова Виктория Викторовна Среднее-специальное, Семипалатинский топографический техникум ГУГК при СМСССР, специальность «Техник», квалификация техник-топограф 28.03.1986 г. 23-11-572 09.03.2011 9/14/2011
53 Емельянов Андрей Вадимович Высшее, ВСВ 1698647, г. Серпухов, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Серпуховский военный институт ракетных войск, специальность «Приборы и системы ориентации, стабилизации и навигации», квалификация инженер 25.06.2005 г. 23-10-45 23.11.2010 9/14/2011
54 Еремин Александр Александрович Высшее, БВС 0359688, г.Краснодар, Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Землеустройство», квалификация инженер 22.12.2000 г. 01-11-106 15.08.2011 9/14/2011
55 Зуева Ирина Александровна Высшее, ШВ № 134117, Московский институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии, специальность «Аэрофотогеодезия», квалификация инженер — аэрофотогеодезиста 10.03.1994 г. 23-11-330 18.01.2011 9/14/2011
56 Калашников Владимир Алексеевич Высшее, Д-I № 304262 Львовский ордена Ленина политехнический институт им. Ленинского комсомола, специальность «Прикладная геодезия», специальность инженер — геодезист 02.06.1979 23-11-319 18.01.2011 9/14/2011
57 Козлов Константин Петрович Среднее-специальное, диплом УТ-1 № 333180, Анапский сельско-хозяйственный техникум, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», квалификация техник-строитель 28.02.1998 г. 23-11-743 14.06.2011 9/14/2011
58 Колобов Андрей Владимирович Высшее, диплом ВСВ 0110633, Московский государственный открытый университет, специальность «Юриспруденция», квалификация юрист 07.06.2004 г. 23-11-472 07.02.2011 9/14/2011
59 Коновалова Елена Юрьевна Высшее, ИВ №796107, Ленинградский ордена Трудового красного знамени сельскохозяйственный институт специальность «землеустройство» квалификация инженер-землеустроитель 23.06.1988 г. 23-10-19 13.11.2010 9/14/2011
60 Крупин Дмитрий Владимирович Высшее, ДВС 1877520, г. Краснодар, Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Землеустройство», квалификация инженер-землеустроитель 19.12.2003 г. 23-10-133 20.12.2010 9/14/2011
61 Кудряшова Александра Александровна Высшее, диплом ВСА 0845808, Кубанский государственный технологический университет, специальность «Городской кадастр», квалификация инженер 30.06.2009 г. 23-10-53 26.11.2010 9/14/2011
62 Кузьмина Ольга Николаевна Высшее, Э №712773, Ленинградский орденов Ленина и Трудового Красного Знамени горный институт им. Г.В. Плеханова, специальность «Инженерная геодезия», квалификация инженер-геодезист 04.06.1972 г. 23-11-598 21.03.2011 9/14/2011
63 Кукуй Светлана Вячеславовна Среднее-специальное, диплом СБ 3373559, Пашковский сельскохозяйственный колледж,специальность «Землеустройство», квалификация техник-землеустроитель 23-10-54 26.11.2010 9/14/2011
64 Курилова Инна Александровна Высшее, БВС 0359069, г. Краснодар, Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Землеустройство», квалификация инженер 17.05.2005 г. 23-11-787 25.07.2011 9/14/2011
65 Лепешкин Андрей Николаевич Высшее, ТВ 627855, Киевское высшее инженерное радиотехническое училище ПВО имени маршала авиации Покрышкина А.И., специальность «Радиотехнические средства», квалификация радиоинженер 20.06.1992 г. 23-11-349 24.01.2011 9/14/2011
66 Личман Нелли Вадимовна Высшее, диплом ПВ № 386072, Кубанский государственный университет, специальность «Планирование промышленности», квалификация экономист 23.06.1988 г. 23-11-753 20.06.2011 9/14/2011
67 Лысенко Дмитрий Анатольевич Высшее, БВС 0884644 Кубанский государственный аграрный университет, специальность «землеустройство», квалификация инженер 22.05.2001 г. 23-11-346 24.01.2011 9/14/2011
68 Лысенко Татьяна Геннадьевна Высшее, БВС 0884646 кубанский государственный аграрный университет, специальность «Землеустройство», квалификация инженер. 22.05.2001 г. 23-11-347 24.01.2011 9/14/2011
69 Марнопольская Елена Анатольевна Высшее, ВСГ 0014074 г. Новочеркасск, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новочеркасская государственная мелиоративная академия», специальность «Землеустройство», квалификация инженер. 31.03.2006 г. 23-10-119 20.12.2010 9/14/2011
70 Мамий Аслан Махмудович Высшее, диплом ВСВ 0774678, Кубанский государственный университет, специальность «Юриспруденция», квалификация юрист 03.12.2004 г. 01-10-27 23.12.2010 9/14/2011
71 Маслова Наталья Андреевна Высшее, ВСА 1073297, г. Краснодар, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный технологический университет» , квалификация «Городской кадастр», специальность инженер. 30.06.2010 г. 23-10-139 20.12.2010 9/14/2011
72 Морозов Сергей Маркович Высшее, диплом РВ № 617698, Ленинградское высшее военно-топографическое училище, специальность «Командная тактическая аэрофотогеодезия, квалификация инженер-аэрофотогеодезист 21.07.1988 г. 77-10-1 13.11.2010 9/14/2011
73 Мугу Светлана Сагидовна Высшее, диплом АВС 0475497 Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Землеустройство», квалификация инженер 01-10-28 23.12.2010 9/14/2011
74 Науменко Алексей Федорович Высшее, АВМ 0020317, г. Санкт-Петербургский государственный университет, степень магистра «Почвоведения» 05.12.1997 г. 23-10-237 31.12.2010 9/14/2011
75 Орденцова Марина Николаевна Высшее, ВСБ 0557813, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроение, специальность «Юриспруденция», квалификация юрист 01.03.2004 г. 23-11-461 07.02.2011 9/14/2011
76 Панасенко Наталья Александровна Высшее, АВС 0146822, Южно-Уральский государственный университет, специальность «Промышленное и гражданское строительство», квалификация инженер 23-11-379 24.01.2011 9/14/2011
77 Пеганов Юрий Кимович Высшее, диплом ДВС 0771524, Государственный университет по землеустройству, специальность «Землеустройство», квалификация инженер — землестроитель 06.06.2001 г. 23-10-225 31.12.2010 9/14/2011
78 Петрова Вероника Валерьевна Высшее, ВСГ 5205350, г. Краснодар, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный технологический университет», специальность «Городской кадастр», квалификация инженер. 30.06.2010 г. 23-11-831 22.08.2011 9/14/2011
79 Петрова Надежда Ильинична Высшее, диплом АВС 0475510, Кубанский государтсвенный аграрный университет, специальность «Землеустройство», квалификация инженер 23-10-37 23.11.2010 9/14/2011
80 Плахотний Дмитрий Сергеевич Высшее, диплом ДВС 1422167, Ростовский государственный строительный университет, специальность «Прикладная геодезия», квалификация инженер 28.06.2002 г. 23-11-492 09.02.2011 9/14/2011
81 Почикайлова Наталья Вячеславовна Высшее, ДВС 1877503, г. Краснодар, Кубанский государственный аграрный университет, специальность «Землеустройство», квалификация инженер-землеустроитель 19.12.2003 г. 23-10-135 20.12.2010 9/14/2011
82 Родин Антон Александрович Высшее, диплом ВСВ 1089565, г. Краснодар, Федеральное государственное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный аграрный университет», специальность «Земельный кадастр», квалификация инженер 20.06.2006 г. 23-10-235 31.12.2010 9/14/2011
83 Романенко Александр Николаевич Высшее, диплом ИВ-1 № 306973, Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров жел. дор. транспорта, специальность «Водоснабжение и канализация», квалификация инженер-строитель 30.06.1984 г. 23-11-484 07.02.2011 9/14/2011
84 Ружицкий Виталий Иванович Высшее, диплом УВ № 484775, Дальневосточный технический институт рыбной промышленности и хозяйства, специальность «Машины и аппараты пищевых производств», квалификация инженер-механик 14.06.1991 г. 23-11-759 20.06.2011 9/14/2011
85 Савин Вадим Валерьевич Высшее, ЭВ №570240 Московский ордена Ленина ина институт инженеров геодезии аэрофотосъемки и картографии, специальность прикладная геодезия, квалификация инженер-геодезист 28.02.1995 г. 01-11-81 15.04.2011 9/14/2011
86 Сафоненко Максим Александрович Высшее, диплом ВСВ 0184502, Сибирская государственная геодезическая академия, специальность «Прикладная геодезия», квалификация инженер 02.03.2005 г. 23-10-136 20.12.2010 9/14/2011
87 Седаева Надежда Николаевна Высшее, ЗВ № 531346, Волгоградский инженерно-строительный институт, специальность «Автомобильные дороги», квалификация инженер-строитель 30.06.1983 г. 23-10-34 23.11.2010 9/14/2011
88 Сметанина Ануш Ашотовна Высшее, ВСВ 0774444, г. Краснодар, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «кубанский государственный аграрный университет», специальность «Промышленное и гражданское строительство», квалификация инженер — строитель. 02.07.2004 г. 23-11-823 22.08.2011 9/14/2011
89 Сотникова Елена Владимировна Высшее, диплом ВСВ 0371733, Кубанский государственный технологический университет, специальность «Городской кадастр», квалификация инженер 14.06.2004 г. 23-11-760 20.06.2011 9/14/2011
90 Стрижко Татьяна Анатольевна Среднее-специальное, Ст №517771 Краснодарский архитектурно-строительный техникум, специальность, «Прикладная геодезия», квалификация техник-геодезист 27.02.1995 г. 23-11-660 29.04.2011 9/14/2011
91 Темирёв Александр Евгеньевич Высшее, диплом ЗВ № 037968, Тихоокеанское высшее военно-морское училище им. С.О, Макарова, специальность «Радиотехнические средства», квалификация офицер с высшим военно-специальным образованием, военный радиоинженер 24.06.1983 г. 23-11-302 17.01.2011 9/14/2011
92 Чугунов Семен Михайлович Высшее, диплом ЦВ № 552150, Сумское высшее артиллерийское училище, специальность «Командная тактическая артиллерия», квалификация инженер по эксплуатации артиллерийского вооружения, 14.06.1994 г. Высшее, диплом ВСА 0407487, «Академический правовой университет (институт) специальность «юриспруденция», квалификация юрист 24.03.2006 г. 23-10-3 11.11.2010 9/14/2011
93 Терещенко Юлия Ивановна Высшее, ВСБ 0824839 г. Новочеркаск, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новочеркасская государственная мелиоративная академия» специальность «Землеустройство» квалификация инженер 31.03.2005 г. 23-11-557 18.02.2011 9/14/2011
94 Шкердина Елена Алексеевна Высшее, ВСГ 3990885, г. Новочеркасск, Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новочеркасская государственная мелиоративная академия» , специальность «Землеустройство», квалификация инженер 30.06.2009 г. 23-11-323 18.01.2011 9/14/2011
95 Щеголев Игорь Борисович Высшее, ВСГ 3283373, г. Краснодар, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный технологический университет», специальность «Финансы и кредит», квалификация экономист 12.07.2008 г. 01-11-105 15.08.2011 9/14/2011
96 Юрьева Ирина Юрьевна Высшее, РВ №593349, Краснодарский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, специальность «промышленное и гражданское строительство», квалификация инженер-строитель. 24.06.1993 г. 23-11-808 25.07.2011 9/14/2011
97 Яценко Анатолий Алексеевич Высшее, КВ № 210247, Киргизский ордена «Знак Почета» с.х. Институт им. К.И. Скрабина, специальность «Гидромелиорация», квалификация инженер-гидротехника 04.07.1987 г. 23-11-380 24.01.2011 9/14/2011
98 Хорольская Елена Михайловна Высшее, ВСВ 0371749 г. Краснодар, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный технологический университет», специальность «Городской кадастр», квалификация инженер 15.06.2004 г. 23-11-736 14.06.2011 9/14/2011
99 Изотов Олег Михайлович Высшее, ВСВ 0371739, г. Краснодар, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный технологический университет», специальность «городской кадастр», квалификация инженер 14.06.2004 г. 01-11-127 26.09.2011 9/29/2011
100 Климов Сергей Юрьевич Высшее, ВСВ 0371721 г. Краснодар, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «кубанский государственный технологический университет», специальность «Городской кадастр», квалификация инженер 18.06.2004 г. 01-11-125 26.09.2011 9/29/2011
101 Овчинников Константин Иванович Высшее, БВС 0034285, г. Комсомольск — на — Амуре Комсомольский-на-Амуре Государственный технический университет, специальность «Промышленное и гражданское строительство», квалификация инженер. 01-11-126 26.09.2011 9/29/2011
102 Балахнина Ольга Владимировна СПО, диплом 90 СПО 0006376, г.Краснодар, Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Пашковский сельскохозяйственный колледж», специальность «Землеустройство», квалификация техник-землеустроитель 15.06.2011 г. 23-11-848 12.09.2011 9/29/2011
103 Литвинова Анна Сергеевна Высшее, ВСГ 4525063,г.Москва Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образзования «Московский психолого-социальный институт».Квалификация, Психолог. Преподаватель психологии 09.06.2010г. 23-11-861 03.10.2011 10/15/2011
104 Лукашов Александр Валерьевич Высшее, ВСВ 1318249 г.Тагонрог ,Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Таганрогский государственный радиотехнический университет» Квалификация инженер 15.06.2006г. 23-10-260 31.12.2010 11/29/2011
105 Ковалев Виталий Андреевич Высшее,А-1№858790,Каспийское высшее « военно-морское Краснознаменное училище имени С.М. Кирова» Квалификация военный инженер-штурман 27.06.1974г. 48-10-57 24.12.2010 12/29/2011
106 Аушев Саид-Ахмед Батырбекович Высшее,БВС 0962327, г. Нальчик Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия. Квалификация инженер,специальность «Природоохранное обустройство территорий» 10.07.2001г. 06-11-12 26.07.2011 2/17/2012
107 Бериханов Алихан Магомедович Высшее,ИВС 0518317,г. Магас Ингушский государственный университет. Квалификация Менеджер,специальность «Менеджмент организации» 25.07.2002г. 06-11-14 12.10.2011 2/17/2012
108 Газдиев Аслан Махмудович Высшее,ДВС 1673392, г. Магас,Ингушский государственный университет. Квалификация инженер-механик,специальность «Механизация сельского хозяйства» 29.06.2003г. 06-10-1 31.12.2010 2/28/2012
109 Османов Халид Османович Высшее,ЖВ №303435 Краснодарский политехнический институт,квалификация инженер-технолог,специализация технология виноделия 12.06.1979г. 05-11-41 03.03.2011 2/28/2012
110 Дроняев Алексей Викторович Высшее,ВСГ 0420247,г. Краснодар Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный технологический университет» Квалификация Инженер по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» 01.07.2006г. 23-11-370 24.01.2011 3/26/2012
111 Дагуев Апанди Магомедбекович Высшее,ВСА 0189811,г.Махачкала Государственное образовательное учреждение высшего профессиональногообразования «Дагестанский государственный педагогический университет» 05-11-1 11.01.2011 4/11/2012
112 Чиркова Татьяна Михайловна Высшее,ВСГ 5848086,г.Краснодар Негосударственное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кубанский социально-экономический институт» 23-14-1357 10.05.2012 9/11/2012
113 Бойко Ольга Васильевна Высшее,БВС 0058062,г. Краснодар «Кубанский государственный технологический университет» 23-12-944 20.02.2012 9/11/2012
114 Чижикова Наталья Михайловна Высшее,ВСВ 1177878,г. Брянск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Брянская государственная инженерно-технологическая академия» 23-12-1011 10.05.2012 9/11/2012
115 Надыкта Дмитрий Владимирович Высшее,ИВС 0116518,г.Краснодар «Кубанский государственный технологический университет» 23-12-951 20.02.2012 9/11/2012
116 Четверикова Ольга Сергеевна Высшее, ВСГ 5919473, Кубанский государственный аграрный университет 23-12-1048 5/20/2013
117 Копытько Елена Александровна Высшее, ВСБ 0287714, Адыгейский государственный университет 23-11-507 03.02.2011 5/20/2013
118 Трусов Андрей Владимирович Высшее, ВСГ 3560686,Кубанский государственный технологический университет 23-11-646 04.04.2012 5/20/2013
119 Алексеюк Ирина Анатольевна Высшее, ВСА 0845674, Кубанский государственный технологический университет 01-12-190 18.12.2012 6/11/2013
120 Алексеюк Кирилл Юрьевич Высшее, ВСА 0845560 01-12-188 18.12.2012 6/11/2013
121 Шегушева Фатимет Юрьевна Высшее, ВСГ 4328115, Майкопский государственный технологический университет 01-13-221 07.06.2013 6/11/2013
122 Алексеюк Юрий Анатольевич Высшее. Инновационный университет предпринемательства. АБВ 000122, Кандидат экономических наук 01-12-187 18.12.2012 6/11/2013
123 Панара Андрей Александрович "Кубанский государственный аграрный университет" АВС 0475484 от 27.04.1998 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-11-647 6/11/2013
124 Полстяная Снежана Викторовна Высшее, «Адыгейский государственный университет» КС № 17711 23-13-1135 25.04.2013 3/3/2014
125 Троцко Ульяна Леонидовна Высшее, Московский государственный технологический университет технологий и управления ВС 1 4648865 61-11-453 30.05.2011 3/12/2014
126 Каплина Ольга Федоровна Высшее, Г-1 № 710043 Всесоюзный заочный институт пищевой промышленности 61-11-459 06.06.2011 3/12/2014
127 Игнатьева Елена Васильевна Высшее, ГОУ ВПО Ростовский государственный экономический университет «РИНХ», экономист, бух учет, анализ и аудит. 61-11-491 18.07.2011 3/13/2014
128 Стасевич Вячеслав Вацлавович Высшее, Ростовский государственный университет путей сообщения БВС 0999924. Инженер путей сообщения — строитель. 61-10-114 27.12.2010 3/13/2014
129 Мельник Марина Александровна Высшее, Московский институт предпринимательства и права АВБ 0355438 61-10-112 27.12.2010 3/13/2014
130 Полякова Анна Анатольевна Высшее, Институт народного хозяйства ТВ № 124419 61-11-539 10.10.2011 3/13/2014
131 Даничкина Людмила Измаиловна Высшее, ГОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет «РИЗХН» 61-11-381 18.04.2011 3/13/2014
132 Грязнова Елена Вадимовна Высшее, Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития РФ 61-10-110 27.12.2010 3/13/2014
133 Степанова Яна Вацлавовна Высшее, Ростовский юридический институт МВД РФ 61-10-115 27.12.2010 3/13/2014
134 Понадцова Елена Сахрудиновна Высшее, Ростовский государственный экономический университет «РИНХ» 61-13-819 01.04.2013 3/14/2014
135 Новиченко Марина Анатольевна Высшее, Новочеркаский государственный технологический университет, АВС 0113931 61-12-787 17.12.2012 3/14/2014
136 Федина Ольга Ивановна Среднее специальное, УТ № 031709, Новочеркаский гидромелиоративный техникум 61-13-821 01.04.2013 3/14/2014
137 Ларина Наталья Николаевна Высшее, Гидрометеорологический институт ID № 001014 61-10-88 20.12.2010 3/17/2014
138 Мельников Роман Александрович Высшее, Ростовский государственный строительный университет. К № 93701 61-12-271 15.10.2012 3/17/2014
139 Панин Денис Леонидович Высшее, ФГОУ СПО Новочеркасский аграрный техникум, СБ 3744631 61-12-737 24.09.2012 3/17/2014
140 Бычкова Галина Андреевна Высшее, Новочеркасская мелиоративная академия" ВСГ 3353810 от 31.03.2009 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 61-12-615 07.03.2012 3/17/2014
141 Вострикова Ольга Александровна Высшее, Южный Федеральный университет, КЗ № 84306 61-12-780 17.12.2012 3/17/2014
142 Давыдов Евгений Николаевич Среднее специальное, ФГОУ СПО Новочеркасский аграрный техникум, СБ 3744633. 61-13-823 28.03.2013 3/17/2014
143 Зуйкин Александр Сергеевич Среднее профессиональное. Ростовский-на-Дону строительный колледж. № 367 61-13-950 19.12.2013 3/17/2014
144 Побегайло Елена Владимировна Высшее. Южно-Российский государственный технологический университет. КС № 05241 61-13-884 12.08.2013 3/17/2014
145 Савенко Екатерина Алексеевна Высшее. Ростовский государственный строительный университет. ВСВ №1537458 61-10-101 20.12.2010 3/17/2014
146 Шагайдина Светлана Александровна Высшее. Новочеркасская государственная мелиоративная Академия. 61-13-948 13.12.2013 3/17/2014
147 Сенина Инесса Олеговна Среднее профессиональное. Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления. 61-12-721 27.09.2012 3/17/2014
148 Смирных Иннокентий Сергеевич Среднее специальное. Ростовский-на-Дону строительный колледж. СБ 4556557 61-12-624 29.03.2012 3/18/2014
149 Кабекбаева Санна Саиновна Высшее. Южно-Российский государственный технический университет. ВСГ 1636432 61-13-843 20.05.2013 3/18/2014
150 Демьяненко Анна Александровна Высшее. Новочеркасская государственная мелиоративная Академия. КТ № 27345 61-13-959 19.12.2013 3/18/2014
151 Дегтярева Леонилла Владимировна Высшее. Донской государственный технический университет. АВС 0524969, Московская Академия предпринимательства при Правительстве Москвы. ВСГ 0258345 61-12-643 16.04.2012 3/18/2014
152 Тимченко Галина Николаевна Высшее. ГОУ ВПО Ростовский государственный экономический университет «РИХН» 08-11-42 20.06.2011 3/26/2014
153 Крупко Олег Анатольевич Высшее. «Харьковский авиационный институт им. Н.Е. Жуковского» 61-10-76 13.12.2010 4/21/2014
154 Ещенко Вадим Георгиевич Высшее. «Таганрогский радиотехнический институт им. В.Д. Калмыкова» 61-10-72 13.12.2010 4/21/2014
155 Меняйло Наталья Александровна Высшее, «ГОУВПО Ростовский государственный экономический университет «РИХН» 61-10-113 27.12.2010 9/5/2014
156 Жинжер Денис Анатольевич Высшее, «Кубанский государственный технологический институт» ВСА № 0549662 01-10-1 24.11.2010 12/23/2014
157 Дзгоева Альбина Васильевна ФГОУ ВПО "Новочеркасская государственная меллиоративная академия" ВСА 0001250 от 30.05.2003 по специальности "Землеустройство" 23-13-1083 24.01.2013 12/23/2014
158 Богданова Валентина Юрьевна Среднее профессиональное. «Пашковский сельскохозяйственный колледж» 23-11-543 18.02.2011 4/18/2014
159 Фоменко Константин Юрьевич ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» К № 53645 по специальности "Землеустройство" 23-13-1129 29.04.2013 4/18/2014
160 Поченикина Евгения Константиновна ФГБОУ ВПО «Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева» ВБА 0404637 от 28.06.2012 по направлению "Материаловедение и технология новых материалов" 68-13-297 03.06.2013 4/18/2014
161 Горбань Людмила Григорьевна ФГОУ ВПО "Азово-Черноморская государственная агроинженерная академия" ВСГ 2259817 от 10.06.2008 по специальности "Безопасность технологических процессов на производстве" 61-11-254 28.02.2011 3/11/2014
162 Гукова Наталья Сергеевна "Азово-Черноморская государственная агроинженерная академия" БВС 0907692 по специальности "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства" 61-11-394 18.04.2011 3/11/2014
163 Глушко Сергей Викторович Высшее, Современный гуманитарный институт г. Москва, специальность юриспруденция. АВБ 0482869 61-11-400 18.04.2011 3/11/2014
164 Крохин Владимир Владимирович ГОУ ВПО — Ростовский государственный экономический университет (РИНХ),ВСГ 3607284 от 03.03.2010 по специальности "Финансы и кредит" 61-11-258 28.02.2011 3/11/2014
165 Ольшанская Кристина Валерьевна ГОУ ВПО — Ростовский государственный строительный университет, ВСА 1049070 от 30.06.2010 по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью" 61-11-561 31.10.2011 12/25/2014
166 Мягоева Лилия Алексеевна Высшее. ГОУ ВПО. «Кубанский государственный технологический университет» 01-14-304 09.04.2014 1/22/2015
167 Тихонов Александр Владимирович Высшее. ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет» ВСВ 0674573 01-12-189 21.12.2012 1/28/2015
168 Рудомаха Юлия Григорьевна Высшее. «Кубанский государственный аграрный университет», БВС 0175533 01-13-232 13.08.2012 1/28/2015
169 Белоусова Анна Сергеевна Высшее. «Кубанский государственный технологический университет» 23-14-1379 16.12.2014 2/3/2015
170 Калугин Кирилл Федорович Высшее. «Кубанский государственный технологический университет» 23-14-1350 01.10.2014 2/3/2015
171 Ковалев Андрей Владимирович Высшее. ФГОУ ПО «Алтайский государственный аграрный университет». ВСГ 1703403 23-14-1307 16.07.2014 2/3/2015
172 Чабанова Анастасия Александровна Высшее. ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет» 26-11-323 13.10.2011 2/3/2015
173 Ретивых Татьяна Михайловна ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет», ВСВ 1319168 23-14-1240 17.01.2014 2/3/2015
174 Омаров Александр Витальевич ФГОУ ВПО «Новочеркасская государственная академия» 01-15-379 12.03.2015 5/6/2015
175 Бадракова Надежда Владимировна ФГОУ ВПО «Кубанский государственный университет» 23-14-1369 29.10.2014 7/2/2015
176 Карепанова Светлана Николаевна ФГОУ ВПО «Новочеркасская государственная мелиоративная академия» 23-13-1138 29.04.2013 7/2/2015
177 Безроднова Вера Владимировна ГОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения» 61-13-933 12.12.2013 9/24/2015
178 Молочникова Каринэ Борисовна НОУ «Московский экономико-финансовый институт» 61-11-398 18.04.2011 9/24/2015
179 Буденас Елена Владимировна ГОУ ВПО «Ростовский государственный строительный университет» 61-11-390 18.04.2011 9/24/2015
180 Хало Сергей Александрович Волгоградская академия государственной службы. 61-11-302 21.03.2011 10/13/2015
181 Чечельник Елена Александровна ГБПО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и у правления» 61-15-1088 28.09.2015 10/13/2015
182 Тимофеенко Юлия Петровна ГБПО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и у правления» 61-15-1087 28.09.2015 10/13/2015
183 Вострикова Татьяна Ивановна ГБПО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и у правления» 61-15-1084 28.09.2015 10/13/2015
184 Вершинина Светлана Николаевна ГОУ ВПО «Ростовский государственный экономический университет (РИНХ)» 61-15-1083 28.09.2015 10/13/2015
185 Пенькус Евгения Владимировна ГБПО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и у правления» 61-15-1085 28.09.2015 10/13/2015
186 Попова Галина Николаевна ФГБУ ВПО «Донской государственный технический университет» 61-15-1086 28.09.2015 10/13/2015
187 Коханич Татьяна Николаевна НОУВПО «Кубанский социально-экономический институт» 01-12-166 06.04.2012 10/28/2015
188 Бабаков Роман Викторович ФГБО УВПО «Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркаский политехнический институт)» 61-13-958 19.12.2013 11/25/2015
189 Дмитриенко Яна Александровна Луганский национальный аграрный университет 61-12-696 18.06.2012 11/25/2015
190 Шилова Ирина Николаевна Московский ордена красного знамени университет инженеров землеустроителей 61-11-290 05.03.2003 11/25/2015
191 Пузикова Елена Григорьевна Луганский национальный аграрный университет 61-13-799 21.01.2013 11/25/2015
192 Резник Татьяна Николаевна Ростовский инженерно-строительный институт 61-12-667 14.05.2012 11/25/2015
193 Слепцова Ольга Владимировна Луганский национальный аграрный университет 61-12-633 09.04.2012 11/25/2015
194 Сурнин Сергей Николаевич ФГОУ ВПО «Новочеркасская государственная академия» 61-13-865 15.07.2013 11/25/2015
195 Цыганкова Евгения Владимировна Луганский национальный аграрный университет 61-13-870 15.07.2013 11/25/2015
196 Белакова Оксана Сергеевна ГОУ ВПО Ростовский государственный экономический университет «РИНХ» 61-15-1103 09.11.2015 11/25/2015
197 Стрекоза Людмила Викторовна ФГО УВПО «Новочеркаская государственная мелиоративная академия» 61-13-860 24.06.2013 11/25/2015
198 Шнурникова Алла Владимировна ФГО УВПО «Новочеркаская государственная мелиоративная академия» 23-12-1019 04.06.2012 12/9/2015
199 Сидоренко Василий Егорович Краснодарский архитектурно-строительный техникум 23-11-779 04.07.2011 12/9/2015
200 Лысунов Сергей Николаевич Краснодарский монтажный техникум 23-11-454 02.02.2011 12/9/2015
201 Безроднова Вера Владимировна ГОУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения» 61-13-933 12.12.2013 12/28/2015
202 Молочникова Каринэ Борисовна НОУ «Московский экономико-финансовый институт» 61-11-398 18.04.2011 12/28/2015
203 Буденас Елена Владимировна ГОУ ВПО «Ростовский государственный строительный университет» ВСА 0535544 от 29.06.2007 61-11-390 18.04.2011 12/28/2015
204 Кретинин Владимир Анатольевич Харьковская государственная академия сельского хозяйства 01-14-339 30.07.2014 1/26/2016
205 Миронович Сергей Евгеньевич Таврийский национальный университет им. Вернадского КР № 24847128 01-14-340 30.07.2014 1/26/2016
206 Доценко Екатерина Васильевна Херсонский сельскохозяйственный институт КД №012627 01-15-395 22.07.2015 1/26/2016
207 Рябенко Павел Андреевич ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» К № 54064 23-12-1080 29.12.2012 2/2/2016
208 Печинина Елена Вячеславовна Самарская государственная архитектурно-строительная акадения БВС 0843897 63-10-41 16.12.2010 2/2/2016
209 Шакуров Владимир Зуфарович ФГБОУ ВПО «Самарский государственный архитектурно-строительный университет» 63-13-636 29.03.2013 2/2/2016
210 Гальченко Вячеслав Владимирович Ташкентский ордена Трудового Красного знамени государственный университет им. В.И. Ленина Г-11 № 273613 47-11-0272 07.07.2011 2/2/2016
211 Белых Ирина Николаевна ГОУ ВПО «Московский государственный университет статистики и информатики» ВСГ 0397172 36-11-381 01.09.2011 2/2/2016
212 Колчанов Кирилл Николаевич ФГОУ ВПО «Государственный университет по землеустройству» ВСВ 1942050 50-10-43 16.11.2010 2/2/2016
213 Мясников Михаил Геннадьевич Новочеркасская государственная мелиоративная академия ДВС 0323436 23-11-522 14.02.2011 2/2/2016
214 Лысаченко Виталий Николаевич Ростовский государственный строительный университет ДВС 0682953 23-11-528 14.02.2011 2/2/2016
215 Гришичев Иван Алексеевич ФГБОУ ВПО «Северо-Кавказский государственный технический университет» КЕ №11869/ Ставропольский государственный технический университет г. Ставрополь АВС 0437420 26-12-363 16.02.2012 2/2/2016
216 Пономарева Ольга Юрьевна Терский сельско-хозяйственный техникум МСХ и продовольствия УТ №331099 (землеустройство)/ ФГОУ ВПО «Бурятская государственная сельско-хозяйственная академия» ВСВ 1031979 65-15-115 02.11.2015 2/2/2016
217 Левковская Ольга Александровна ФГОУСПО «Пашковский сельско-хозяйственный колледж» СБ 3662735 23-16-1501 22.01.2016 2/2/2016
218 Диденко Денис Александрович ФГОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» ВСВ 0772516 23-11-662 29.04.2011 2/2/2016
219 Платика Дмитрий Владимирович Филиал «Крымский агротехнический университет» КР № 30257758 82-15-284 04.08.2015 2/2/2016
220 Калмыкова Виолетта Сергеевна ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» 102312 0025239 23-15-1486 16.12.2015 2/2/2016
221 Хайруллина Ксения Юрьевна ФГОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» ВСГ 4225957 23-12-997 09.04.2012 2/2/2016
222 Мелентьева Яна Александровна ФГБОУ ВПО «Российский государственный гуманитарный университет» ВСГ 5710728 52-14-841 24.12.2014 2/2/2016
223 Мелентьев Сергей Александрович ГОУ ВПО Всероссийский заочный финансово-экономический институт ВСВ 0155461 52-14-842 24.12.2014 2/2/2016
224 Нестеров Александр Александрович ГОУ ВПО «Кубанский государственный университет» ВСГ 0970535 23-14-1243 17.01.2014 2/2/2016
225 Ангальт Светлана Александровна ГОУ ВПО «Кубанский государственный технологический университет» ВСА 0805083 23-11-641 04.04.2011 2/2/2016
226 Суворова Алена Викторовна ГБО УСПО «Калашниковский экономический техникум»69 СПА 0005972 69-13-599 30.12.2013 2/2/2016
227 Долгирев Артем Владимирович ФГБО УВПО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавмлова» 106404 0001053 64-14-558 10.09.2014 2/2/2016
228 Потехина Анна Викторовна ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет» ВСА 0143276 24-11-425 10.10.2011 2/2/2016
229 Полуднев Евгений Николаевич ФГОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет им. К.Д. Глинки» ОК № 34630 36-12-463 16.08.2012 2/2/2016
230 Восканов Виталий Анатольевич Московский ордена трудового Красного знамени автомобильно-дорожный институт ТВ № 2199949/ Академия гражданской авиации ДВС 1008668 26-11-239 03.05.2011 2/2/2016
231 Муталимов Магомед Гасбуллаевич ГОУ ВПО «Дагестанский государственный педагогический университет» ВСГ 4234678 05-15-241 22.05.2015 2/2/2016
232 Гречко Евгения Владимировна Георгиевский индустриально-педогагический техникум УТ № 310729 26-13-449 08.02.2013 2/2/2016
233 Давыденко Мария Борисовна ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный технологический университет» 102304 0006745 23-16-1497 19.01.2016 2/2/2016
234 Кириченко Артем Александрович Национальный аэрокосмический университет им. М.Э. Жукова «Харьковский авиационный институт» ХА № 355 82-15-258 19.01.2016 2/2/2016
235 Иванов Сергей Сергеевич ГОУ СПО «Шушенский сельско-хозяйственный колледж» СБ 5753554, специальность землеустройство 24-11-272 18.02.2011 2/12/2016
236 Губанова Марина Владимировна ФГОУ ВПО «Всероссийская государственная налоговая академия Министерства финансов РФ» ДВС 1165228,спец. Юрист. 50-13-940 22.10.2013 2/12/2016
237 Измайлов Иван Владимирович Самарский сельскохозяйственный институт УВ №169281 , спец. Механизация сельского хозяйства. /Повышение квалификации СВ №203-2001 курс «Автоматизированная технология ведения ГЗК» 63-11-287 31.03.2011 2/12/2016
238 Панасенко Андрей Александрович ФГБОУ ВПО «Майкопский государственный технологический университет» КЕ №78812, спец. Землеустроитель 23-12-1071 25.12.2012 2/12/2016
239 Ткаченко Виктория Александровна ФГОУ ВПО «Новочеркасская государственная мелиоративная академия» ВСГ 5041046 спец. Землеустройство. 23-13-1107 27.02.2013 2/12/2016
240 Лазарева Александра Витальевна ФГОУ СПО «Пашковский сельскохозяйственный колледж» СБ 4909465 23-11-672 29.04.2011 2/12/2016
241 Шаповалова Наталья Игоревна ВО «Новочеркасская государственная мелиоративная академия» ДВС 032672 /Переподготовка ПП-1 «Кдастр объектов недвижимсти» 61-10-1 25.10.2010 2/12/2016
242 Елисеенко Наталья Александровна ГОУ ВПО «Южно-Российский государственный технический университе» 23-11-803 25.07.2011 2/12/2016
243 Сидоренко Жанна Анатольевна ВО «Новочеркасская государственная мелиоративная академия» ДВС 1007916 23-12-959 20.02.2012 2/12/2016
244 Филь Яна Сергеевна ФГОУ ВПО «Новочеркасская государственная мелиоративная академия» 23-11-523 14.02.2011 2/12/2016
245 Шляховая Инна Николаевна ВО «Кубанский государственный технологический университет» ДВС 1170678 23-11-695 06.05.2011 2/12/2016
246 Беляева Елена Олеговна ГОУ ВПО «Российский государственный университет путей сообщения» ВСГ 1838043 01-13-266 18.11.2013 2/12/2016
247 Артамонова Оксана Алексеевна ВО Ростовская государственная экономическая академия / Переподготовка СВ№054 специалист по ведению АС ГЗК 23-11-674 06.05.2011 2/12/2016
248 Фоменков Александр Иванович Московский ордена трудового красного знамени институт инженеров землеустройства ИВ № 854798 50-11-511 01.03.2011 2/12/2016
249 Казакбеков Хасан Биклович ВО Горский сельскохозяйственный институт спец. Агроном. КГ №11720 07-11-106 06.12.2011 2/12/2016
250 Городецкая Юлия Владимировна ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» ВСВ 0649296 56-12-331 02.05.2012 2/12/2016
251 Пресняков Сергей Владимирович ГОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения РФ» 56-15-605 22.04.2015 2/12/2016
252 Дробышева Юлия Алексеевна ГОУ ВПО «Томский политехнический университет» ВСА 0722743 56-15-600 22.04.2015 2/12/2016
253 Нестерова Екатерина Сергеевна ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет путей сообщения» КП №05013/Переподготовка ФГБО УВО «Оренбургский государственный аграрный университет» ПП 0003445 Землеустройство и кадастры 56-13-506 01.10.2013 2/12/2016
254 Старёв Олег Анатольевич ВО Калининский ордена трудового красного знамени политехнический институт спец. Горные работы. ЦВ 099266 69-11-349 07.04.2011 2/12/2016
255 Санковская Екатерина Олеговна ГОУ ВПО «Оренбургский государственный институт менеджмента» ВСГ 2783295 56-12-342 17.06.2012 2/12/2016
256 Бунделева Алина Алексеевна ФГОУ СПО «Оренбургский аграрный колледж» 90 СПА 0280988 56-15-593 17.02.2015 2/12/2016
257 Суентаев Руслан Серекпаевич ФГОУ ВПО «Оренбургский государственный аграрный университет» КВ 37741 спец. агрономия./ /Переподготовка ПП-1 898677 спец. Землеустройство и кадастр. 56-12-376 07.08.2012 2/12/2016
258 Кулаков Павел Николаевич ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского» КС 69200 спец. Юрист// ПП аттестация «Инженерные изыскания» 69-11-462 27.12.2011 2/12/2016
259 Дубищева Людмила Александровна ФГОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет им. НИ. Вавилова» ВСГ 3158399/ 30-13-206 25.11.2013 2/12/2016
260 Абизгильдина Карина Салаватовна ГАОУ СПО Стерлитамакский колледж строительтсва, экономики и права РБ, г. Стерлитамак 02 СПА 0024619 02-14-1196 09.09.2014 2/12/2016
261 Бачурина (Линкевич) Вероника Павловна ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный технологический университет» ОКС 29540 23-14-1293 18.06.2014 2/12/2016
262 Кириллов Владислав Евгеньевич Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск БВС 0047146 спец. Инженер. 23-11-338 18.01.2011 2/12/2016
263 Гречишникова Анна Сергеевна ФГОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» ВСА 0434701 23-14-1367 29.10.2014 2/12/2016
264 Кинякин Валерий Васильевич Пензенская государственная архитектурно-строительная академия ДВС 0525631 58-13-238 27.02.2013 2/12/2016
265 Волков Алексей Сергеевич Красноярская государственная академия цветных металлов и золота БВС 0316970 24-11-161 14.01.2011 2/12/2016
266 Панафидин Александр Витальевич Кубанский государственный аграрный университет ДВС 1877504 23-10-76 06.12.2010 2/12/2016
267 Дубищева Альбина Рафоиловна ГОУ ВПО «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики МЭСИ» ВСГ 1321828 30-13-207 25.11.2013 2/12/2016
268 Таспеков Руслан Маданиетович ГОУ ВПО «Астраханский государственный университет» ВСГ 2581405 30-11-87 08.02.2011 2/12/2016
269 Макаров Александр Петрович ФГОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» АВС 0475543 01-10-35 28.12.2010 2/12/2016
270 Рогачова Анна Владимировна ФГОУ ВПО «Новочеркасская государственная мелиоративная академия» ВСГ 3990895 01-10-33 28.12.2010 2/12/2016
271 Гайворонский Денис Владимирович ГОУ ВПО Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт ВСБ0527568/Переподготовка КубГУ спец. Юрист ПП 631860 23-12-1022 03.07.2012 2/12/2016
272 Харченко Яна Андреевна ФГБОУ ВПО Кубанский государственный аграрный университет» 102312 0010451 23-15-1403 15.04.2015 2/12/2016
273 Константинова Ольга Владимировна ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет» спец. Инженер землеустроитель. 24-13-602 01.02.2013 2/12/2016
274 Алексеенко Роман Артурович ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет» ВСА 0497212 10-12-0127 27.04.2012 2/12/2016
275 Баляс Любовь Олеговна ФГБОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет» спец. Инженер землеустроитель. КТ 88375 24-14-798 24.07.2014 2/12/2016
276 Терехов Вячеслав Викторович ГОУ ВПО «Сибирский государственный технологический университет» ВСГ 1741628 24-11-312 18.03.2011 2/12/2016
277 Королев Иван Петрович ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет» спец. Инженер землеустроитель. ВСВ 0271496 24-10-11 10.12.2010 2/12/2016
278 Хайруллин Азат Рифович ГОУ ВПО «Башкирский государственный университет» ВСВ 1367555 02-11-254 28.01.2011 2/12/2016
279 Салимов Альберт Амирович ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет» ВБА 0497682 02-11-565 07.12.2011 2/12/2016
280 Курманаев Ильяс Галиевич Ленинградский ордена Ленина ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного знамени горный институт им. Г.В. Плеханова ЗВ 653948 / ПК13-0637 Карельская строительная академия спец. Инженерные изыскания. 02-11-245 28.01.2011 2/12/2016
281 Носков Вячеслав Михайлович Красноярская государственная академия цветных металов и золота Ачинский филиал ДВС 1765819 24-12-476 03.02.2012 2/12/2016
282 Ачкасов Андрей Михайлович ФГОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» ВСГ 3027522 24-12-478 03.02.2012 2/12/2016
283 Дворниченко Татьяна Николаевна ГОУ ВПО «Российский государственный гуманитарный университет» ВСГ 4641821 71-15-394 10.02.2015 2/12/2016
284 Перепелкин Алексей Васильевич Московский ордена Трудового и красного знамени институт инженеров землеустроителей ЭВ 605966 71-11-146 27.01.2011 2/12/2016
285 Миляева Валентина Владимировна Тульский государственный университет ДВС 0662191 71-12-303 19.12.2012 2/12/2016
286 Миляев Сергей Владимирович ГОУ ВПО «Московский университет министерства внутренних дел» ВСГ 0837142 71-11-145 27.01.2011 2/12/2016
287 Понамарева Наталья Ивановна Днепроджзержинский энергетический техникум спец. инженерная геодезия НТ-1 065954 32-11-89 15.04.2011 2/12/2016
288 Королев Сергей Александрович ГОУ ВПО Петербургский государственный университет путей сообщения МПС России ДВС 1817652 78-14-956 10.12.2014 2/12/2016
289 Сметанин Андрей Викторович ФГОУ ВПО Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия 05-11-52 23.03.2011 2/12/2016
290 Локтева Елена Николаевна Воронежский институт выских технологий-автономная некоммерческая образовательная организация ВПО ВСГ 5238494 36-12-487 20.12.2012 2/12/2016
291 Костенко Людмила Васильевна ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет» КА 83405 05-11-51 23.03.2011 2/12/2016
292 Филатов Александр Геннадиевич Саратовский политехнический институт МВ 872604 64-11-139 31.01.2011 2/12/2016
293 Попович Роман Михайлович Красноярский институт цветных металлов спец. Геологическая съемка ШЬ 174128 24-11-155 14.01.2011 2/12/2016
294 Куликова Ольга Владимировна ГОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет» 52-15-862 30.03.2015 2/12/2016
295 Макошева Айана Андреевна Алтайский государственный университет АВС 0479201/ ПП 579798 Сибирская академия государственной службы 04-11-32 26.01.2011 2/12/2016
296 Ягубов Дмитрий Георгиевич ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет» 05-11-124 06.10.2011 2/12/2016
297 Ягубова Наталия Дмитриевна Дагестанский государственный технический университет ВСБ 0381256 05-15-255 21.09.2015 2/12/2016
298 Забелин Сергей Александрович ФГОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» 106404 0001153 64-15-602 02.12.2015 2/12/2016
299 Переходько Сергей Сергеевич Донской государственный аграрный университет АВС 04111435 61-11-206 07.02.2011 2/12/2016
300 Евлоева Петимат Якубовна ГОУ ВПО «Ингушский государственный университет» ВСГ 0810435 06-15-51 05.10.2015 2/12/2016
301 Бакаев Хамзат Ахметович Южно-Российский гуманитарный институт ВСГ 0622969 06-15-50 05.10.2015 2/12/2016
302 Кордоватова Юлия Анатольевна ГОУ ВПО «Тольяттинский государственный университет» ВСА 0955311 63-11-426 22.09.2011 2/12/2016
303 Жидкова Александра Андреевна ГАОУ ВПО «Астраханский инженерно-строительный институт»113004 0000976 30-15-247 19.01.2015 2/12/2016
304 Сердюков Владимир Вячеславович Северо-Кавказский государственный технический университет БВС 0547754 26-11-290 28.07.2011 2/12/2016
305 Вахменина Елена Михайловна Волгоградский политехнический институт УВ № 470966 34-15-573 02.10.2015 2/12/2016
306 Ковалев Дмитрий Олегович Волгоградская академия государственной службы ДВС 0308521 34-13-477 20.11.2013 2/12/2016
307 Федяев Сергей Геннадьевич Высшая следственная школа МВД России ЩВ 298918 34-13-479 20.11.2013 2/12/2016
308 Давлетукаева Фатима Магомедовна Чеченский государственный университет ВСГ 5405827 15-15-172 29.07.2015 2/12/2016
309 Подлесных Александр Константинович ФГБОУ ВПО «Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова. КА № 56846 от 03.07.2013 по специальности "Городской кадастр" 31-14-244 28.05.2014 2/12/2016
310 Иванова Наталья Петровна Астраханский государственный педагогический университет АВС 0925894 30-12-174 19.10.2012 2/17/2016
311 Игнатьев Сергей Анатольевич Бузулукский гидромелиоративный техникум СБ 3544989/Актюбинский пед. Институт им. Х. Жукова ЖБ-П № 0175533 56-11-302 20.12.2011 2/17/2016
312 Столяров Алексей Валерьевич ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» ВСГ 4745503 40-13-324 20.12.2013 2/29/2016
313 Пушвинцева Алена Андреевна ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет» ВСВ 1598263/ ГОУ ВПО «Тюменский государственный архитектурно-строительный университет» ВСА 0626160 72-14-657 29.01.2014 2/29/2016
314 Зинченко Людмила Анатольевна ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный унивеситет» К № 95209 23-14-1365 29.10.2014 2/29/2016
315 Енина Елена Александровна Красноярска государственная архитектурно-строительная академия ВСБ 0680668 24-13-666 22.07.2013 2/29/2016
316 Симон Светлана Валерьевна Красноярский инженерно-строительный институт УВ №222258 24-12-533 25.06.2012 2/29/2016
317 Комаров Константин Сергеевич ГОУ ВПО «Красноярский государственный торгово-экономический институт» ВСВ 1979668 24-14-793 23.06.2014 2/29/2016
318 Екименко Юрий Александрович Дальневосточное высшее инженерное морское училище им. Адм. Г.И. Невельского МВ № 035875/ 25-11-147 14.06.2011 2/29/2016
319 Король Наталья Флориановна Тюменский государственный университет ДВС 0461968 72-10-39 07.12.2010 2/29/2016
320 Коротких Дмитрий Николаевич Тюменский государственный университет ЦВ № 544064 72-10-40 14.12.2010 2/29/2016
321 Тульников Сергей Геннадиевич Негосударственное образовательное учреждение Современная гуманитарная академия ВБА 0261497 02-13-931 16.05.2013 2/29/2016
322 Миннуллина Гульнара Махасимовна Восточный институт Экономики, гуманитарных наук, Управления и права АВБ 0631751 02-12-643 13.04.2012 2/29/2016
323 Миннуллин Марсель Махасимович ГОУ ВПО «Уфимский» государственный нефтяной технический университет» ИВС 0127049 02-11-493 12.09.2011 2/29/2016
324 Ляскович Владимир Витальевич ФГОУ ВПО «Российский государственный аграрный заочный университет» КД 18368 02-11-492 12.09.2011 2/29/2016
325 Киселева Наталья Александровна ФГОУ ВПО 0216777 / 2 курс Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова. 58-11-108 15.02.2011 2/29/2016
326 Сафронов Андрей Александрович Пензенский государственный университет им. В.Г. Белинсокго ИВС 0504837 58-15-394 25.12.2015 2/29/2016
327 Сафронова Татьяна Владимировна Пензенский государственный университет ВСВ 0416090 58-12-217 24.10.2012 2/29/2016
328 Маршавина Ирина Анатольевна Пензенская государственная архитектурно-строительная академия ДВС 1150626 58-11-121 17.03.2011 2/29/2016
329 Ласкеева Татьяна Николаевна ГОУ ВПО Московский государственный университет геодезии картографии ВСГ 5208220 58-10-48 24.12.2010 2/29/2016
330 Глухова Ксения Алексеевна ФГБОУ ВПО «Пензенский государственный университет архитектуры и строительсва» 105824 0872039 58-15-393 25.12.2015 2/29/2016
331 Есюнина Лариса Сергеевна Пензенский совхоз-техниукм УТ № 823479/ ГОУ ВПО «Всероссийский заочный финансово-экономический институт» ВСВ 0141712 58-11-138 01.09.2011 2/29/2016
332 Борискина Наталья Владимировна Темниковский сельско-хозяйственный колледж УТ-1 № 546136 58-12-222 16.11.2012 2/29/2016
333 Белякина Ольга Вячеславовна ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра 1» 103605 0001444 36-15-693 30.12.2015 2/29/2016
334 Порядина Анастасия Сергеевна ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра 1» 103605 0023704 36-15-695 30.12.2015 2/29/2016
335 Ольхова Лариса Анатольевна Воронежский технологический институт ТВ № 361987 36-14-626 09.07.2014 2/29/2016
336 Кулакова Наталья Викторовна ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра 1» 103605 0001331 36-15-699 30.12.2015 2/29/2016
337 Лукьянчикова Анна Михайловна ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра 1» 103605 0001310 36-14-637 08.10.2014 2/29/2016
338 Пугачева Юлия Алексеевна ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра 1» 103605 0001312 36-14-638 08.10.2014 2/29/2016
339 Гончарова Светлана Михайловна ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра 1» 103605 0012289 36-15-697 30.12.2015 2/29/2016
340 Мишустина Елена Анатольевна ГОУ «Воронежский государственный аграрный университет им. К.Д. Глинки» 36-15-664 21.04.2015 2/29/2016
341 Иксанова Ольга Сергеевна НЧОУ ВПО «Южный институт менеджмента» КА № 51990 01-15-409 25.12.2015 2/29/2016
342 Галкин Максим Петрович ФГОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный универитет им. Н.И. Вавилова» ВСА 1105643 64-11-231 15.04.2011 2/29/2016
343 Зинченко Наталья Александровна ФГОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» ВСГ 3538782 23-13-1162 23.07.2013 2/29/2016
344 Загорулько Виталий Юрьевич ГБПОУ «Армавирский юридический техникум» 112312 0025838 23-15-1449 16.09.2015 2/29/2016
345 Лагута Ирина Валерьевна Краснодарский архитектурно-строительный техникум СТ №517778 23-15-1446 16.09.2015 2/29/2016
346 Куприянов Сергей Витальевич ГОУ ВПО «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» ВСГ 2333936 52-12-461 27.01.2012 2/29/2016
347 Кузнецов Максим Николаевич ФГОУ ВПО «Комсомольский-на-Амуре Государственный технический университет» КО №66877 27-11-94 11.05.2011 2/29/2016
348 Гауш Илья Викторович ФГБОУ ВПО «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия» КО № 70580 76-11-260 29.09.2011 2/29/2016
349 Шмелёва Ирина Григорьевна Иркутский ордена Трудового и красного знамени политехнический институт ЛВ № 195320 75-10-24 29.12.2010 2/29/2016
350 Максименко Евгений Николаевич Брянская государственная сельскохозяйственная академия» ЭВ № 462683 32-13-140 15.03.2013 2/29/2016
351 Тушемилов Станислав Григорьевич Бурятская государственная сельскохозяйственная академия БВС 0474516 38-13-574 02.07.2013 2/29/2016
352 Горобий Вадим Васильевич ФГОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет» ВСБ 0781519 26-11-267 14.07.2014 2/29/2016
353 Поздняков Виктор Васильевич Московский ордена Ленина институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии КВ № 341568 77-11-445 23.05.2011 2/29/2016
354 Мусаев Умахан Магомедович Тюменский государственный университет ТО № 184607 05-12-157 03.08.2012 2/29/2016
355 Матяшов Сергей Валерьевич ГОУ ВПО «Кузбасский государственный технический университет» ВСА 0598691 42-10-49 16.12.2010 2/29/2016
356 Яшина Екатерина Сергеевна Государственный университет по землеустройству ДВС 1302837 50-10-258 28.12.2010 2/29/2016
357 Велегура Александр Сергеевич Тюменский юридический институт МВД РФ БВС 0507707 89-13-1 11.10.2013 2/29/2016
358 Велегура Ульяна Сергеевна ФГБОУ ВПО «Омский государственный аграрный унивеситет им. П,А. Столыпина» ВСА 1043385 89-15-2 18.11.2015 2/29/2016
359 Климчук Анна Сергеевна ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет» К № 97508/ ПК прикладная геодезия 01-10-34 28.12.2010 2/29/2016
360 Абселямов Рустем Серанович Национальная Академия природоохранного и курортного строительства г. Симферополь 108224 0671982 82-15-409 22.12.2015 2/29/2016
361 Дресвянина Анна Владимировна ФГБОУ ВПО «Вологодский государственный технический университет» КМ № 22586 35-13-338 15.05.2013 2/29/2016
362 Янев Георги Недков ГОУ ВПО «Московская государственная юридическая академия» ВСВ 1085271/ ПП 542402649508 горный инженер 56-11-79 15.02.2011 2/29/2016
363 Попова Ирина Сергеевна ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» ВСА 1060467 56-11-174 17.05.2011 2/29/2016
364 Комлев Константин Андреевич ГОУ ВПО «Московская государственная юридическая академия» ВСВ 1086857 56-11-296 13.12.2011 2/29/2016
365 Караваева Виктория Викторовна Оренбургский государственный университет ИВС 0291655 56-11-63 08.02.2011 2/29/2016
366 Иванникова Лилия Дамировна ГОУ ВПО «Оренбургский государственный педагогический университет» ВСА 0465411 56-14-538 10.02.2014 2/29/2016
367 Зернаева Анастасия Аркадьевна ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» ВСА 0049978 56-14-558 03.06.2014 2/29/2016
368 Горбунова Анна Ивановна ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» ВСГ 5056644 56-11-93 01.03.2011 2/29/2016
369 Васильева Людмила Федоровна ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» ВСА 0049995 56-14-557 03.06.2014 2/29/2016
370 Булгарина Юлия Сергеевна ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» ВСА 1060469инженер/ ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» КЛ 17218 56-11-268 25.10.2011 2/29/2016
371 Торговкин Валерий Николаевич Ишимский государственный педагогический институт им. ПП Ершова БВС 0145814/ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» КА № 49318 72-11-152 22.02.2011 2/29/2016
372 Рахимжанова Салтанат Бисембаева ФГБОУ ВПО «Сибирская государственная геодезическая академия» ОК №07824 55-11-163 28.01.2011 2/29/2016
373 Комова Вероника Олеговна ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет геодезии и картографии» КР №89097 77-15-41 26.02.2015 2/29/2016
374 Косилова Ирина Николаевна Московский обл. политехнический колледж РТ № 297911/ГОУ ВПО Московский государственный областной университет ВСГ 5423801 50-15-1080 05.05.2015 2/29/2016
375 Орехов Александр Юрьевич Свердловский ордена трудового красного знамени горный институт В.В. Вакрушева РВ №201456 66-10-20 11.11.2010 2/29/2016
376 Усольцева Галина Васильевна Московский Ордена Трудового красного знамени институт инженеров землеустройства Г-1 № 467929 63-10-11 09.12.2010 2/29/2016
377 Кащенко Виктор Николаевич Ташкентский топографический техникум РТ-1 № 370376 63-10-6 09.12.2010 2/29/2016
378 Кащенко Жанна Владимировна Куйбышевский энергетический техникум МТ № 131938 63-11-335 05.05.2011 2/29/2016
379 Козлаков Александр Игоревич ГОУ СПО «Кинель-Черкасский сельскохозяйственный техникум» СБ 5748668 63-11-360 03.06.2011 2/29/2016
380 Мамедова Надежда Владимировна Магаданский политехнический техникум ГТ №489275 77-12-72 16.04.2012 2/29/2016
381 Котельникова Елена Александровна Воронежский государственный университет ФВ №177273 77-11-42 18.01.2011 2/29/2016
382 Гущина Екатерина Владимировна ГОУ СПО Колледж архитектуры и менеджмента в строительстве № 1 77-12-195 15.10.2012 2/29/2016
383 Юрченко Анастасия Матвеевна ГОУ ВПО «Ухтинский государственный технический университет» ВСГ 5412832 11-14-206 22.12.2014 2/29/2016
384 Рамазанов Магомед Зулкаидович ФГОУ ВПО «Государственный университет по землеустройтсву» ВСГ 5507938 05-11-109 23.06.2011 2/29/2016
385 Каченюк Юлия Сергеевна ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный технологический университет» КТ №11841 23-15-1392 11.03.2015 2/29/2016
386 Бологова Анна Викторовна ФГОУ ВПО «Тюменская государственная сельскохозяйственная академия» ВСГ 2671154 89-10-2 08.12.2010 3/24/2016
387 Сторожев Юрий Викторович Тюменский топографический техникум Главного управления Геодезии и Картографии при СМ СССР Э№656702 27-11-120 07.06.2011 3/24/2016
388 Гуммер Надежда Николаевна ФГОУ ВПО «Тюменская государственная сельскохозяйственная академия» ВСГ 2671146 72-12-304 30.12.2012 3/24/2016
389 Сазонов Александр Алексеевич ФГБОУВПО «Самарская государственная сельскохозяйственная академия» 63-14-809 25.06.2014 3/24/2016
390 Тюльпаров Азамат Аскарбиевич Новополоцкий политехнический институт А №00029131 01-11-135 08.11.2011 3/24/2016
391 Кавинский Алексей Гавриилович Ленинградское высшее военно-топографическое командное училище Ю № 958129/Кандидат наук КД №064495 77-11-215 21.02.2011 3/24/2016
392 Тлевцежев Айдамир Заурбиевич Майкопский государственный технологический институт ИВС 0488301 01-11-136 08.11.2011 3/24/2016
393 Стрижко Татьяна Анатольевна Краснодарский архитектурно-строительный техникум СТ № 517771 23-11-660 29.04.2011 3/24/2016
394 Медянцев Игорь Валерьевич Ленинградское высшее военно-топографическое командное училище ФВ №500085 10-11-0002 16.02.2011 3/24/2016
395 Кондратьев Владимир Анатольевич Военно-инженерный университет Санкт-Петербург филиал ВСА 0188914 10-11-0041 04.03.2011 3/24/2016
396 Феоктистов Павел Дмитриевич Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова ДВС 0061278 24-13-674 22.07.2013 3/24/2016
397 Курбанов Низамудин Устаевич Дагестанский сельскохозяйственный институт ЕВ №228212 05-11-44 05.03.2011 3/24/2016
398 Магомедов Джамалудин Курбанович Московский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров землеустройства ФВ № 462514/ 05-11-80 04.03.2011 3/24/2016
399 Билалов Замирали Рамазанович Краснодарский архитектурно-строительный техникум ПТ №237418 05-11-92 26.03.2011 3/24/2016
400 Блинникова Екатерина Андреевна ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет» ВСГ 1565575 10-13-0147 15.02.2013 3/24/2016
401 Власов Константин Сергеевич ГОУ ВПО «Петрозаводский государственный университет» ВСГ 3835079 10-12-0141 19.10.2012 3/24/2016
402 Мясникова Людмила Александровна ФГОУ ВПО «Красноярский государственный университет» ВСГ 1814016 24-13-685 16.09.2013 3/24/2016
403 Лазарев Дмитрий Леонидович Челябинский государственный Агроинженерный университет ДВС 0338408 74-12-459 26.07.2012 3/24/2016
404 Яснопольская Валентина Александровна Ставропольский государственный университет ИВС 0417932 переподготовка ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет" Управление дополнительного образования и повышения квалификации ППСК №003228 от 11.07.2016 по программе "Гидрогеология и инженерная геология" 26-11-225 25.04.2011 3/24/2016
405 Киреева Анна Александровна ГОУ ВПО «Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса» ВСА 0484885 26-12-369 22.03.2012 3/24/2016
406 Котова Софья Вячеславовна ГОУ ВПО «МАТИ-Российский государственный университет им. К.Э. Циолковского» ВСВ 0156967 71-12-295 05.09.2012 3/24/2016
407 Щеглов Александр Николаевич ГОУ ВПО «Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова» ВСА 0260325 72-13-556 19.06.2013 3/24/2016
408 Косинов Дмитрий Вадимович Московский ордена дружбы народов госуниверситет им. Н.П. Огарева ЦВ № 339340/ КПК по программе «Кадастрово-геодезические работы» 13-11-40 26.01.2011 3/24/2016
409 Данилова Наталья Евгеньевна ГОУ ВПО «Вологодский государственный технический университет» ВСВ 0436878 35-13-341 15.05.2013 3/24/2016
410 Голубова Евгения Александровна ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет» ВМА 0017423 61-15-1048 20.02.2015 3/24/2016
411 Лайпанов Залимхан Исхакович ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет» ВСБ 0483577 09-11-16 18.02.2011 3/24/2016
412 Агаева Динара Биаслановна ФГБО УВПО «Ставропольский государственный аграрный университет» КС №76397 09-10-5 30.12.2010 3/24/2016
413 Койчуева Фатима Хусеевна ГОУ ВПО «Пятигорский государственный технологический университет» ВСА 0818816 09-11-29 10.08.2011 3/24/2016
414 Койчев Али Сагидович Ставропольский ордена трудового красного знамени сельскохозяйственный институт ЭВ №452829 09-13-53 16.10.2013 3/24/2016
415 Баратова Гузель Талгатовна Академия труда и социальных отношений ИВС 0654405/ПП оценка имущества 02-14-1212 23.10.2014 3/24/2016
416 Лобашева Инна Вадимовна ГОУ ВПО «Вологодский государственный университет» 35-13-334 24.04.2013 3/24/2016
417 Уварова Наталья Николаевна Вологодский государственный технический университет БВС 0369464 35-12-253 21.05.2012 3/24/2016
418 Хлебников Иван Андреевич ГОУ ВПО «Уральская государственная юридическая академия» ВСВ 1490223 66-11-369 18.05.2011 3/24/2016
419 Попов Попов Попов Андрей Павлович Саратовский нефтяной геологоразведочный техникум ВТ 941515 64-11-213 14.03.2011 3/24/2016
420 Кондракова Светлана Александровна ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» 106404 0000183 64-15-596 23.09.2015 3/24/2016
421 Алексеев Валерий Юрьевич Тюменский инженерно-строительный институт УВ 338448 72-12-301 30.01.2012 3/24/2016
422 Музалевский Алексей Сергеевич ФГБОУ ВПО «Брянская государственная сельскохозяйственная академия» 103205 0180967 32-13-146 22.04.2013 3/24/2016
423 Ширинов Рустам Маратович ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» ВСГ 5056673 56-11-127 23.05.2011 3/24/2016
424 Кочеткова Алена Викторовна ФГБОУ ВПО «Челябинская государственная агроинженерная академия» КД №50016 74-12-452 28.06.2012 3/24/2016
425 Толстоухова Елена Викторовна Пензенская государственная архитектурно-строительная академия АВС 0753710 58-10-42 21.12.2010 3/24/2016
426 Джанаев Алан Ростиславович Северо-кавказский ордене Дружбы народов горно-металлургический институт ЭВ № 035574 15-14-114 06.03.2014 3/24/2016
427 Мистулов Сослан Александрович ФГОУ ВПО Горский Государственный аграрный университет ВСГ1110622/ ПК №12246 по теме «Межевой план» 15-14-115 06.03.2014 3/24/2016
428 Акавова Аминат Адиловна ГОУ ВПО «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации» ВСВ 1211280 05-15-248 10.07.2015 3/24/2016
429 Момот Вера Николаевна ФГОУ ВПО «Московсикй государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина» 23-11-607 21.03.2011 3/24/2016
430 Букатин Петр Васильевич Самарская государственная архитектурно-строительная академия УВ № 125423 63-11-249 11.03.2011 3/24/2016
431 Заботнова Наталия Владимировна ГОУ ВПО «Тамбовский государственный технический университет» ВСГ 2169820 68-13-319 20.12.2013 3/24/2016
432 Петроченко Мария Николаевна ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет» КС № 39008 70-16-402 28.06.2016 3/24/2016
433 Афонина Инна Николаевна Диплом о профессиональной переподготовке КубГУ ПП № 471998 23-14-1238 17.01.2014 3/24/2016
434 Корольчук Людмила Васильевна ГОУ ВПО «Адыгейский государственный университет» ВСГ 4753657 23-12-1031 08.08.2012 3/24/2016
435 Клочко Вера Анатольевна ГОУ ВПО «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт» ВСГ 3403172 23-12-1030 08.08.2012 3/24/2016
436 Тищенко Ия Валерьевна Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова БВС 0823237 77-11-234 28.02.2011 3/24/2016
437 Чистякова Анна Владимировна ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный архитектурно-строительный университет» ОКА № 38403 от 18.06.2013 по специальности "Городской кадастр" 72-13-612 20.11.2013 3/24/2016
438 Баранец Владимир Владимирович ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» ВСВ 1758091 от 10.07.2006 по специальности "Автомобили и автомобильное хозяйство 56-14-579 28.10.2014 3/24/2016
439 Павлов Виктор Викторович ФГОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет» ВСГ 2370888 от 28.10.2008 по специальности "Агрономия" 30-11-124 25.07.2011 3/24/2016
440 Афиногенова Татьяна Викторовна ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» 105605 0254372 56-13-497 20.09.2012 3/24/2016
441 Васильева Анастасия Владимировна ФГБОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» КЛ № 17031 56-13-524 17.12.2013 3/24/2016
442 Федорова Надежда Анатольевна ГОУ ВПО «Оренбургский государственный университет» ВСГ 1961504 63-14-786 10.04.2014 3/24/2016
443 Алексеева Елена Васильевна ФГОУ СПО «Бузулукский гидромелиоративный техникум» СБ 4851278 56-14-562 03.07.2012 3/24/2016
444 Татарова Жанна Имрановна ФГБОУ ВПО «Российская правовая академия Министерства Юстиции Российской Федерации» 107706 0002960 05-15-252 10.07.2015 3/24/2016
445 Лысунов Сергей Николавевич Краснодарский монтажный техникум СБ 0080642 23-11-454 02.02.2011 3/24/2016
446 Сидоренко Василий Егорович НЧОУВО «Невинномысский институт экономику, управления и права» 132605 0302517/ Краснодарский архитектурно-строительный техникум ЭТ № 372929 23-11-779 04.07.2011 3/24/2016
447 Бадракова Надежда Владимировна ФГОУ ВПО «Кубанский государственный университет» ВСГ 0421232 от 30.06.2006 по специальности "Городской кадастр" 23-14-1369 29.10.2014 3/24/2016
448 Жильников Алексей Петрович Рязанский сельскохозяйственный институт им. Проф. П.А. Костычева ЭВ № 159658 от 23.06.1995 по специальности "Водное хозяйство и мелиорация" 62-10-18 20.12.2010 3/24/2016
449 Павлова Александра Юрьевна НАНОО «Московский открытый социальный университет» ВСГ 0773916 от 30.06.2006 30-15-262 18.09.2015 3/24/2016
450 Сергеева Елена Григорьевна ГОУ ВПО "Государственный университет цветных металлов и золота" ВСА 0515715 24-13-712 15.11.2013 4/8/2016
451 Александрова Ольга Валентиновна ФГОУ ВПО Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации (институт) ВСВ 1092532 по специальности "Менеджмент организации" квалификация "менеджер" 63-11-136 27.01.2011 4/8/2016
452 Корниенко Максим Сергеевич высшее ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" ВСГ 0598236 по специальности "Экономика и управление на предприятии" квалификация "менеджер" 63-11-144 27.01.2011 4/8/2016
453 Коновалов Вадим Михайлович высшее, ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" ВСГ 1962492 от 10.07,2008 по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью" квалификация "инженер" 63-11-143 04.05.2012 4/8/2016
454 Щербаков Андрей Сергеевич высшее, ГОУВПО "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет" ВСГ 4900394 по специальности "Теплоснабжение и вентиляция" квалификация инженер 52-12-504 04.05.2012 4/8/2016
455 Сорокина Ольга Павловна высшее, ФГБОУ ВПО "Вологодский государственный университет" г.Вологда №103524 0402539, от 20.06.2014 г по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 35-14-454 18.12.2014 4/8/2016
456 Кравченко Мария Николаевна высшее, ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" ВСА 0660741 от 19.06.2008 по специальности "Биология"квалификация биолог 56-15-623 13.08.2015 4/8/2016
457 Веселкин Николай Михайлович высшее, ФГОУ ВПО "Ставропольский государственный аграрный университет" ВСБ 0781760 от 25.01.2005 по специальности "Агрономия" квалификация ученый агроном 08-11-35 23.05.2011 4/8/2016
458 Фоменко Сергей Иванович высшее, г. Краснодар "Кубанский государственный аграрный университет" АВС 0475500 от 27.04.1998 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-11-735 07.06.2011 4/8/2016
459 Клапова Ирина Анатольевна высшее, 1) Красноярский инженерно-строительный институт УВ 222177, по специальности "Теплогазоснабжение и вентиляция, охрана воздушного бассейна" квалификация инженер-строитель от 01.07.1995 г 2)ФГБОУ ВПО "Красноярский аграрный университет" 102424 0161543 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист от 29.01.2014 24-11-449 23.12.2011 4/8/2016
460 Пигарев Евгений Константинович высшее, ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" ВСА 0770571 от 30.06.2009 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 56-11-194 14.06.2011 4/8/2016
461 Ткачук Елена Александровна высшее, Всероссийская академия внешней торговли Министерства внешних экономических связей РФ , АВБ 0041464, бакалавр экономики от 06.01.1997 г 41-10-20 30.12.2010 4/8/2016
462 Набокина Татьяна Николаевна высшее, ГОУ ВПО "Южно-Российский государственный технический ниверситет (Новочеркасский политехнический институт)" ВСГ 0885516 от 20.07.2006 по специальности "Экономика и управление на предприятии (машиностроение)" 61-13-840 20.05.2013 4/8/2016
463 Беломытцева Елена Викторовна высшее, Томский политихнический университет, БВС 0530419от 30.06.1999 по специальности "Поиск и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания" квалификация инженер 23-12-949 14.02.2012 4/8/2016
464 Тарасенко Денис Юрьевич среднее профессиональное, "Пашковский сельскохзяйственный колледж" СБ 1271728 от 25.02.1999 по специальности "Землеустройство" квалификация техник-землеустроитель 23-10-263 31.12.2010 4/8/2016
465 Сунгуров Исмаилпаша Магомеднабиевич высшее, ГОУ ВПО "Дагестанский государственный педагогический университет" ВСГ 1053591 от 12.07.2006 по специальности "История" квалификация учитель истории 05-12-142 26.01.2012 4/8/2016
466 Лаптинов Михаил Викторович высшее, ГОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет" ВСГ 2911589 от 05.03.2009 по специальности "Землеустройство квалификация инженер 01-12-149 19.01.2012 4/8/2016
467 Нагоева Ксения Александровна высшее, Московский экономико-правовой институт, ВСА 0613202 20.07.2007 г по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 50-11-650 15.06.2011 4/8/2016
468 Демчук Анатолий Лаврентьевич высшее, Львовский ордена Ленина политехническийинститут, Б-I № 651240 от 14.06.1975 по специальности " Аэрофото-геодезия" квалификация инженер-аэрофотогеодезист 24-14-791 23.06.2014 4/8/2016
469 Клышов Владислав Юрьевич Томский техникум геодезии и картографии СТ №285612 от 24.03.1993 г по специальности "Аэрофотогеодезия" квалификация техник-аэрофотогеодезист 70-11-161 23.12.2011 4/8/2016
470 Анисимов Сергей Юрьевич техникум имени Ленинского комсомола ВТ №977061 от 23.02.1981 г по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация техник-строитель 62-11-217 29.03.2011 4/8/2016
471 Артёмов Сергей Викторович высшее, ГОУ ВПО "Рязанский государственный университетимени С.А. Есенина" ВСА 0337378 от 30.06.2006 г по специальности "Теология" квалификация теолог, преподаватель по профилю Христианская (православная) теология 62-12-363 26.12.2012 4/8/2016
472 Бушуев Евгений Александрович высшее, ФГБОУ ВПО "Томский государственный архитектурно-строительный университет" КГ 07477 от 30.12.2011г по специальности "Экономика и управление на предприятии (в строительстве)" квалификация экономист-менеджер 70-10-32 20.12.2000 4/8/2016
473 Александров Георгий Викторович высшее, "Московский государственный открытый университет", ВСВ 1906650 от 30.09.2005 по специальности "Маркшейдерское дело" квалификация горный инженер 69-11-351 21.04.2011 4/8/2016
474 Тырин Антон Васильевич высшее, "Уральский лесотехнический институт", ЦВ 156962 от 23.03.1994 г по специальности "Лесное и садово-парковое хозяйство" квалификация инженер лесного и садово-паркового хозяйства 72-12-461 28.11.2012 4/8/2016
475 Каткова Светлана Федоровна высшее, "Сибирский государственный технологический университет", БВС 0346312 от 17.02.2000 г по специальности "Профессиональное обучение"квалификацияинженер-педагог 24-13-624 22.03.2013 4/8/2016
476 Вишняков Виталий Владимирович высшее, ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральныйуниверситет" КЕ 14376 от 19.07.2012 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 23-15-1428 15.07.2015 4/8/2016
477 Слюсарь Алла Анатольевна высшее, Таганрогский государственный радиотехнический университет ЭВ 064970 от 18.04.1995 по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" квалификация инженер - программист 61-11-150 24.01.2011 4/8/2016
478 Топанов Станислав Анатольевич высшее, ФГОУ ВПО "Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия" ВСВ 0948411 от 11.06.2005 по специальности "Лесное и лесопарковое хозяйство" квалификация инженер лесного хозяйства 52-12-474 20.02.2012 4/8/2016
479 Соколова Татьяна Ивановна высшее, Санкт-Петербургский государственный горный институт имени Г.В. Плеханова (технический университет) ИВС 0223944 от 18.06.2003 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 46-10-37 22.12.2010 4/8/2016
480 Рабазанов Магомедимин Гусейнович высшее, "Дагестанский государственный технический университет г. Махачкала" АВС 0786409 от 11.06.1997 по специальности "Водоснабжение и водоотведение" квалификация инженер 05-11-81 04.05.2011 4/8/2016
481 Горбунов Роман Васильевич Дмитриевский сельскохозяйственный техникум Курской области НТ 687995 от 15.12.1995 по специальности "Землеустройство" квалификация техник-землеустроитель 46-10-36 22.12.2010 4/8/2016
482 Таибов Рафис Исрафилович высшее, ГОУ ВПО "Дагестанский государственный институт народного хозяйства при Правительстве Республики Дагестан" ВСА 0951610 от 15.06.2011 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 61-15-1057 06.04.2015 4/8/2016
483 Гургенидзе Давид Важавич высшее, Негосударственное образовательное частное учреждение ВПО "Московский новый юридический институт" ВСГ 4889435 от 31.01.2011 по специальности "Юриспруденция" квалификацияюрист 23-12-1058 20.11.2012 4/8/2016
484 Оганян Элона Вячеславовна ФГАОУ ВО "Российскийуниверситет дружбы народов" 107705 0002751 от 27.06.2015 "Юриспруденция" квалификация бакалавр 23-15-1478 16.12.2015 4/8/2016
485 Закарян Кристина Суреновна Негосударственное образовательное частное учреждение ВПО "Московский новый юридический институт" К 73442 от 12.06.2011 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 23-11-829 22.08.2011 4/8/2016
486 Закарян Инесса Суреновна высшее,Ереванский "университет Культуры" АВ 200736 от 02.07.2014 специальность "Дизайн"бакалавр "Искусствоведение" 23-15-1477 16.12.2015 4/8/2016
487 Коробова Маргарита Николаевна высшее, ФГБОУ "Воронежский государственный аграрный университет имени Петра I" КБ 63512 от 16.12.2011 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 46-14-183 28.03.2014 4/8/2016
488 Тихомирова Татьяна Сергеевна высшее, ФГОУ ВПО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия» ВСВ 0758197 от 30.06.2005 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 44-12-96 28.12.2012 4/8/2016
489 Драгунов Алексей Вячеславович Высшее, ФГБОУ ВПО «Тамбовсктй государственный университет имени Г.Р. Державина» КХ 01692 от 04.07.2013 по специальности «Юриспруденция» квалификация юрист 68-11-189 23.12.2011 4/8/2016
490 Паршин Денис Петрович Высшее, ФГОУ ВПО «Рязанская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора П.А. Костычева» ВСГ 0103356 от 22.06.2006 по специальности «Механизация сельского хозяйства» квалификация инженер 62-13-371 19.02.2013 4/13/2016
491 Панов Виталий Владимирович Высшее, «Рязанская государственная радиотехническая академия» БВС 0808630 от 25.06.1999 по специальности «Микроэлектроника и полупроводниковые приборы» квалификация инженер электронной техники 62-13-384 16.04.2013 4/13/2016
492 Моргун Олег Михайлович Высшее, «Тольяттинское высшее военное строительное командное училище» ПВ 518672 от 21.07.1987 по специальности «Командная строительства и эксплуатации зданий и сооружений» квалификация инженер по строительству и эксплуатации зданий и сооружений 63-13-692 13.09.2013 4/13/2016
493 Тимчишина Василина Владимировна Высшее, ГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт» ВСВ 1467443 от 14.06.2005 по специальности «Маркшейдерское дело» квалификация горный инженер 24-13-736 20.12.2013 4/13/2016
494 Лебедев Александр Александрович Высшее, «Орловский государственный аграрный университет» БВС 0334618 от 05.03.2004 по специальности «Промышленное и гражданское строительство» квалификация инженер-строитель 57-12-107 27.02.2012 4/13/2016
495 Ревякина Ольга Васильевна Высшее, ГОУ ВПО «Воронежский государственный университет» ВСГ 543866 от 24.06.2010 по специальности «Юриспруденция» квалификация юрист 36-11-261 31.03.2011 4/13/2016
496 Чернова Алла Алексеевна Ленинградский техникум лёгкой промышленности Х392600 от 01.03.1973 по специальности «Топография» квалификация техник-топогра 62-11-220 18.04.2011 4/13/2016
497 Городилова Ксения Николаевна Высшее, ГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт» ВСГ 5285687 от 21.06.2010 по специальности «Финансы и кредит» квалификация экономист 23-15-1419 11.06.2015 4/13/2016
498 Капленко Ольга Ивановна Среднее профессиональное, ГБПОУ Ростовской области «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» г. Новочеркасск 116124 0423368 от 27.05.2015 по программе «Земельно-имущественные отношения» квалификация специалист по земельно-имущественн 61-16-1126 23.03.2016 4/13/2016
499 Мендуов Абрек Кимович Высшее, «Майкопский государственный технологический институт» ДВС 0078997 от 12.07.1999 по специальности «Землеустройство» квалификация инженер-землеустроитель 01-12-148 16.01.2012 4/13/2016
500 Катанаева Мария Викторовна Высшее, Негосударственное ОУ ВПО «Кубанский социально-экономический институт» ВСГ 0766020 от 30.06.2006 по специальности «Юриспруденция» квалификация юрист 01-14-308 29.04.2014 4/13/2016
501 Меркурьев Александр Викторович Высшее, Кубанский государственный университет ЗВ 573630 от 26.06.1982 По специальности «Физика» квалификация физика, преподаватель 23-11-443 02.02.2011 4/13/2016
502 Дорошенко Андрей Владимирович Высшее, ГОУ ВПО «Владимирский государственный университет» ВСГ 3480298 от 27.06.2009 по специальности «Промышленное и гражданское строительство» квалификация инженер 62-12-323 16.04.2012 4/13/2016
503 Комкова Лариса Николаевна Высшее, «Воронежский политехнический институт» ТВ 138055 от 26.06.1990 по специальности «Электрические машины» квалификация инженер-электромеханик 62-11-176 21.02.2011 4/13/2016
504 Шатров Андрей Вадимович Высшее , ФГОУ ВПО «Рязанская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора П.А. Костычева» ВСГ 1533127 от 14.06.2007 по специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» квалификация технолог сельскох 62-11-169 14.02.2011 4/13/2016
505 Филатов Александр Юрьевич высшее, ГОУ ВПО "Брянская государственная инженерно-технологическая академия" ВСВ 1177224 от 19.06.2006 по специальности "Лесное хозяйство" квалификация инженер 77-15-18 02.02.2015 4/19/2016
506 Юдин Александр Сергеевич высшее, Московский ордена Ленина институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии ТВ 465807 от 07.06.1991 по специальности "Картография" квалификация инженер - картограф 62-11-106 24.01.2011 4/19/2016
507 Ковалевская Наталья Викторовна высшее, г.Ухта, ГОУ ВПО "Ухтинский государственный технический университет" ДВС 1920267 от 21.06.2003 по специальности "Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ" 11-14-207 22.12.2014 4/19/2016
508 Коваленко Дмитрий Петрович ГОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет" ВСА 0764354 от 05.03.2009 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 01-16-429 11.04.2016 4/19/2016
509 Батогов Батогов Артем Геннадьевич высшее, ГОУ ВПО "Ростовский государственный строительный университет" ВСГ 1953989 от 29.06.2007 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 23-15-1454 14.10.2015 4/19/2016
510 Полянская Олеся Григорьевна высшее, ГОУ ВПО "Саратовская государственная академия права" ВСГ 1546536 от 25.11.2007 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 64-11-290 17.06.2011 4/19/2016
511 Головин Николай Александрович высшее, Вятский государственный университет АВС 0886554 от 19.06.1998 по специальности "Промышленное и гражданское спроительство" квалификация инженер-строитель 43-12-224 29.03.2012 4/19/2016
512 Силиванова Марина Александровна высшее, ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва" КГ 38820 от 01.07.2013 по специальности "Картография" квалификация картограф 13-15-232 23.12.2015 4/19/2016
513 Петрянкина Евгения Николаевна Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение ВПО "Современная гуманитарная академия" ВБА 0707884 от 25.01.2011 по направлению "Юриспруденция" квалификация бакалавр 63-16-942 16.03.2016 4/19/2016
514 Кирдин Кирилл Петрович высшее, ФГБОУ ВПО "Самарский государственный архитектурно-строительный университет" КУ 24855 от 28.06.2013 по специальности "Производство строительных материалов, изделий и конструкций" квалификация инженер 63-15-870 13.05.2015 4/19/2016
515 Урюпин Артем Викторович высшее,"Самарский Государственный архитектурно-строительный университет" ВСБ 0889259 от 30.06.2004 по специальности"Производство строительных материалов, изделий и конструкций" квалификация инженер 63-11-454 21.10.2011 4/19/2016
516 Слепухин Александр Иванович высшее, "Новосибирский институт инженеров геодезии, аэросъёмки и кртографии" А-I 793633 от 10.06.1976 по специальности "1303 Аэрофотогеодезия" квалификация инженер аэрофотогеодезист 63-11-194 09.02.2011 4/19/2016
517 Плетка Илья Сергеевич высшее, ГОУ ВПО "Самарский государственный аэрокосмический университет им. Академика С.П.Королева" ВСБ 0598129 от 29.02.2004 по специальности " Самолето- и вертолетостроение" квалификация инженер 63-11-452 21.10.2011 4/19/2016
518 Чунеев Павел Сергеевич высшее, ФГБОУ ВПО "Самарский Государственный архитектурно-строительный университет" КУ 25015 от 28.06.2013 по специальности "Механизация и автоматизация строительства" квалификация инженер 63-15-902 28.10.2015 4/19/2016
519 Поляков Илья Михайлович высшее, ГОУ ВПО "Самарский государственный аэрокосмический университет им. Академика С.П.Королева" ВСБ 0598140 от 29.02.2004 по специальности " Самолето- и вертолетостроение" квалификация инженер 63-11-414 26.08.2011 4/19/2016
520 Карамзин Владимир Алексеевич высшее,"Самарская Государственная архитектурно-строительная академия" АВС 0080716 от 23.06.1997 по специальности "Производство строительных материалов, изделий и конструкций" квалификация инженер-строитель-технолог 63-11-461 18.11.2011 4/19/2016
521 Захватов Михаил Валерьевич высшее,"Самарская Государственная архитектурно-строительная академия" АВС 0080714 от 23.06.1997 по специальности "Производство строительных материалов, изделий и конструкций" квалификация инженер-строитель-технолог 63-11-423 22.09.2011 4/19/2016
522 Зуев Андрей Викторович высшее,"Самарская Государственная архитектурно-строительная академия" АВС 0080715 от 23.06.1997 по специальности "Производство строительных материалов, изделий и конструкций" квалификация инженер-строитель-технолог 63-11-411 26.08.2011 4/19/2016
523 Бутурлакин Василий Владимирович высшее, "Самарский государственный университет" ДВС 0166195 от 22.06.2001 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 63-11-410 26.08.2011 4/19/2016
524 Белоклоков Сергей Викторович "Самарская Государственная архитектурно-строительная академия" ФВ 473258 от 26.06.1996 по специальности "Водоснабжение канализация, рациональное использование и охрана водных ресурсов" квалификация инженер-строитель 63-11-371 28.06.2011 4/19/2016
525 Нехожина Марина Вячеславовна высшее, ФГОУ ВПО "Саратовский юридический институт Министерства втутренних дел Российской Федерации" ВСГ 2081511 от 26.06.2007 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 63-11-393 29.07.2011 4/19/2016
526 Шустов Дмитрий Андреевич высшее,"Самарская Государственная архитектурно-строительная академия" ВСБ 0889255 от 30.06.2004 по специальности "Производство строительных материалов, изделий и конструкций" квалификация инженер 63-13-659 08.05.2013 4/19/2016
527 Шатов Станислав Владимирович высшее, ФГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет" ВСВ 1220522 от 19.06.2006 по специальности "География" квалификация географ-геоморфолог-эколог. Преподадатель географии 47-14-0652 4/19/2016
528 Есенжолова Сауле Джуманиязовна высшее, "Московская государственная юридическая академия" ДВС 1821508 от 11.06.2002 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 77-14-37 10.02.2014 4/19/2016
529 Заворин Владимир Павлович Ленинградское высшее военно-топографическое училище B-I 038899 от 15.07.1977 по специальности "Геодезия" квалификация инженер-аэрофотогеодезист 23-11-728 14.06.2011 4/19/2016
530 Мокрогузов Иван Николаевич высшее, ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" ВСГ 1572125 от 10.06.2008 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 01-13-273 25.11.2013 4/19/2016
531 Дудин Сергей Николаевич высшее, Свердловский ордена Трудового Красного Знамени горный институт имени В.В. Вахрушева ЗВ 407520 от 1.06.1983 по специальности "Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых" квалификация горный инженер-геофизик 66-11-314 03.03.2011 4/29/2016
532 Колесникова Елена Радиевна высшее, ФГОУ ВПО "Государственный университет по землеустройству" ВСА 0409403 от 29.06.2007 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 50-11-424 08.02.2011 4/29/2016
533 Шелуденкова Ирина Алексеевна высшее, "Московский государственный университет геодезии и картографии" ВСБ 0040212 от 13.03.2003 по специальности "картография" квалификация инженер 77-11-260 09.03.2011 4/29/2016
534 Шелуденков Александр Сергеевич высшее, ГОУ ВПО "Московский государственный университет геодезий и картографии" ВСГ 4002405 от 08.04.2010 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер 77-11-252 03.03.2011 4/29/2016
535 Ермилов Владимир Юльевич высшее, "Пермский сельскохозяйственный институт им. акад. Д.Н. Прянишникова" Б-I 308488 от 25.06.1976 по специальности "Механизация сельского хозяйства" квалификация инженер-механик 59-16-1079 23.03.2016 4/29/2016
536 Текучёва Ольга Александровна высшее, ГОУ ВПО "Ростовский государственный университет путей сообщения" ВСВ 0265813 от 26.06.2006 по специальности "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство" квалификация инженер путей сообщения 61-13-872 12.08.2013 4/29/2016
537 Терехова Светлана Александровна высшее, "Костромской государственный университет им. Н.А. Некрасова" ДВС 1035544 от 22.06.2002 по специальности "Информатика" с дополнительной специальностью "Математика" квалификация учитель информатики и математики 44-14-120 29.05.2014 4/29/2016
538 Гуцол Константин Валерьевич высшее, ФГБОУ ВПО "Иркутский государственный университет" ВСГ 5321428 от 10.06.2011 по специальности "История" квалификация историк, преподаватель истории 38-14-656 01.04.2014 4/29/2016
539 Старицына Марина Федоровна высшее, ГОУ ВПО "Томский государственный архитектурно-строительный университет" ВСГ 4910500 42-15-481 15.10.2015 4/29/2016
540 Любимова Рузине Закирияевна высшее, ГОУ ВПО "Сибирская государственная геодезическая академия" ВСВ 1180009 от 26.04.2006 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 42-11-126 19.01.2011 4/29/2016
541 Каплиева Анастасия Андреевна ФГОУ СПО "Краснодарский архитектурно-строительный техникум" 90 СПА 0100923 от 30.06.2011 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация техник 23-12-989 09.04.2012 4/29/2016
542 Харламова Любовь Борисовна высшее, ГОУ ВПО "Воронежский государственный архитектурно-строительный университет" ВСБ 0757079 от 25.06.2004 по специальности "Городское строительство и хозяйство" квалификация инженер 36-11-297 14.04.2011 4/29/2016
543 Коростелева Ирина Александровна высшее, ГОУ ВПО "Воронежский государственный педагогический университет" ВСГ 4636656 от 08.07.2010 по специальности "География" с дополнительной специальностью "Биология" квалификация учитель географии. Учитель биологии 36-11-249 31.03.2011 4/29/2016
544 Дормидонтова Виктория Александровна высшее, ГОУ ВПО "Воронежский государственный педагогический университет" ВСГ 4636600 от 29.06.2010 по специальности "Экология" квалификация эколог 36-11-247 24.03.2011 4/29/2016
545 Стук Сергей Анатольевич высшее, ГОУ ВПО "Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского" ВСГ 1602185 от 06.07.2007 по специальности "География" квалификация учитель географии и биологии 32-11-100 08.06.2011 4/29/2016
546 Панкова Ольга Дмитриевна высшее, ФГБОУ ВПО "Брянская государственная инженерно-технологическая академия" КБ 02730 от 30.06.2011 32-11-120 28.11.2011 4/29/2016
547 Мышкин Александр Юрьевич высшее, "Санкт-Петербургский государственный технический университет" АВС 0340714 от 18.06.1998 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 01-10-14 15.12.2010 4/29/2016
548 Никонова Вера Александровна высшее, "Московский Трудового Красного знамени институт инженеров землеустройства" РВ 193504 от 26.01.1988 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер землеустроитель 44-10-36 30.12.2010 4/29/2016
549 Подсумкина Ирина Николаевна высшее, "Красноярский государственный аграрный университет" ЭВ 647820 от 19.06.1996 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер- землеустроитель 24-11-274 18.02.2011 4/29/2016
550 Шабанов Алмаз Мадисович высшее, ФГБОУ ВПО "Уфимский государственный авиационный технический университет" КГ 69160 от 04.07.2011 по специальности "Технология машиностроения" квалификация инженер 02-14-1135 26.03.2014 4/29/2016
551 Лукманов Динар Ильдусович высшее, ФГБОУ ВПО "Уфимский государственный нефтяной технический университет" КУ 50179 от 01.07.2013 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 02-15-1277 23.04.2015 4/29/2016
552 Тютюнник Екатерина Владимировна высшее, "Воронежский государственный аграрный университет им. К.Д. Глинки" ВСГ 3220426 от 26.06.2009 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 36-11-397 08.12.2011 4/29/2016
553 Гребнев Дмитрий Дмитриевич высшее, "Оренбургский государственный университет" ДВС 1594165 от 16.07.2001 по специальности "Инженерное дело в медико-биологической практике" квалификация инженер 56-11-56 01.02.2011 4/29/2016
554 Спирин Александр Николаевич высшее, "Оренбургский государственный университет" ИВС 0293969 от 30.06.2002 по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" квалификация инженер 56-11-225 09.08.2011 4/29/2016
555 Беляева Ольга Владимировна высшее, "Оренбургский государственный педагогический университет" АВС 0610670 от 22.06.1998 по специальности " Филология" квалификация учитель русского языка и литературы 56-11-223 09.08.2011 4/29/2016
556 Опарина Елена Владимировна ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" 105605 0345608 от 30.06.2015 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 56-16-656 02.02.2016 4/29/2016
557 Здоровцов Александр Николаевич высшее, "Оренбургский государственный университет" ДВС 1592562 от 16.07.2001 по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" квалификация инженер 56-11-57 01.02.2011 4/29/2016
558 Боряев Павел Николаевич среднее профессиональное "Пензенский архитектурно-строительный колледж" СБ 5205153 от 21.06.2006 по специальности "Земельно-имущественные отношения" квалификация экономист 58-12-182 25.05.2012 4/29/2016
559 Боряева Маргарита Олеговна ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" 105824 0420449 от 30.06.2014 по специальности "Землеустройство и кадастры" 58-15-392 13.11.2015 4/29/2016
560 Чернышова Юлия Александровна высшее, ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики(МЭСИ)" ВСГ 5947057 от 24.08.2011 по специальности "Менеджмент организации" квалификация менеджер 56-16-657 02.02.2016 4/29/2016
561 Николаева Надежда Ивановна высшее, ФГОУ ВПО "Воронежский государственный аграрный университет им.К.Д.Глинки" ВСГ 4967292 от 17.12.2010 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 36-11-225 17.03.2011 4/29/2016
562 Хунафина Разиля Вахитовна высшее, ГОУ ВПО "Магнитогорский государственный университет" ВСН 3371027 от 14.04.2010 по специальности "Социальная работа" квалификация специалист по социальной работе 02-12-619 30.03.2012 4/29/2016
563 Якубовский Дмитрий Андреевич высшее, ФГБОУ ВПО "Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова" КБ 20929 от 26.06.2012 23-15-1471 11.11.2015 4/29/2016
564 Резниченко Светлана Александровна высшее, ФГОУ ВПО "Новочеркасская государственная мелиоративная академия" ВСГ 0014249 от 31.03.2006 по специальности "Мелиорация, рекультивация и охрана земель" 23-11-541 14.02.2011 4/29/2016
565 Берг Олег Владимирович высшее, "Рязанская государственная радиотехническая академия" ДВС 0580654 от 13.06.2001 по специальности "Информационные системы в экономике" квалификация инженер 62-14-486 25.11.2014 4/29/2016
566 Елынычев Юрий Викторович высшее, "Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова" ДВС 0755513 от 22.12.2000 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер-землеустроитель 64-12-417 14.09.2012 4/29/2016
567 Овчаренко Сергей Сергеевич высшее, ФГОУ ВПО "Ставропольский государственный аграрный университет" ВСБ 0116525 от 23.06.2006 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 26-12-387 04.07.2012 4/29/2016
568 Губанова Елена Георгиевна высшее, ГОУ ВПО "Ставропольский государственный университет" ВСГ 0330686 от 04.06.2007 по специальности "Прикладная информатика в области географии" квалификация информатик-географ 26-10-65 21.12.2010 4/29/2016
569 Шац Елена Ивановна высшее, "Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени акад. Д.Н. Прянишникова" БВС 0019312 от 27.06.1997 59-11-216 20.01.2011 4/29/2016
570 Бондаренко Максим Викторович высшее, "Белгородский государственный университет" БВС 0775653 от 29.06.1999 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 31-10-56 29.12.2010 4/29/2016
571 Корнеева Евгения Алексеевна высшее, ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" КЗ 13694 от 23.12.2011 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-11-904 21.11.2011 4/29/2016
572 Погосян Ольга Вячеславовна высшее, "Уральский ордена "Знак Почета" педагогический институт им. А.С. Пушкина" ТВ 725513 от 30.06.1993 по специальности "Математика, информатика и вычислительная техника" квалификация учитель математики информатики и вычислительной техники 56-13-489 13.08.2013 4/29/2013
573 Погосян Артур Андраникович высшее, "Ташкентский ордена Дружбы народов политехнический институт им.Беруни" ФВ 911505 от 9.07.1992 по специальности "Гидротехническое строительство" квалификация инженер-гидротехник 56-11-88 22.02.2011 4/29/2016
574 Зеленкин Денис Васильевич высшее,Автономная некоммерческая организация ВПО "Московская открытая социальная академия" ВСГ 4542829 от30.06.2011 по специальности "Менеджмент организации" квалификация менеджер 30-11-90 01.03.2011 4/29/2016
575 Шипилова Татьяна Юрьевна высшее, ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" ВСГ 2733656 от 17.12.2009 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 01-15-412 25.12.2015 4/29/2016
576 Бабенко Даниил Владимирович высшее, ГОУ ВПО "Военная академия тыла и транспорта имени генерала армии А.В.Хрулева" ВСБ 0190177 от 19.06.2006 по специальности "Автомобильные дороги и аэродромы" квалификация инженер 01-11-98 30.06.2011 4/29/2016
577 Краснянский Валерий Павлович высшее, "Ростовская государственная экономическая академия" ШВ 376618 от 26.06.1995 по специальности "Менеджмент" квалификация экономист 23-11-786 25.07.2011 4/29/2016
578 Горовая Виктория Сергеевна высшее, ГОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет" ВСГ 4527681 от 02.07.2010 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 01-14-344 01.08.2014 4/29/2016
579 Филимоненко Олеся Феофановна высшее,ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" ВСГ 5920156 от 01.07.2011 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 23-11-594 21.03.2011 4/29/2016
580 Ермолаев Иван Владимирович высшее, ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" ВСА 0046449 от 01.07.2003 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 23-12-1074 25.12.2012 4/29/2016
581 Пронченко Андрей Владиславович высшее, ГОУ ВПО "Южно-Российский Государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт)" ВСБ 0302921 от 15.07.2003 по специальности "Промышленнное и гражданское строительство" квалификация инженер 23-11-757 20.06.2011 4/29/2016
582 Недашковский Юрий Анатольевич высшее, ГОУ ВПО "Южно-Российский Государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт)" ВСБ 0303079 от 24.06.2003 по специальности "Городское строительство и хозяйство" квалификация инженер 23-15-1429 15.07.2015 4/29/2016
583 Захарова Александра Михайловна высшее, ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет" ВСГ 5344980 от 30.06.2010 по специальности " Городской кадастр" квалификация инженер 78-11-0414 24.05.2011 4/29/2016
584 Баранова Венера Шамилевна высшее, ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова" КР 26719 от 29.05.2013 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 77-16-57 14.03.2016 5/13/2016
585 Пегасин Сергей Петрович высшее, "Саратовское высшее военное командное училище им. Героя Советского союза генерал-майора А.И.Лизюкова" ИВ 114240 от 22.06.1981 по специальности "командная тактическая летательных аппаратов" квалификация офицер с высшим военно-специальным образованием инженера-механика 56-10-11 15.12.2010 5/13/2016
586 Грива Игорь Олегович высшее, ГОУ ВПО "Московский государственный строительный университет" ВСГ 4032790 от 08.07.2010 по специальности "Экономика и управление на предприятии (в строительстве)" квалификация экономист-менеджер 77-15-97 20.05.2015 5/13/2016
587 Федосеева Ксения Нарзикуловна высшее, ФГБОУ ВПО "Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова" 105924 0882681 от 03.07.2015 по специальности "Землеустройство и кадастры" квалификация бакалавр 40-15-382 02.10.2015 5/13/2016
588 Колупаева Елена Анатольевна высшее, ГОУ ВПО "Рязанский государственный радиотехнический университет" ВСГ 2055370 от 27.06.2008 по специальности "Физическая электроника" квалификация инженер 62-15-499 15.04.2015 5/13/2016
589 Мовсесян Вера Евгеньевна высшее, ГОУ ВПО "Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина" ВСГ 4042010 от 01.07.2009 по специальности "Культурология" квалификация учитель культурологии 62-10-25 20.12.2010 5/13/2016
590 Павлюченкова Юлия Анатольевна высшее, "Московский институт экономики, менеджмента и права" ВСГ 1540543 от 28.05.2008 по специальности "Финансы и кредит" квалификация экономист 62-11-288 11.10.2011 5/13/2016
591 Спиряев Александр Николаевич высшее, "Московский государственный открытый университет" ВСБ 0218804 от 01.07.2003 по специальности "Экономика и управление на предприятии машиностроения" квалификация экономист-менеджер 62-11-289 11.10.2011 5/13/2016
592 Корницкая Наталья Андреевна высшее, "Крымская академия природоохранного и курортного строительства" КР 13171464 от 30.06.2000 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер-строитель 82-15-337 27.10.2015 5/13/2016
593 Волкова Екатерина Леонидовна высшее, ФГОУ "Московский государственный университет природоустройства" ВСГ 3543310 от 30.06.2009 по специальности "Мелиорация, рекультивация и охрана земель" квалификация инженер 50-11-302 25.01.2011 5/13/2016
594 Рогожкина Екатерина Евгеньевна высшее, ГОУ ВПО "Московский государственный университет геодезии и картографии" ВСВ 1138255 от 04.07.2005 по специальности "Исследование природных ресурсов авиакосмическими средствами" квалификация инженер 50-11-312 25.01.2011 5/13/2016
595 Рогожкин Дмитрий Анатольевич высшее, ГОУ ВПО "Московский государственный университет геодезии и картографии" ВСВ 1138370 от 25.05.2005 по специальности "Аэрофотогеодезия" квалификация инженер 50-11-311 25.01.2011 5/13/2016
596 Бунькова Дарья Юрьевна высшее, МОУ ВПО "Южно-Уральский профессиональный институт" 127405 0047518 от 28.05.2014 по специальности "Менеджмент организации" квалификация менеджер 74-14-652 24.04.2014 5/13/2016
597 Коваленко Светлана Валентиновна "Дальневосточный энергетический техникум" ЖТ 337887 от 28.02.1983 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация техник-строитель 25-13-5 16.07.2013 5/13/2016
598 Мазурин Иван Юрьевич высшее, ФГБОУ ВПО "Новочеркассская государственная мелиоративная академия" КМ 03697 от 30.06.2012 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 01-15-383 12.03.2015 5/13/2016
599 Семенищенков Алексей Александрович высшее, "Московский институт инженеров землеустройства" Ю 895630 от 06.06.1973 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 32-11-48 07.02.2011 5/13/2016
600 Пятаев Александр Николаевич высшее, "Оренбургский государственный университет" ИВС 0292155 от 30.08.2002 по специальности "Профессиональное обучение" квалификация инженер-педагог 56-12-353 03.07.2012 5/13/2016
601 Бзасежев Аскер Азаматович высшее, Новочеркасская государственная мелиоративная академия" АВС 0171957 от 26.03.1997 по специальности "Мелиорация, рекультивация и охрана земель" квалификация инженер 01-14-333 22.07.2014 5/13/2016
602 Кузнецов Александр Николаевич высшее, "Ишимский государственный педагогический институт имени П.П.Ершова " БВС 0131755 от 04.07.1999 по специальности "Биология и география" квалификация учитель 72-11-183 28.03.2011 5/13/2016
603 Пилипко Дарья Константиновна высшее, ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет" ОК 64021 от 11.06.2013 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 26-13-495 29.10.2013 5/13/2016
604 Извекова Елена Владимировна высшее, "Воронежский государственный аграрный университет им.К.Д.Глинки" ДВС 1648079 от 20.06.2002 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер-землеустроитель 36-13-565 17.10.2013 5/13/2016
605 Чащин Николай Анатольевич высшее, "Ишимский государственный педагогический институт имени П.П.Ершова " ДВС 0103307 от 05.07.2000 по специальности "Математика и информатика" квалификация учитель 72-11-160 22.02.2011 5/13/2016
606 Куликова Ольга Сергеевна "Ростовский-на-Дону строительный колледж" СБ 4899001 от 30.04.2005 по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" квалификация техник 61-12-717 16.07.2012 5/13/2016
607 Дин Антон Громович высшее, "Донской государственный технический университет" ДВС 1542523 от 29.06.2002 по специальности "Управление и информатика в технических системах" квалификация дипломированный специалист-инженер 61-11-190 31.01.2011 5/13/2016
608 Дульский Николай Николаевич высшее, "Ростовский на Дону ордена "Знак Почета" институт народного хозяйства" УВ 194126 от 28.06.1991 по специальности "бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности" квалификация экономист 08-10-2 27.10.2010 5/13/2016
609 Гайдук Наталья Викторовна высшее, ФГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств" Ростовский филиал ВСВ 1579609 от 09.06.2005 по специальности "Социально-культурная деятельность" квалификация менеджер социально-культурной деятельности 08-12-67 06.04.2012 5/13/2016
610 Кравец Наталья Валерьевна высшее, ФГАОУ ВПО "Южный федеральный университет" КЗ 82376 от 28.04.2012 по специальности "История" квалификация учитель истории 08-12-73 08.06.2012 5/13/2016
611 Ковязин Сергей Александрович высшее,ФГАОУ ВПО "Северо-кавказский федеральный университет" 102614 0000197 от 07.07.2015 по специальности "География" квалификация магистр 26-16-650 28.03.2016 5/13/2016
612 Кох Оксана Евгеньевна высшее, ГОУ ВПО "Ставропольский государственный университет" ВСГ 0330687 от 04.05.2007 по специальности "прикладная информатика в области географии" квалификация информатик-географ 26-11-294 22.08.2011 5/13/2016
613 Махнева Наталья Владимировна высшее, ФГАОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет" КП 03996 от 11.06.2013 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 26-13-501 29.10.2013 5/13/2016
614 Хворостова Анастасия Александровна высшее, ФГОУ ВПО "Ставропольский государственный аграрный университет" ВСА 0432126 от 29.06.2007 по специальности "Мировая экономика" квалификация экономист 26-12-435 29.12.2012 5/13/2016
615 Славгородский Евгений Алексеевич "Элистинский автомобильно-дорожный техникум" СБ 1905286 от 20.06.2000 по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" квалификация техник 08-12-64 12.03.2012 5/13/2016
616 Калабанова Елена Николаевна высшее, ГОУ ВПО "Южно-российский государственный технический университет(Новочеркасский политехнический институт)" ВСГ 3831136 от 23.07.2009 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 61-11-304 21.03.2011 5/13/2016
617 Хомук Елена Николаевна высшее, ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" ВСА 0434700 от 10.06.2008 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 23-11-913 29.11.2011 5/13/2016
618 Турабов Мамедрасул Джумшутович высшее, "Азербайджанский политехнический институт им.Ч.Ильдрыма" B-I 002150 от 05.09.1977 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер-строитель 05-11-11 20.01.2011 5/13/2016
619 Пивошенко Олег Николаевич высшее, Южный филиал Национального университета биоресурсов и природопользования Украины "крымский агротехнологический университет" КР 39342165 от 30.06.2010 по специальности "землеустройство и кадастр" квалификация магистр 82-15-345 03.11.2015 5/13/2016
620 Салова Анастасия Владимировна высшее, ГОУ ВПО "Ставропольский государственный университет" ВСГ 0335460 от 30.06.2007 по специальности "Химия" квалификация химик 26-15-603 21.05.2015 5/13/2016
621 Бондарева Елена Генадьевна высшее, "Елабужский государственный педагогический университет" ВСВ 0904135 от 01.07.2005 по специальности "Русский язык и литература с дополнительной специальностью "Культурология"" квалификация учитель русского языка и литературы, культурологии 16-13-634 07.10.2013 5/13/2016
622 Пипко Анатолий Михайлович высшее, "Омский ордена Ленина сельскохозяйственный институт им.С.М.Кирова" ПВ 353828 от 25.06.1988 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер-землеустроитель 70-11-98 24.03.2011 5/13/2016
623 Бойко Ольга Вадимовна среднее профессиональное, "Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Смоленский строительный колледж" 67 СПА 0002407 от 29.06.2012 по специальности "Градостроительный кадастр" квалификация техник 67-14-0419 08.09.2014 5/13/2016
624 Ровнов Алексей Владимирович высшее, ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет" ВСА 0202981 от 23.06.2005 по специальности "Электроэнергетические системы и сети" квалификация инженер 58-11-97 09.02.2011 5/13/2016
625 Кучерук Николай Анатольевич высшее, ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" ВСБ 0338309 от 18.06.2003 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 23-16-1512 16.03.2016 5/13/2016
626 Мозолевская Валентина Борисовна высшее, ФГОУ ВПО "Оренбургский государственныйй аграрный университет" КВ 38101 от 24.06.2011 по специальности "Зоотехния" квалификация зооинженер 56-14-566 22.07.2014 5/13/2016
627 Черникова Светлана Николаевна высшее, ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" ВСГ 0164151 от 13.06.2007 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 23-11-772 20.06.2011 5/13/2016
628 Кубенов Мурат Сарсенгалеевич высшее, "Оренбургский государственный педагогический университет" ВСБ 0658967 от 09.06.2006 56-12-364 25.07.2012 5/13/2016
629 Человечков Александр Анатольевич высшее, "Новосибирский институт инженеров геодезии, аэрофотосъёмки и картографии" А-I 269281 от 31.05.1975 по специальности инженерная геодезия квалификация инженер геодезист 58-10-4 25.11.2010 5/13/2016
630 Первушкина Галина Ивановна высшее, ФГБОУ ВПО"Пензенский государственный университет" 105824 0851298 от 27.02.1015 по специальности "Юриспруденция" квалификация бакалавр 58-10-10 07.12.2010 5/13/2016
631 Кожаева Ирина Вячеславовна высшее,ФГБОУ ВПО "Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарёва" КГ 38821 от 01.07.2013 по специальности "Картография" квалификация картограф 77-14-215 26.06.2014 5/13/2016
632 Назаренко Дмитрий Федорович высшее, "Калининский государственный университет" УВ 524364 от 25.06.1993 по специальности "Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности" квалификация экономист 69-10-151 30.12.2010 5/13/2016
633 Митин Михаил Васильевич высшее, ГОУ ВПО "Мордовский государственный университет им.Н.П. Огарёва" ВСВ 0031289 от 30.06.2004 по специальности "Региноведение" квалификация специалист регионовед 13-15-213 29.07.2015 5/13/2016
634 Долгополова Юлия Николаевна высшее, "Шахтинский технологический институт бытового обслуживания" МВ 531669 от 16.06.1986 по специальности " Технология изделий из кожи" 61-15-1064 29.05.2015 5/13/2016
635 Попова Анна Вадимовна высшее, ГОУ ВПО "Кузбасский государственный технический университет" КГ 43708 от 28.06.2011 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 42-12-219 15.02.2012 5/13/2016
636 Отвагина Мария Геннадьевна высшее, ФГБОУ ВО "Государственный университет по землеустройству" 107724 1460677 от 21.03.2016 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 77-14-301 17.10.2014 5/13/2016
637 Слюнченко Светлана Сергеевна высшее, ФГБОУ ВПО "Ростовский государственный строительный университет" 106118 0583024 от 30.06.2015 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 61-13-939 12.12.2013 5/13/2016
638 Суханов Сергей Иванович высшее, ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный университет" ВМА 0096946 от 01.07.2011 по специальности "Прикладная математика и информатика" квалификация магистр 22-13-11 27.02.2013 5/13/2016
639 Попов Анатолий Николаевич высшее, "Московский ордена Ленина институт инженеров геодезии, аэрофотосъёмки и картографии" ПВ 380021 от 17.02.1988 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер-геодезист 64-10-10 13.12.2010 5/13/2016
640 Попов Николай Анатольевич среднее профессиональное "ФГБОУ ВПО"Саратовский государственный университет имени Н,Г Чернышевского" 106404 0001029 от 30.04.2015 Прикладная геодезия 64-16-616 05.04.2016 5/13/2016
641 Попов Константин Николаевич высшее, "Московский ордена Ленина институт инженеров геодезии, аэрофотосъёмки и картографии" ПВ 380029 от 17.02.1988 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер-геодезист 64-10-11 13.12.2010 5/13/2016
642 Загоняйко Константин Сергеевич высшее, ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный аграрный университет" ВСГ 5322454 от 14.12.2011 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 22-13-42 18.09.2013 5/13/2016
643 Невенченко Татьяна Ивановна высшее, "Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт" Г-I 733371 от 31.07.1979 специальность "Гидромелиорация" квалификация инженер-гидротехник 61-11-162 24.01.2011 5/13/2016
644 Губарева Виктория Васильевна высшее, "Харьковский национальный университет внутренних дел" МВ 11544771 от 19.12.2009 82-15-244 23.06.2015 5/13/2016
645 Кунижев Азамат Асланбекович высшее, ФГБОУ ВПО "Адыгейский государственный университет" 100124 0919984 от 19.02.2015 по специальности "Экономика и управление на предприятии пищевой промышленности" квалификация экономист-менеджер 01-15-381 12.03.2015 5/13/2016
646 Лузанов Анатолий Александрович высшее, "Новосибирский институт инженеров геодезии, аэрофотосъёмки и картографии" Г-I 669586 от 08.06.1979 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер-геодезист 60-10-0013 24.12.2010 5/13/2016
647 Рязанцев Алексей Борисович высшее, ФГОУ ВПО "Ставропольский государственный аграрный университет" ВСГ 3071695 от 09.12.2008 поспециальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 26-11-116 11.01.2011 5/13/2016
648 Майер Виктория Николаевна высшее, Южный филиал Национального университета биоресурсов и природопользования Украины "Крымский агротехнологический университет" КР 41921822 от 29.12.2011 82-15-145 27.01.2015 5/13/2016
649 Литвиненко Илья Николаевич высшее, ГОУ ВПО "Дальневосточный государственный университет" ВСГ 4484689 от 23.06.2010 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер 25-16-9 22.03.2016 5/13/2016
650 Бархатова Екатерина Владимировна высшее, ФГБОУ ВПО "Тюменский государственный архитектурно-строительный университет" КР 43372 от 18.06.2013 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 72-13-602 20.11.2013 5/13/2016
651 Беляев Юрий Борисович высшее, "Московский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров землеустройства" УВ 007793 от 28.06.1994 по специальности "Землеустройство" квалификация землеустройство 31-11-116 06.05.2011 5/13/2016
652 Осадчий Александр Викторович высшее, Одесское высшее артиллерийское командное ордена Ленина училище им.М.В.Фрунзе" ИВ 112031 от 21.07.1981 по специальности "Командная тактическая, артиллерийское вооружение" квалификация офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер по эксплуатации артвооружения 64-13-482 03.07.2013 5/13/2016
653 Данилов Сергей Викторович высшее, ГОУ ВПО "Российская экономическая академия им.Г.В. Плеханова" ВСВ 0057720 от 05.07.2005 по специальности "Экономика и управление на предприятии. Гостиничное, ресторанное и туристское хозяйство! Квалификация экономист -менеджер 77-12-170 24.09.2012 5/13/2016
654 Стрелкова Валентина Андреевна высшее, ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" 105824 0420548 от 30.06.2015 по специальности "Землеустройство и кадастр" квалификация бакалавр 58-16-413 22.04.2016 5/13/2016
655 Овчинникова Жанна Александровна высшее, НОУ ВПО "Московский институт предпринимательства и права" 62-11-128 01.02.2011 5/13/2016
656 Воробьев Дмитрий Евгеньевич высшее, ГОУ ВПО "Московский институт коммунального хозяйства и строительства" ВСГ 1243682 от 27.06.2008 по специальности 62-11-126 01.02.2011 5/13/2016
657 Кабанов Юрий Владимирович высшее, "Московский региональный институт высшего социально-экономического образования" ИВС 0640762 от 31.01. 62-11-129 01.02.2011 5/13/2016
658 Петухова Ольга Александровна высшее, ФГОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова" ВСГ 3159361 от 25.06.2010 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 64-10-88 30.12.2010 5/13/2016
659 Чечкина Лилия Сергеевна высшее, ФГБОУ ВПО "Пензенская государственная сельскохозяйственная академия" 105805 0034174 от 27.06.2014 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 58-14-364 21.10.2014 5/13/2016
660 Потоскуев Андрей Анатольевич высшее, "Уральский государственный университет им.А.М.Горького" по специальности "Документоведение, документационное обеспечение управления" квалификация документовед. Организатор документационного и информационного обеспечения управления. 66-12-514 13.05.2012 5/13/2016
661 Перепелкина Галина Викторовна высшее, ГОУ ВПО "Рязанский государственный педагогический университет имени С.А.Есенина" ИВС 0299813 от 29.06.2004 по специальности "Национальная политика" квалификация экономист 62-11-310 27.12.2011 5/13/2016
662 Галкина Оксана Викторовна высшее, ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" ВСВ 0168498 от 02.06.2005 по специальности "Финансы и кредит" квалификация экономист 55-13-469 11.12.2013 5/13/2016
663 Дель Елена Павловна высшее, ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет" ВСГ 3181324 от 01.07.2008 по специальности "Финансы и кредит" квалификация экономист 55-13-461 20.11.2013 5/13/2016
664 Карнаухова Мария Анатольевна высшее, ФГБОУ ВПО "Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина" 105524 0233708 от 27.06.2014 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 55-13-394 20.02.2013 5/27/2016
665 Вышкварок Наталья Валериевна высшее, "Новочеркасская государственная мелиоративная академия" ДВС 0323386 от 03.07.2000 по специальности "Лесное и лесопарковое хозяйство" квалификация инженер 08-12-66 09.04.2012 5/27/2016
666 Карандей Наталия Николаевна высшее, "Тамбовский государственный технический университет" БВС 0869604 от 30.06.2000 по специальности"Бухгалтерский учет и аудит" квалификация экономист 68-10-28 07.12.2010 5/27/2016
667 Зеленовская Екатерина Александровна высшее, "Самарская Государственная архитектурно-строительная академия" ДВС 0493365 от 24.06.2002 63-14-819 03.09.2014 5/27/2016
668 Наумов Андрей Владимирович высшее, ГОУ ВПО "владимирский государственный университет" ВСВ 0131293 от 11.03.2005 по специальности "Экономика и управление в строительстве" квалификация экономист-менеджер 33-11-192 24.05.2011 5/27/2016
669 Зенин Анатолий Николаевич высшее, "Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова" ЗВ 316013 от 26.02.1982 по специальности "Механизация сельского хозяйства" квалификация инженер-механик 57-12-105 25.01.2012 5/27/2016
670 Черевко Евгения Владиславовна высшее, ГОУ ВПО "Московский государственный индустриальный университет" ВСГ 4885246 от 16.07.2010 по специальности "Экономика и управление на предприятии в машиностроении" квалификация экономист-менежджер 57-15-194 18.05.2015 5/27/2016
671 Алдошин Евгений Николаевич высшее, ГОУ ВПО "Орловский государственный технический университет" ВСВ 0683382 от 03.12.2004 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 57-11-55 05.03.2011 5/27/2016
672 Адодин Валерий Васильевич высшее, ФГОУ ВПО "Новочеркасская государственная мелиоративная академия" ВСБ 0932727 от 19.06.2009 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-11-747 20.06.2011 5/27/2016
673 Гринько Александр Алексеевич высшее, "Тюменский индустриальный институт" Б-I 363608 от 20.06.1977 по специальности "Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты" квалификация инженер-механик 72-11-178 28.03.2011 5/27/2016
674 Хоботова Ольга Владимировна "Смоленский строительный колледж" УТ 907888 от 15.03.1997 по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" квалификация младший инженер-строитель-технолог 67-14-0407 30.04.2014 5/27/2016
675 Огурцов Дмитрий Владимирович высшее, ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" ВСБ 0338293 от 01.07.2003 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 23-14-1371 25.11.2014 5/27/2016
676 Легков Александр Владимирович высшее, ФГБОУ ВПО "Московский государственный строительный университет" 107718 0240432 от 19.11.2014 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 67-13-0370 02.09.2013 5/27/2016
677 Пешкова Екатерина Владимировна высшее, ФГБОУ ВО "Тульский государственный университет" 107118 0574941 от 03.07.2015 по специальности "Землеустройство и кадастры" квалификация бакалавр 71-16-462 06.04.2016 5/27/2016
678 Фархутдинова Гульназ Маликовна высшее, НОУ ВПО "Столичная финансово-гуманитарная академия" Кл 60436 от 25.06.2012 по специальности "Дизайн" квалификация Дизайнер(дизайн среды) 02-15-1316 28.10.2015 5/27/2016
679 Воробьева Наталья Степановна высшее, Международный институтэкономики и права" ВСГ 2883568 от 02.03.2009 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 19-12-113 23.11.2012 5/27/2016
680 Тембай Александр Александрович высшее, "Ставропольский государственный аграрный университет" ВСБ 0116664 от 23.06.2006 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 26-13-493 29.10.2013 5/27/2016
681 Сухова Оксана Александровна высшее, ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" ВСА 0615516 от 30.06.2008 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 58-13-283 30.08.2013 5/27/2016
682 Новосельская Марина Владимировна высшее, ГОУ ВПО "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики" ВСА 0539633 от 31.06.2006 по специальности "Менеджер организации" квалификация менеджер 63-13-693 13.09.2013 5/27/2016
683 Гора Эльвира Фиркатовна высшее, ФГОУ ВПО "Поволжская академия государственной службы имени П.А. Столыпина" ВСГ 1701392 от 11.05.2009 по специальности "Государственное и муниципальное управление" квалификация менеджер 73-11-72 10.02.2011 5/27/2016
684 Сытенко Николай Викторович высшее, ФГОУ ВПО "Башкирский государственный университет" ВСГ 0153279 от 02.11.2006 по специальности "Лесное хозяйство" квалификация инженер 02-12-734 26.09.2012 5/27/2016
685 Сытенко Олеся Евгеньевна ФГОУ СПО "Рязановский сельскохозяйственный техникум Мелекесскогорайона Ульяновской области" СБ 5615494 от 23.12.2006 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер-землеустроитель 02-11-206 18.01.2011 5/27/2016
686 Попова Наталья Сергеевна высшее, ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет" ВСГ 5844227 от 18.03.2011 по специальности "Менеджмент организации" квалификация менеджер 58-10-6 25.11.2010 5/27/2016
687 Колцун Дмитрий Михайлович высшее, "Московский ордена Трудового Знамени инженеров землеустройства" УВ 417477 от 27.06.1989 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 77-11-552 26.09.2011 5/27/2016
688 Павлова Вера Владимировна высшее, АНО "Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента" ВСВ 1131585 от 27.06.2006 по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" квалификация экономист 01-14-300 02.04.2014 5/27/2016
689 Костюкова Марина Викторовна "Омский строительный техникум Минсельстроя РСФСР" ЗТ 7580001 от 11.03.1985 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация техник-строитель 01-14-316 20.05.2014 5/27/2016
690 Будко Владимир Петрович высшее, ГОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет" ВСА 0764337 от 04.07.2008 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 01-12-178 17.10.2012 5/27/2016
691 Ельшин Евгений Викторович высшее, "Рудненский индустриальный институт" ТВ 702006 от 03.03.1992 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер-геодезист 61-11-361 11.04.2008 5/27/2016
692 Никитин Владимир Андреевич высшее, ГОУ ВПО " Московский государственный университет геодезии и картографии" ВСГ 4001928 от 03.07.2009 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер 77-16-92 30.03.2016 5/27/2016
693 Шкиндер Наталья Евгеньевна высшее, ГОУ ВПО " Северо-Кавказский государственный технический университет" ВСБ 0804505 от 30.06.2007 по специальности "Финансы и кредит" квалификация экономист 26-11-150 21.01.2011 5/27/2016
694 Латюк Наталья Викторовна высшее, ФГОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова" ВСА 0207279 от 23.12.2005 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер-землеустроитель 64-12-407 17.08.2012 5/27/2016
695 Лайпанов Таулан Исламович высшее, НГОУ ВПО "Армавирский лингвистический университет" ВСА 0140384 от 30.06.2004 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 07-12-156 27.12.2012 5/27/2016
696 Воргуль Олег Викторович высшее, ГОУ ВПО "Ростовский государственный экономический университет "РИНХ" ВСГ 2646466 от 01.07.2008 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 61-11-249 21.02.2011 5/27/2016
697 Васильев Константин Юрьевич высшее, "Тюменская Государственная архитектурно-строительная академия" ДВС 0775242 от 23.06.2000 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженр 72-13-622 19.12.2013 5/27/2016
698 Ретюнская Ольга Александровна высшее, ФГОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова" ВСГ 1073134 от 22.12.2006 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 64-11-325 18.11.2011 5/27/2016
699 Смирницкая Наталья Николаевна высшее, "Калужский государственный педагогический университет имени К.Э. Циолковского" от 13.10.2006 №8 ученая степень Кандидат георгафических наук 77-11-279 11.03.2011 5/27/2016
700 Тетерина Юлия Михайловна высшее, "Жамбылский гидромелиоративно-строительный институт" ЖБ 0094482 от 21.06.1999 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер-землеустроитель 62-11-300 29.11.2011 5/27/2016
701 Олейников Владимир Викторович высшее, ГОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет" ВСГ 4527682 от 02.07.2010 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-11-556 18.02.2011 5/27/2016
702 Чекмарев Владимир Николаевич высшее, ФГОУ ВПО "Рязанский государственный агротехнический университет имени П.А.Костычева" ВСГ 5475985 от 02.12.2010 по специальности "Автомобили и автомобильное хозяйство" квалификация инженер 62-11-92 24.01.2011 5/27/2016
703 Бабкина Любовь Александровна высшее, ФГОУ ВПО "Новочеркасская государственная мелиоративная академия" ВСБ 0023026 от 31.03.2003 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 62-10-13 16.12.2010 5/27/2016
704 Щитко Валентин Николаевич высшее, ГОУ ВПО "Московская государственная юридическая академия" ВСВ 0066798 от 22.04.2005 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 77-12-26 10.02.2012 5/27/2016
705 Невзорова Ольга Олеговна высшее, ГОУ ВПО "Иркутский государственный университет" ВСГ 3928900 от 30.06.2010 по срециальности "Микробиология" квалификация биолог 38-16-849 04.05.2016 5/27/2016
706 Володина Елена Александровна высшее, ФГОУ ВПО "Государственный университет по землеустройству" ВСГ 0747585 от 27.06.2008 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 77-10-131 30.12.2010 5/27/2016
707 Чаговец Татьяна Андреевна высшее, ФГОУ ВПО "Государственный университет по землеустройству" ВСА 0409411 от 29.06.2007 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 77-11-189 17.02.2011 5/27/2016
708 Сидоренко Ольга Александровна высшее, "Луганский национальный аграрный университет" DI 002674 от 21.06.2008 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" 61-12-715 16.07.2012 5/27/2016
709 Комов Илья Александрович высшее, ФГБОУ ВПО "Московский государственный университет геодезии и картографии" 107724 0055191 от 30.06.2014 по специальности "Геодезия и дистанционное зондирование" квалификация магистр 77-16-75 28.03.2016 5/27/2016
710 Голинский Евгений Леонидович высшее, ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" ВСГ 1571089 от 06.03.2008 по специальности ""Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 23-13-1209 20.11.2013 5/27/2016
711 Фелькер Татьяна Юрьевна высшее, ФГОУ ВПО "Новочеркасская государственная мелиоративная академия" КД 05788 от 30.06.2011 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 61-16-1138 29.04.2016 5/27/2016
712 Коробов Дмитрий Александрович высшее, ГОУ ВПО "Орловская региональная академия государственной службы" ВСГ 4157540 от 27.06.2009 46-16-232 11.04.2016 5/27/2016
713 Логинова-Ильина Лилия Владимировна высшее, "Саратовская государственная академия права" АВС 0778645 от 25.05.1999 Повышение квалификации ГОУ ВПО "Пензенской государственный университет архитектуры и строительства" по Актуальные вопросы ведения кадастровой деятельности 58-10-45 21.12.2010 5/27/2016
714 Сумарокова Марина Викторовна высшее, "Московский коммерческий университет" ШВ 383825 от 02.09.1993 58-11-65 24.01.2011 5/27/2016
715 Хрупина Анна Александровна высшее, ФГБОУ ВПО "Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I" 103605 0001454 от 26.06.2015 36-16-731 27.04.2016 5/27/2016
716 Тибиев Иса Шомсудинович высшее, "Волгоградский сельскохозяйственный институт" НВ 425700 от 09.06.1987 по пециальности "Зоотехния" 07-13-170 25.03.2013 5/27/2016
717 Пономаренко Александр Витальевич высшее, "Московский институт инженеров землеустройства" Г-I 611023 от 16.02.1979 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер-землеустроитель 50-11-449 08.02.2011 5/27/2016
718 Костина Елена Александровна высшее, "Всероссийский заочный финансово-экономический институт" ВСБ 0094761 от 21.06.2004 33-11-106 26.01.2011 5/27/2016
719 Задрогин Александр Николаевич высшее, "Владимирский политехнический институт" Б-I 257595 от 30.06.1976 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер-строитель 33-11-105 26.01.2011 5/27/2016
720 Савенко Вячеслав Витальевич "Славяносербский сельскохозяйственный техникум" ДТ 600190 от 30.03.1983 по специальности "Геодезия" квалификация техник-геодезист 23-12-967 20.02.2012 5/27/2016
721 Ольбиков Павел Викторович высшее, ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет" ВСГ 0178894 от 29.06.2007 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 24-11-297 04.03.2011 5/27/2016
722 Киреев Сергей Вячеславович высшее, ФГОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И.Вавилова" ВСГ 3129556 от 14.07.2009 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 64-11-328 09.01.2011 5/27/2016
723 Салимов Ренат Фатыхович высшее, ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" ВСА 0770567 от 30.06.2009 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 56-15-651 01.12.2015 5/27/2016
724 Жуков Александр Сергеевич высшее, ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" ВСГ 2777374 от 30.06.2009 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 56-11-84 22.02.2011 5/27/2016
725 Богданов Андрей Юрьевич высшее, ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" ВСВ 0772523 от 09.06.2005 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-11-640 04.04.2011 5/27/2016
726 Гревцева Анастасия Викторовна высшее, ГОУ ВПО "Уральский государственный университет имени А.М.Горького" ВСБ 0502141 от 22.06.2004 по специальности "Астрономогеодезия" квалификация инженер 66-10-79 30.11.2010 5/27/2016
727 Фадина Светлана Викторовна высшее, ФГБОУ ВПО "Государственный университет по землеустройству" КН 76054 от 16.02.2012 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 77-13-128 29.04.2013 5/27/2016
728 Бурнашова Юлия Михайловна высшее, ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" АВБ 0672093 от 24.11.2007 по направлению "Землеустройство и кадастр" степень бакалавр 23-12-1078 29.12.2012 5/27/2016
729 Солякова Алёна Алексеевна ФГОУ СПО "Оренбургский аграрный колледж" 90 СПО 0037758 от 06.07.2011 по специальности "Земельно-имущественные отношения" квалификация специалист по земельно-имущественным отношениям 56-12-396 11.09.2012 5/27/2016
730 Хало Сергей Александрович высшее, "Волгоградская Академия государственной службы" менежмент 61-11-302 21.03.2011 6/7/2016
731 Трубникова Юлия Сергеевна высшее, ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" ВСА 0805088 от 11.07.2008 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 23-14-1360 20.10.2014 6/7/2016
732 Карепанова Светлана Николаевна высшее, ФГОУ ВПО "Новочеркасская государственная мелиоративная академия" ВСБ 0824098 от 23.03.2004 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-13-1138 29.04.2013 6/7/2016
733 Зверева Анна Михайловна высшее,"Государственный университет по землеустройству" ВСА 0134268 от 30.06.2004 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 77-11-440 23.05.2011 6/7/2016
734 Боровая Юлия Валерьевна высшее,ФГБОУ ВПО " Кубанский государственный аграрный университет" К 55856 от 21.12.2012 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-11-878 19.10.2011 6/7/2016
735 Попова Анна Рустамовна высшее, "Оренбургский государственный университет" ДВС 1595383 от 16.07.2001 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 56-13-452 02.04.2013 6/7/2016
736 Кузнецова Ольга Владимировна высшее, НОУ ВПО "Московский институт права" ВСГ 3645859 от 10.07.2013 56-13-517 03.12.2013 6/7/2016
737 Гальцева Елена Юрьевна высшее, ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" КБ 89830 от 30.06.2011 по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью" квалификация инженер 58-11-70 24.01.2011 6/7/2016
738 Ионова Надежда Александровна высшее, ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" 105605 0202835 от 18.02.2016 56-11-252 04.10.2011 6/7/2016
739 Щербакова Лариса Ильинична высшее, "Томский ордена Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт имени С.М. Кирова" Г-I 423437 от 25.06.1988 по специальности "Промышленная электроника" квалификация инженер секторной техники 58-10-17 10.12.2010 6/7/2016
740 Сугробова Елена Геннадьевна ФГОУ СПО "Пензенский аграрный техникум" СБ 5179774 от 28.02.2007 по специальности "Землеустройство" квалификация техник-землеустроитель 58-13-235 12.02.2013 6/15/2016
741 Доценко Екатерина Васильевна высшее, "Херсонский сельскохозяйственный институт им О.Д. Цюрупи" КД 012627 от 30.06.1994 по специальности "Гидромелиорация" квалификация инженер-мелиоратор 01-15-395 22.07.2015 6/15/2016
742 Миронович Сергей Евгеньевич "Таврический Национальный Университет им. В. И. Вернадского" КР № 24847128 от 28.06.2004 01-14-340 30.07.2014 6/15/2016
743 Кретинин Владимир Антольевич высшее, "Харьковская государственная академия городского хозяйства" ЛК №012757 от 12.06.1996 01-14-339 30.07.2014 6/15/2016
744 Зацепина Ольга Петровна высшее, ГОУ ВПО " Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" ВСА 0955104 от 30.06.2010 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 58-12-208 27.09.2012 6/15/2016
745 Федотов Михаил Валерьевич высшее, ГОУ ВПО "Архангельский государственный технический университет" ВСГ 0677593 от 30.06.2006 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 29-10-8 26.11.2010 6/15/2016
746 Петропавловский Михаил Сергеевич высшее, ГОУ ВПО " Архангельский государственный технический университет" ВСГ 1794185 от 30.06.2007 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 29-10-6 18.11.2010 6/15/2016
747 Лодде Юлия Евгеньевна Архангельский техникум строительства и экономики СБ 3412627 от 26.06.2004 по специальности "Градостроительный кадастр" квалификация техник 29-14-223 12.12.2014 6/15/2016
748 Лодде Петр Андреевич ФГАОУ ВПО " Северный (Арктический) федеральный университет им.М.В. Ломоносова" КЛ 86947 от 30.06.2012 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 29-14-207 11.04.2014 6/15/2016
749 Пархоменко Наталья Олеговна высшее, ФГАОУ ВПО " Северный (Арктический) федеральный университет" ВСГ 5005298 от 30.06.2010 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 29-13-196 12.12.2013 6/15/2016
750 Борукаев Роман Исламбекович высшее, ФГОУ ВПО "Поволжская академия государственной службы имени П.А.Столыпина" КА 74753 от 18.06.2011 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 15-14-129 19.08.2014 6/15/2016
751 Тупицына Светлана Флавиановна высшее, Архангельский ордена Трудового Знамени лесотехнический институт им. В.В. Куйбышева НВ 648032 от 18.06.1987 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер-строитель 29-12-170 27.12.2012 6/15/2016
752 Шепелев Юрий Юрьевич высшее, ФГБОУ ВПО " Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.К.Беляева" КП 11206 от 05.06.2013 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 44-13-104 10.09.2013 6/15/2016
753 Барыленко Игорь Викторович высшее, ГОУ Ставропльская государственная сельскохозяйственная академия ДВС 1181476 от 31.05.2002 по специальности "Агроном" квалификация ученый агроном 26-11-218 25.04.2011 6/15/2016
754 Тимошенко Нина Анатольевна высшее, ГОУ ВПО "Российский государственный гуманитарный университет" ВСГ 0917107 от 28.02.2007 по специальности " Финансы и кредит" квалификация экономист 26-11-217 25.04.2011 6/15/2016
755 Морозова Любовь Александровна высшее "Государственный университет по землеустройству" ВСВ 1958704 от 30.06.2006 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 69-11-215 25.01.2011 6/15/2016
756 Кузнецова Наталья Александровна высшее, ФГБОУ ВПО "Иркутский национальный исследовательский технический университет" 103804 0007269 от 06.07.2015 по специальности Прикладная геодезия квалификация инженер 27-16-3 04.05.2016 6/15/2016
757 Доржитаров Евгений Михайлович высшее, "Восточно-Сибирский технологический институт" ЦВ 448212 от 23.06.1994 87-12-7 28.02.2012 6/15/2016
758 Уфимцева Елена Андреевна высшее, "Санкт-петербургский орденов Ленина, Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени горный институт им. Г.В. Плеханова ФВ 074673 от 19.06.1992 по специальности 2 Прикладная геодезия" квалификация инженер-геодезист 78-11-0379 25.04.2011 6/15/2016
759 Ильиных Игорь Павлович высшее," Московский ордена Ленина институт инженеров геодезии, аэрофотосъёмки и картографии" ИВ 724033 от 10.06.1982 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер-геодезист 65-11-30 04.02.2011 6/15/2016
760 Чубукин Данил Александрович высшее, ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет" 102424 0549709 от 09.07.2014 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 24-15-886 07.12.2015 6/15/2016
761 Гонышева Евгения Андреевна высшее, ГОУ ВПО "Российский государственный торгово-экономический университет" ВСА 1022189 от 10.07.2010 по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" квалификация экономист 56-13-516 03.12.2013 6/15/2016
762 Мавлютов Марат Мидхатович высшее, ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" ВСБ 0649585 от 01.07.2004 по специальности " Биология" квалификация биолог преподаватель 56-11-297 13.12.2011 6/15/2016
763 Трубникова Ольга Владимировна высшее, ФГОУ ВПО "Уральская академия государственной службы" КБ 97367 от 17.06.2011 по специальности " Государственное и муниципальное управление" квалификация менеджер 56-11-278 08.11.2011 6/15/2016
764 Гриднев Михаил Олегович высшее, ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный аграрный университет" ОК 36612 от 01.02.2012 по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" квалификация экономист 56-15-525 17.12.2013 6/15/2016
765 Цыхместер Александр Дмитриевич высшее, ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" 105605 0039817 от 30.06.2014 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 56-14-578 30.09.2014 6/15/2016
766 Томина Татьяна Егоровна высшее, ГОУ ВПО " Оренбургский государственный университет" ВСБ 0335107 от 01.07.2004 по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)" квалификация инженер 56-12-437 04.12.2012 6/15/2016
767 Рудных Марина Александровна ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный аграрный университет" 90 СПА 9012466 от 02.03.2013 по специальности "Землеустройство" квалификация техник-землеустроитель 56-15-629 09.10.2015 6/15/2016
768 Дроздова Екатерина Аркадьевна высшее, ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" ВСА 1140193 от 30.06.2011 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 56-15-592 23.01.2015 6/15/2016
769 Трубников Вячеслав Федорович высшее, ГОУ ВПО "Российский государственный торгово-экономический университет" ВСВ 1100392 от 18.03.2006 по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" квалификация экономист 56-11-185 31.05.2011 6/15/2016
770 Логинова Ольга Сергеевна ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" 07450 от 28.06.2013 по специальности "Земельно-имущественные отношения" квалификация специалист по земельно-имущественным отношениям 56-14-565 22.07.2014 6/15/2016
771 Горбачева Дарья Григорьевна высшее, ФГБОУ "Московский государственный университетгеодезии и картографии" 107724 0054620 от 06.03.2014 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 77-15-40 26.02.2015 6/15/2016
772 Солопова Дарья Евгеньевна 55-13-428 03.07.2013 6/15/2016
773 Казаков Николай Николаевич высшее, ФГБОУ ВПО " Тюменский государственный архитектурно-строительный университет" КГ 37912 от 14.06.2012 по специальности " Автомобильные дороги и аэродромы" квалификация инженер 72-13-586 25.09.2013 6/15/2016
774 Корж Татьяна Владимировна высшее, "Ростовский государственный строительный университет" ИВС 0030494 от 12.02.2004 по специальности "Проектирование зданий" квалификация инженер-архитектор 23-13-1191 24.09.2013 6/15/2016
775 Хизриев Рамазан Ахмедович переподготовка, "Дагестанский институт экономики и политики" ПП-I 382371 от 22.04.2010 по программе "Кадастровый инженер" 05-13-192 07.10.2013 6/15/2016
776 Барабина Ольга Сергеевна высшее, ФГБОУ ВПО " Кубанский государственный аграрный университет" К 53646 от 07.06.2012 по специальности " Землеустройство" квалификация инженер 23-15-1384 05.02.2015 6/15/2016
777 Гагина Ирина Сергеевна высшее, ФГОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова" ВСА 0101340 от 15.07.2005 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 64-15-606 29.12.2015 6/15/2016
778 Гуськова Наталия Владимировна "Киевский геологоразведочный техникум Министерства геологии УССР" ЖТ 926984 от 01.03.1984 по специальности "Гидрогеология и инженерная геология" квалификация техник-гидрогеолог 82-15-295 18.08.2015 6/15/2016
779 Саржан Юлия Сергеевна высшее, "Хабаровский государственный технический университет" ДВС 1321687 от 25.06.2001 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер-землеустроитель 65-11-31 04.02.2011 6/15/2016
780 Дрокина Инна Николаевна высшее, ФГБОУ ВПО "Новочеркасская государственная мелиоративая академия" КТ 27347 о 28.06.2013 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 61-15-1089 09.10.2015 6/15/2016
781 Срибный Андрей Сергеевич высшее, "Московский государственный агроинженерный университет им.В.П.Горячкина" ИВС 0027031 от 14.06.2002 по специальности "Автомобили и автомобильное хозяйство" квалификация инженер-механик 50-10-207 21.12.2010 6/15/2016
782 Чумаков Павел Васильевич высшее, ГОУ ВПО "Российский государственный торгово-экономический университет" ВСГ 3450659 от 19.03.2010 по специальности "Экономика и управление на предприятии (торговли)" квалификация экономист-менеджер 56-11-120 22.03.2011 6/15/2016
783 Черных Илья Александрович высшее, ГОУ ВПО " Оренбургский государственный университет"ВСВ 0660086 от 05.07.2005 по специальности"Финансы и кредит" квалификация экономист 56-14-559 03.06.2014 6/15/2016
784 Зубрилина Жанна Александровна высшее, "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" ИВС 0528168 от 17.06.2003 по специальности "Водоснабжение и водоотведение" квалификация инженер 58-12-198 04.09.2012 6/15/2016
785 Протасова Кристина Игоревна высшее, ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" КН 67525 от 30.06.2012 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 58-15-391 21.10.2015 6/15/2016
786 Христюха Алена Сергеевна высшее, ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" ОК 05484 от 19.06.2013 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-13-1222 18.12.2013 6/15/2016
787 Азанова Юлия Олеговна высшее, ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет" КД 11870 от 05.07.2012 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 24-14-785 23.06.2014 6/15/2016
788 Мордалевич Ольга Владимировна высшее, "Национальная академия природоохранного и курортного строительства" КР №27153614 от 30.06.2005 82-15-349 05.11.2015 6/15/2016
789 Бойко Анна Викторовна высшее, ФГОУ ВПО " Кубанский государственный аграрный университет" ВСГ 2731738 от 19.12.2008 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-12-1036 08.10.2012 6/15/2016
790 Чернецкая Евгения Сергеевна высшее, ФГБОУ ВПО " Кубанский государственный аграрный университет" ОК 05485 от 03.07.2013 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-15-1400 15.04.2015 6/15/2016
791 Ткаченко Елена Владимировна высшее, "ФГБОУ ВПО " Кубанский государственный аграрный университет" 23-15-1434 24.06.2015 6/15/2016
792 Чернявский Сергей Владимирович высшее, ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" ВСА 0044500 от 08.06.2004 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 01-10-21 20.12.2010 6/15/2016
793 Стукалов Игорь Анатольевич высшее, ГОУ ВПО "Майкопский государственный технолоический университет" ВСГ 3869181 от 03.07.2009 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-12-1068 25.12.2012 6/15/2016
794 Ермоленко Татьяна Ивановна высшее, "Ростовский государственный строительный университет" ДВС 0673838 от 18.06.2002 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 23-16-1503 17.02.2016 6/15/2016
795 Вороньжева Ирина Викторовна высшее, НОУ ВПО "Московский технологический институт"ВТУ"" Р 14594 от 20.03.2012 по направлению "Экономика" степень бакалавр экономики 56-13-450 02.04.2013 6/15/2016
796 Бородин Дмитрий Сергеевич высшее, ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" ВСВ 1758671 от 10.07.2006 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 56-13-511 06.11.2013 6/15/2016
797 Тарасов Денис Олегович высшее, ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" ВСВ 0650807 от 01.07.2004 по специальности "Антикризисное управление" квалификация экономист-менеджер 02-13-943 16.05.2013 6/15/2016
798 Кир Никифор высшее, "Ташкентский ордена Трудового Красного знамени институт инженеров жел.дор. транспорта" ИВ-I 257756 от 27.06.1983 по специальности "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство" квалификация инженер путей сообщения-строителя 01-11-46 18.01.2011 6/15/2016
799 Мальцев Валерий Андреевич высшее, ФГОУ ВПО "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия" ВСГ 5525716 от 11.06.2010 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 38-11-314 14.06.2011 6/15/2016
800 Глазер Денис Юрьевич высшее, ГОУ ВПО " Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова" ВСА 1039074 от 30.06.2010 по специальности "География с дополнительной специальностью Биология" квалификация учитель географии и биологии 73-15-238 28.01.2015 6/15/2016
801 Стасенко Александр Васильевич высшее, "Ставропольский политехнический институт" НВ 440986 от 28.06.1989 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер-строитель 26-10-46 21.12.2010 6/15/2016
802 Корчагина Ирина Анатольевна высшее, "Ростовский государственный строительный университет" БВС 0905693 от 30.06.2000 по специальности "Менеджмент" 61-12-701 18.06.2012 6/15/2016
803 Корчагин Евгений Александрович высшее, "Московский институт предпринимательства и права" 61-12-712 16.07.2012 6/15/2016
804 Гоготова Юлия Федоровна ФГОУ ВПО "Ставропольский аграрный университет" ВСА 1033825 от 30.06.2011 по специальности "Городской кадастр" 26-15-622 21.12.2015 6/15/2016
805 Крысин Николай Николаевич высшее, 13-13-161 21.11.2013 6/15/2016
806 Куприн Михаил Юрьевич высшее, ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" КУ 77031 от 30.06.2013 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 01-14-301 02.04.2014 6/15/2016
807 Афонина Лариса Михайловна "Пашковский сельскохозяйственный колледж" МТ 520853 от 28.02.1995 по специальности "Землеустройство" квалификация техник-землеустроитель 23-16-1536 26.05.2016 6/15/2016
808 Иванова Наталья Александровна высшее, ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова" КБ 24947 от 10.06.2011 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 29-16-265 10.06.2016 6/15/2016
809 Савватиев Виктор Григорьевич ГОУ ВПО "Росийский государственный гуманитарный университет" ВСВ 0571658 от 30.07.2004 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 76-11-115 14.01.2011 6/23/2016
810 Давыденко Ирина Александровна Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) ДВС 1434274 от 31.07.2001 по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств" квалификация инженер 61-16-1147 27.05.2016 6/23/2016
811 Рыбова Вера Петровна Майкопский государственный технологический институт ДВС 0807024 от 06.06.2016 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер-землеустроитель 01-11-78 15.04.2011 6/23/2016
812 Эскиев Эли Мовладович ГОУ ВПО "Грозненский государственный нефтяной институт им.академика М.Д.Миллионщикова" ВСГ 4357275 от 30.06.201по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер по земельному кадастру 15-06-45 07.04.2015 6/23/2016
813 Лебедева Людмила Николаевна НОУ ВПО "Институт финансов, экономики и права" ВСГ 3407909 от 21.03.2009 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 76-12-276 16.02.2012 6/23/2016
814 Горох Александр Иванович "Калиниградский военный институт Федеральной пограничной службы Российской Федерации" ДВС 1046200 от 26.06.2002 39-10-59 22.12.2010 6/23/2016
815 Горох Инна Александровна "Калининградский государственный технический университет" 39-10-61 22.12.2010 6/23/2016
816 Патракеева Лариса Владимировна "Калининградский технический институт рыбной промышленности и хозяйства" РВ 388588 от 03.07.1990 по специальности "Судостроение и судоремонт" квалификация инженер-кораблестроитель 39-15-5 03.04.2015 6/23/2016
817 Юрченко Александра Геннадьевна ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет"Горный" КР 52543 от 28.06.2012 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 39-13-36 14.10.2013 6/23/2016
818 Силкин Андрей Павлович "Карагандинский государственный технический университет" ЖБ-II0144886 от 05.06.1997 по специальности "Маркшейдерское дело" квалификация инженер-маркшейдер 23-12-964 20.02.2012 6/23/2016
819 Мещерякова Юлия Николаевна ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" ВСГ 5368734 от 30.06.2010 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 58-13-293 11.10.2013 6/23/2016
820 Булекова Татьяна Владимировна ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" ВСА 0955119 от 30.06.2010 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 58-11-153 22.12.2011 6/23/2016
821 Будникова Юлия Федоровна ФГБОУ ВПО "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых" К 80658 от 30.06.2013 37-15-19 18.11.2015 6/23/2016
822 Медведева Татьяна Витальевна ФГОУ ВПО "Тюменская государственная сельскохозяйственная академия" ВСГ 4283073 от 25.06.2009 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 72-12-392 04.06.2012 6/23/2016
823 Чиркина Лариса Юрьевна "Белгородский университет потребительской кооперации" БВС 0281859 от 04.09.1999 по специальности "Экономика и управление на предпрятии" квалификация экономист-менеджер 26-12-428 29.12.2012 6/23/2016
824 Фролов Алексей Борисович 63-13-630 11.03.2013 6/23/2016
825 Фролова Светлана Николаевна "Московская государственная юридическая академия" АВС 0252561 от 25.02.1998 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 63-15-867 22.04.2015 6/23/2016
826 Мызникова Наталья Владимировна ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" ВСА 0845810 от 30.06.2009 по специальности"Городской кадастр" квалификация инженер 23-11-718 24.05.2011 6/23/2016
827 Костин Александр Сергеевич ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" ВСГ 2896400 от 30.06.2008 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 58-12-157 02.02.2012 6/23/2016
828 Луценко Сергей Николаевич ГОУ ВПО "Южно-Российский государственный технический университет" (Новочеркасский политехнический институт) ИВС 0513294 от 01.08.2002 по специальности "Маркшейдерское дело2 квалификация горный инженер 26-13-492 28.10.2013 6/23/2016
829 Табаева Алевтина Сергеевна ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет" ВСА 0593233 от 29.06.2007 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 58-12-167 06.04.2012 6/23/2016
830 Сергеев Олег Владимирович "Московская государственная юридическая академия" ЭВ 323444 от 30.06.1994 по специальности "Правоведение" квалификация юрист 76-11-178 17.03.2011 6/23/2016
831 Бондаренко Константин Анатольевич ФГОУ ВПО " Ставропольский государственный аграрный университет" ВСГ 4785719 от 30.06.2010 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 26-12-401 06.09.2012 6/23/2016
832 Мирошниченко Антон Павлович ФГБОУ ВПО "Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина" ОК 63144 от 05.07.2012 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер 41-14-68 09.04.2014 6/23/2016
833 Гагиев Руслан Казбекович НОУ "Современная гаманитарная академия" ВБА 0167599 от 12.07.2006 по специальности " Юриспруденция квалификация юрист 15-14-127 11.08.2014 6/23/2016
834 Пирмедова Надежда Александровна , ордена октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени высшее техническое училище им.Н.Э. Баумана" МВ 413793 от 30.06.1986 по специальности "оптико-электронные приборы" квалификация инженер-механик 33-10-59 20.12.2010 6/23/2016
835 Сергеев Сергей Игоревич "Свердловский ордена Трудового красного Знамени горный институт им.В.В.Вакрушева" АД 582321 от 30.06.1993 по специальности"Прикладная геодезия" квалификация инженер-геодезист 33-16-448 21.04.2016 6/23/2016
836 Кудрявцева Наталья Александровна "Владимирский государственный университет" АВС 0692316 от 11.06.1997 по специальности "Управление и информатика в технических системах" квалификация инженер-электрик 33-10-57 20.12.2010 6/23/2016
837 Усольцева Светлана Петровна "Целиноградский инженерно-строительный институт" НВ 081142 от 15.06.1987 по специальности "Водоснабжение и канализация" квалификация инженер-строитель 62-11-227 26.04.2011 6/23/2016
838 Касаткин Геннадий Иванович "Томский топографический техникум Главного управления геодезии картографии ГГК СССР" М 4947763 от 13.03.1965 по специальности "Геодезия" квалификация техник-геодезист 70-11-160 23.12.2011 6/23/2016
839 Пашигорева Ольга Александровна ФГБОУ ВПО "Тамбовский государственный технический университет" ВСГ 5024380 от 21.11.2011 по специальности "Экономика и управление на предприятии" квалификация экономист-менеджер 68-15-344 23.03.2015 6/23/2016
840 Волохова Любовь Николаевна "Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт" ИВ 795960 от 27.12.1988 по специальности "Агрономия" квалификация ученый агроном 39-10-60 22.12.2010 6/23/2016
841 Решетова Анастасия Владимировна ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" 102312 0010499 от 17.06.2014 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-15-1441 16.09.2015 6/23/2016
842 Матрошилов Александр Леонидович ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" ВСВ 0772491 от 09.06.2005 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 23-11-307 17.01.2011 6/23/2016
843 Фролов Сергей Борисович "Самарская Государственная архитектурно-строительная академия" БВС 0326976 от 30.06.1999 по специальности "Водоснабжение и водоотведение" квалификация инженер 63-13-708 18.10.2013 6/23/2016
844 Лаптинова Лариса Ивановна "Кубанский госагроуниверситет" ЭВ 201451 от 27.01.1995 по специальности "Бухгалтерский учет и аудит" квалификация экономист по бух.учету в сельском хозяйстве 01-16-436 07.06.2016 6/23/2016
845 Табаев Андрей Матвеевич ФГБОУ ВПО "Московский государственный университетгеодезии и картографии" КВ 74701 от 29.09.2011 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 58-12-166 30.03.2012 6/23/2016
846 Кадукова Светлана Ивановна Грозненский нефтяной институт им.академика Д.Миллионщикова УВ 113927 от 30.06.1993 26-11-191 03.03.2011 6/30/2016
847 Хут Сабина Эдуардовна ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" КУ 77047 от 30.06.2013 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 23-16-1546 15.06.2016 6/30/2016
848 Шаруденко Оксана Степановна ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" ВСА 1136560 от 14.06.2011 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 23-11-858 03.10.2011 6/30/2016
849 Байбиков Вадим Раисович Томская государственная архитектурно-строительная академия УВ 248098 от 25.06.1993 по специальности "Автомобильные дороги" квалификация инженер-строитель 23-15-1420 17.06.2015 6/30/2016
850 Запашняя Светлана Валерьевна НЧОУ СПО "Краснодарский колледж управления, техники и технологий" 23 СПО 0004938 от 30.06.2013 по специальности "Градостроительный кадастр" квалификация техник 23-13-1193 24.09.2013 6/30/2016
851 Захарова Анна Николаевна ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" 102312 0024609 от 11.03.2016 по специальности "Землеустройство и кадастры" квалификация бакалавр 23-14-1298 16.07.2014 6/30/2016
852 Маренкова Татьяна Алексеевна ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" ВСВ 0773573 от 23.12.2005 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-11-587 09.03.2011 6/30/2016
853 Достовалов Александр Михайлович ГОУ ВПО "Тюменский государственный архитектурно-строительный университет" ВСГ 3974395 от 19.12.2009 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 72-11-165 05.03.2011 6/30/2016
854 Мельникова Юлия Сергеевна ФГБОУ ВПО "Государственный аграрный университет Северного Зауралья" 107205 0323648 от 14.07.2015 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 72-16-899 07.06.2016 6/30/2016
855 Спиридонов Алексей Александрович ГОУ ВПО "Южно-Уральский государственный университет" ВСГ 2412555 от 11.06.2009 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 74-13-515 31.01.2013 6/30/2016
856 Оганова Марина Сергеевна ГОУ ВПО "Всероссийский заочный финансово-экономический институт" ВСГ 3609573 от 30.06.2009 по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" квалификация экономист 23-12-995 09.04.2012 6/30/2016
857 Лукошкова Юлия Александровна ГБОУ СПО "Пашковский сельскохозяйственный колледж" Краснодарского края 23 СПА 0032366 от 13.03.2013 по специальности "Землеустройство" квалификация техник-землеустроитель 23-15-1440 16.09.2015 6/30/2016
858 Ларин Андрей Алексеевич СПО "Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области "Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления" 61 СПА 0014752 от 28.02.2013 по специальности "Землеустройство" квалификация техник-землеустроитель 61-16-1155 03.06.2016 6/30/2016
859 Казаков Александр Олегович "Московский ордена Ленина институт геодезии, аэросъёмки и аэрографии" ТВ 465086 от 09.06.1990 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер-геодезист 23-11-331 18.01.2011 6/30/2016
860 Черенова Ольга Викторовна ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет" ВСГ 5844649 от 14.06.2011 по специальности №Государственное и муниципальное управление" квалификация менеджер 58-12-200 04.09.2012 6/30/2016
861 Чиброва Алла Юрьевна "Пензенский строительный техникум Министерства строительства СССР" ГТ 362476 от 07.03.1981 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация техник-строитель 58-13-320 06.12.2013 6/30/2016
862 Тагиров Расим Рахимович ФГБОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова" 106404 0006060 от 18.07.2014 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 30-11-92 01.03.2011 6/30/2016
863 Евсеева Ольга Александровна ФГАОУ ВПО "Дальневосточный федеральный университет" КР 19648 от 04.07.2012 по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью" квалификация инженер 25-15-29 04.08.2015 6/30/2016
864 Мазанаев Касум Ильясович ГОУ ВПО "Дагестанский государственный технический университет" ВСГ 5341617 от 30.06.2010 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер 05-15-234 17.02.2015 6/30/2016
865 Завьялов Вячеслав Павлович "Омский сельскохозяйственный институт им. С.М. Кирова" Ч 431148 от 12.07.1968 по специальности "Гидромелиорация" квалификация инженер-гидротехник сельского хозяйства 72-11-166 05.03.2011 6/30/2016
866 Кандельянц Каринэ Павловна ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" 102312 0022106 от 12.03.2015 по специальности "Землеустройство и кадастры" квалификация бакалавр 23-16-1525 04.05.2016 6/30/2016
867 Казарян Марина Георгиевна "Краснодарский политехнический институт" ЖВ 465973 от 29.06.1982 по специальности "Гидротехническое строительство речных сооружений и ГЭС" квалификация инженер-гидротехник 23-10-179 27.12.2010 6/30/2016
868 Маслик Евгения Витальевна ФГОУ ВПО "Омский государственный аграрный университет" ВСГ 0753379 от 26.06.2008 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 77-11-133 28.01.2011 6/30/2016
869 Зиновьева Валерия Викторовна ФГОУ ВПО "Омский государственный аграрный университет" ВСГ 0753346 от 26.06.2008 по специальностми "Городской кадастр" квалификация инженер 77-14-281 01.10.2014 6/30/2016
870 Гриднева Мария Владимировна ГОУ ВПО "Московский государственный университет геодезии и картографии" КВ 74506 от 28.06.2011 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 77-14-271 18.08.2014 6/30/2016
871 Ларичкина Елена Николаевна "Государственный университет по землеустройству" ВСВ 1958744 от 30.06.2006 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 50-11-599 04.05.2011 6/30/2016
872 Иванова Анастасия Васильевна ФГОУ ВПО "Государственный университет по землеустройству" ВСА 0747524 от 30.06.2011 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 77-11-644 05.12.2011 6/30/2016
873 Романов Антон Петрович ГОУ ВПО "Ростовский государственный университет путей сообщения" ВСГ 4684233 от 22.06.2010 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 77-12-99 21.05.2012 6/30/2016
874 Пришутова Светлана Евгеньевна ФГОУ ВПО "Государственный университет по землеустройству" КБ 66493 от 30.06.2011 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 77-14-270 18.08.2014 6/30/2016
875 Извеков Андрей Владимирович ФГОУ ВПО "Оренбургский государственный аграрный университет" ВСБ 0689238 от 27.06.2006 по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления" квалификация инженер 56-12-348 03.07.2012 6/30/2016
876 Попов Сергей Александрович "Оренбургский государственный аграрный университет" ДВС 0105270 от 21.03.2000 по специальности "Экономика и управление аграрным производством" квалификация экономист 56-12-365 25.07.2012 6/30/2016
877 Тыщенко Виктор Васильевич ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" ВСА 0660213 от 10.07.2007 56-11-69 08.02.2011 6/30/2016
878 Алибаев Руслан Гарифуллаевич ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" ВСВ 1768276 от 10.07.2006 по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью" квалификация инженер 56-12-416 16.10.2012 6/30/2016
879 Обиденко Дмитрий Вячеславович ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" ВСВ 0658230 от 05.07.2005 56-12-337 05.06.2012 6/30/2016
880 Калашников Федор Валерьевич "Тюменская государственная академия" АВС 0955678 от 26.02.1998 72-16-902 07.06.2016 6/30/2016
881 Фогель Валентина Егоровна НОУ ВПО " Невинномыский институт экономики, управления и права" ВСГ 5746184 от 04.02.2012 08-16-144 20.05.2016 6/30/2016
882 Усова Елена Дмитриевна ФГОУ ВПО "Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия" ВСВ 1553813 от 10.07.2006 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-11-452 02.02.2011 6/30/2016
883 Усов Владимир Викторович "Кабардино-Балкарская государственная академия" ЭВ 206834 от 19.05.1995 23-11-788 25.07.2011 6/30/2016
884 Кочура Анна Валерьевна ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" ВСГ 3281561 от 11.07.2008 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 23-13-1157 23.07.2013 6/30/2016
885 Корнилова Анна Андреевна "Ростовский инженерно-строительный инсттитут" КВ 555164 от 15.06.1987 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер-геодезист 23-10-25 13.11.2010 6/30/2016
886 Аржаева Ольга Викторовна "Пензенский архитектурно-строительный колледж" СБ 5485438 от 28.06.2006 по специальности "Земельно-имущественные 58-11-122 25.03.2011 6/30/2016
887 Докукин Артем Михайлович ГОУ ВПО "Московский государственный индустриальный университет" ВСГ 4884611 от 02.07.2010 77-15-86 30.04.2015 6/30/2016
888 Лобас Виржиния Юрьевна ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный аграрный университет" КЛ 23740 от 12.11.2013 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 22-14-29 06.08.2014 6/30/2016
889 Тихомирова Анастасия Олеговна ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" 102312 0021458 от 16.06.2015 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 23-16-1518 13.04.2016 6/30/2016
890 Мишин Владимир Павлович "Темниковский сельскохозяйственный колледж" СБ 2490548 от 27.02.2002 по специальности "Землеустройство" квалификация техник-землеустроитель 23-11-455 02.02.2011 6/30/2016
891 Мазур Александр Витальевич "Ленинградское высшее военно-топографическое командное училище" МВ 055274 от 21.07.1987 по специальности "Командная военной аэрофотографии" квалификация инженер-аэрофотогеодезист 78-11-0484 02.11.2011 6/30/2016
892 Горинов Алексей Николаевич "Марийский государственный технический университет" ВСБ 0871909 от 28.02.2005 по специальности "Лесное хозяйство" квалификация инженер 11-15-210 14.05.2015 6/30/2016
893 Курбат Олег Николаевич "Новочеркасская государственная мелиоративная академия" от 31.03.2001 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 61-13-897 23.09.2013 6/30/2016
894 Труфанов Николай Александрович "Новочеркасский ордена "Знак Почета" инженерно-мелиоративный институт" от 25.07.2016 по специальности "Гидромелиорация" квалификация инженер-гидротехник 61-10-21 15.11.2010 6/30/2016
895 Корнилов Павел Геннадьевич "Ростовский инженерно-строительный институт" от 19.06.1986 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер-геодезист 23-10-26 13.11.2010 6/30/2016
896 Гордиенко Максим Андреевич ГОУ ВПО "Московский государственный открытый университет" от 25.02.2010 по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" квалификация экономист 01-11-54 25.01.2011 6/30/2016
897 Пашков Александр Александрович ГОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет" от 04.07.2007 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 01-10-15 15.12.2010 6/30/2016
898 Лясов Юрий Николаевич "Аграрный университет им. С.Сейфуллина г.Астана" от 16.06.1998 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер-геодезист 23-11-884 24.10.2011 6/30/2016
899 Репин Владимир Николаевич ФГБОУ ВПО "Россиский государственный социальный университет" от 12.07.2013 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 01-14-310 29.04.2014 6/30/2016
900 Шапочкина Елена Владимировна ФГБОУ ВПО"Ставропольский государственный аграрный университет" от 25.06.2014 по специальности "Земельный кадастр" квалификация инженер 26-16-687 08.06.2016 6/30/2016
901 Веснянов Юрий Анатольевич "Новочеркасская мелиоративная академия" от 30.03.2002 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 26-11-325 08.11.2011 6/30/2016
902 Семенова Евгения Ивановна Ленинградский ордена Ленина, ордена Октябрьской революции и ордена Трудового Красного Знамени горный институт им.Г.В. Плеханова от 13.06.1984 по специальности "Геофизическте методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых" квалификация горный инженер-геофизик 26-12-413 21.11.2012 6/30/2016
903 Жардецкая Светлана Ивановна "Севастопольский приборостроительный институт" от 30.06.1986 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер-строитель 82-14-26 28.10.2014 6/30/2016
904 Кедик Елена Владимировна "Крымский институт природоохранного и курортного строительства" от 21.06.1995 по специальности промышленное и гражданское строительство квалификация инженер-строитель 82-14-28 28.10.2014 6/30/2016
905 Щаблыкина Юлия Викторовна ГОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет", от 02.07.2010 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 01-16-431 24.05.2016 6/30/2016
906 Дегтярев Алексей Владимирович Негосударственное некоммерческое образовательное учреждение "Всемирный технологический университет", от 27.03.2008 по направлению "Защита окружающей среды" степень бакалавра техники и технологии 56-13-486 13.08.2013 6/30/2016
907 Злобин Александр Александрович ГОУ ВПО "Кузбасский государственный технический университет", от 30.06.2008 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер городского кадастра 42-10-31 16.12.2010 6/30/2016
908 Кузнецова Ольга Михайловна "Оренбургский государственный университет", от 22.06.1998 по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" квалификация инженер 56-10-3 30.11.2010 6/30/2016
909 Коломойцев Евгений Владимирович "Ростовский инженерно-строительный институт", от 15.06.1992 по специальности "Прикладная геодезия квалификация инженер-геодезист 61-11-372 11.04.2011 6/30/2016
910 Шлепанов Андрей Сергеевич Хабаровская высшая школа МВД Российской Федерации, от 09.04.1994 по специальности правоведение квалификация юрист 27-13-14 28.03.2013 6/30/2016
911 Лебедева Елена Сергеевна ГОУ ВПО "Иркутский государственный технический университет, от 01.07.2009 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист; ФГОУ СПО "Нерчинский аграрный техникум", от 24.06.2002 по специальности "Правоведение" квалификация юрист 75-15-199 20.11.2015 6/30/2016
912 Карнаухов Владимир Николаевич Пензенский государственный университет, от 08.06.2001 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 58-11-87 04.02.2011 6/30/2016
913 Ножкина Юлия Николаевна ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет", от 27.06.2011 по специальности "Прикладная информатика в экономике" квалификация "Информатик-экономист" 58-13-325 16.12.2013 6/30/2016
914 Дёжина Анна Евгеньевна ГУ по землеустройству, от 27.06.2005 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 77-14-190 02.06.2014 6/30/2016
915 Ткачева Мария Николаевна ФГБОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет", от 24.06.2014 по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" квалификация экономист 30-16-277 06.06.2016 6/30/2016
916 Кадулин Владимир Тимофеевич Ленинградский ордена Ленина электротехнический институт им. В.И. Ульянова (Ленина), от 11.02.1976 по специальности "Автоматизированные системы управления" квалификация инженер-системотехник 68-12-219 25.06.2012 6/30/2016
917 Копачевский Виктор Владимирович "Ленинградское высшее военно-топографическое командное училище", от 22.07.1972 по специальности "Топография" квалификация инженер-аэрофотогеодезист 23-11-436 02.02.2011 6/30/2016
918 Иванченко Григорий Михайлович "Московский ордена Ленина институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии", от 24.02.1989 по специальности "Аэрофотогеодезия" квалификация инженер-аэрофотогеодезист 23-11-416 31.01.2011 6/30/2016
919 Кожевников Антон Сергеевич ГОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет", от 06.07.2011 по специальности "Землеустройство" квалификация инженер 01-16-425 28.03.2016 6/30/2016
920 Магомедшарипова Патимат Шариповна ГОУ ВПО "Дагестанский государственный университет", от 01.07.2011 по специальности "История" квалификация историк. Преподаватель истории 05-12-145 09.02.2012 6/30/2016
921 Москалёва Яна Альбертовна Негосударственное (частное) образовательное учреждение ВПО "Сибирская академия финансов и банковского дела", от 27.06.2008 по специальности "Финансы и кредит" квалификация экономист 54-16-683 09.06.2016 6/30/2016
922 Анпилогова Татьяна Владимировна ГОУ ВПО "Московский государственный университет геодезии и картографии", от 08.09.2010 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 58-11-113 03.03.2011 6/30/2016
923 Бедоев Вадим Борисович "Владикавказский колледж электроники" от 02.06.2007 по специальности "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, квалификация техник 15-13-89 24.10.2013 6/30/2016
924 Перепелица Игорь Олегович "Краснодарский политехнический институт" от 24.06.1996 по специальности технология машиностроения квалификация инженер-механик 23-10-195 27.12.2012 6/30/2016
925 Каиров Михаил Александрович Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южный федеральный университет" от 27.05.2011 квалификация Экономист. Менеджер. Учитель экономики по специальности "Экономика" 61-11-514 15.08.2011 6/30/2016
926 Темников Александр Антонович "Волгоградский сельско-хозяйственный институт" от 21.06.1973 по специальности Гидромелиорация квалификация инженер гидротехник 63-13-657 08.05.2013 6/30/2016
927 Осипов Сергей Викторович "Самарский государственный технический университет" от 14.06.1996 по специальности "Тепловые электрические станции" квалификация инженер-теплоэнергетик 63-11-338 05.05.2011 6/30/2016
928 Рябоконов Александр Семенович "Ленинградское высшее военно-топографическое командное училище" от 14.06.1982 по специальности командная военной геодезии квалификация инженер-геодезист 26-11-183 21.02.2011 6/30/2016
929 Киржаева Татьяна Сергеевна Государственное образавательное учреждение высшего профессионального образования "Оребургский государственный институт менеджмента" от 07.06.2006 квалификация экономист-менеджер по специальности Экономика и управление на предприятии(городское хозяйство) 56-11-220 21.07.2011 6/30/2016
930 Пленкин Денис Николаевич Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования " Вятская государственная сельскохозяйственная академия" квалификация-экономист, специальность-финансы и кредит 43-12-240 25.04.2012 6/30/2016
931 Белецкий Алексей Александрович ГОУ ВПО Северо-Кавказкий горно-металлургический институт (государственный технологический университет) от 10.06.2009 квалификация инженер по специальности "Промышленное и гражданское строительство" 15-13-97 05.12.2013 6/30/2016
932 Касьянов Олег Александрович "Воронежский государственный аграрный университет им.К.Д.Глинки" от 20.06.1997 квалификация инженер-землеустроитель по специальности "Землеустройство" 23-11-870 03.10.2014 6/30/2016
933 Ваценко Надежда Викторовна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса"от 30.01.2010 квалификация экономист по специальности: "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 08-15-131 16.10.2015 6/30/2016
934 Ваценко Андрей Николаевич "Новочеркасская государственная мелиоративая академия" от 22 05.1998 квалификация инженер по специальности " Землеустройство" 61-11-178 31.01.2011 6/30/2016
935 Дементьева Виктория Федоровна "Днепропетровский инженерно-строительный институт" от 30.06.1989 по специальности Гидромелиорация квалификация инженер-гидротехник 01-14-348 01.10.2014 6/30/2016
936 Кудухова Кетеван Васильевна Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологмческий университет) от 30.06.2004 квалификация экономист-менеджер по специальности "Экономика и управленик в строительстве" 15-13-102 09.12.2013 6/30/2016
937 Хутиев Казбек Юрьевич Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологмческий университет) от 16.06.2012 квалификация инженер по организации и управлению на транспорте по специальности "Организация и безопасность движения" 15-15-155 02.03.2015 6/30/2016
938 Степанян Арсен Самвелович ГОУ ВПО Северо-Кавказкий горно-металлургический институт (государственный технологический университет) от 10.06.2009 квалификация инженер по специальности "Промышленное и гражданское строительство" 15-13-99 05.12.2013 6/30/2016
939 Хлыщ Александр Владимирович Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сочинский государственный университет" от 14.06.2012 квалификация "Экономист" по специальности "Мировая экономика" 01-14-296 18.02.2014 6/30/2016
940 Чалый Павел Викторович Государственное образавательное учреждение высшего профессионального образования "Оребургский государственный университет" от 05.06.2005 квалификация инженер по специальности: "Промышленное и гражданское строительство" 56-12-379 07.08.2012 6/30/2016
941 Бирюкова Светлана Викторовна "Всесоюзный орден Трудового Красного Знамени заочный политехнический институт" от 29.05.1989 по специальности Радиотехника, квалификация радиоинженер 62-11-307 27.12.2011 6/30/2016
942 Вильданов Михаил Мидыхатович "Московский государственный университет геодезии и картографии" от 11.03.2002 степень бакалавр техники и технологии по направлению "Оптотехника" 77-12-58 02.04.2012 6/30/2016
943 Суслов Сергей Николаевич "Костромского ордена Трудового Красного Знамени технологического института" от 26.06.1984 по специальности: "Лесоинженерное дело",квалификации инженера-технолога 44-10-18 09.12.2010 6/30/2016
944 Максимов Александр Михайлович "Костромской архитектурно-строительный техникум"от 28.02.1983 по специальности "Инженерная геодезия" квалификации техника-геодезиста 44-10-19 09.12.2010 6/30/2016
945 Севрюгина Екатерина Львовна "Костромской политехникум"от 28.02.1990 по специальности Гидрогеология и инженерная геология квалификации техника-гидрогеолога 44-10-17 09.12.2010 6/30/2016
946 Разуваев Артем Сергеевич Государственный университет по землеустройству по "Оценке стоимости предприятий(бизнеса)" от 22.04.2009 44-14-113 19.02.2014 6/30/2016
947 Разуваева Екатерина Сергеевна Федеральное государственное образавательное учреждение высшего профессионального образования " Государственный университет по землеустройству" от 26.06.2009 квалификация инженер по специальности: "Землеустройство" 44-10-16 09.12.2010 6/30/2016
948 Забудько Виталий Сергеевич Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Краснодарский архитектурно-строительный техникум" от 28.06.2013 по специальности прикладная геодезия, квалификация техник 23-13-1166 20.08.2013 6/30/2016
949 Лапшин Николай Леонидович высшее; инженер-аэрофотогеодезист 63-11-167 02.02.2011 6/30/2016
950 Павлов Олег Евгеньевич Государственное образавательное учреждение высшего профессионального образования "Самарский государственный архитектурно-строительный университет" от 03.07.2009 квалификация инженер по специальности "Городское строительство и хозяйство" 63-10-77 29.12.2010 6/30/2016
951 Макаров Александр Викторович "Куйбышевский энергетический техникум"от 01.03.1978 по специальности "Инженерная геодезия", квалификация техника-геодезиста 63-10-71 29.12.2010 6/30/2016
952 Закирко Ольга Викторовна Образовательная автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Волжский университет имени В.Н.Татищева" от 15.02.2013 квалификация Юрист по специальности "Юриспруденция" 63-14-753 17.01.2014 6/30/2016
953 Тутушева Елена Вадимовна "Московский технологический институт" от 18.06.1986 по специальности "Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности" квалификация-экономист 63-16-939 02.03.2016 6/30/2016
954 Шукшина Татьяна Валерьевна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Поволжский государственный университет сервиса" от 30.06.2009 квалификация экономист по специальности: "Финансы и кредит" 63-15-913 02.12.2015 6/30/2016
955 Берёзкин Вячеслав Сергеевич Негосударственное образовательное частное учереждение высшего профессионального образования " Уральский институт коммерции и права" от 03.03.2010 квалификация юрист по специальности:"Юриспруденция" 72-15-805 29.07.2015 6/30/2016
956 Лебедкин Святослав Игоревич ФГБО УВПО "Сибирская Государственная геодезическая академия" от 20.03.2014 по специальности "Городской кадастр", квалификация инженер 70-14-329 19.12.2014 6/30/2016
957 Камилов Абдуразак Саитбегович Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технический университет) от 03 .06.2006гквалификация инженер по специальности "Автомобильные дороги и аэродромы" 05-11-112 07.07.2011 6/30/2016
958 Комарова Марина Леонидовна Южно-Сахалинский институт экономики,права и информатики от 03.06. 2005г степень бакалавр юриспруденции по направлению "Юриспруденция" 65-14-108 25.12.2014 6/30/2016
959 Маков Виктор Викторович Военно-политическая орденов Ленина и Октябрьской Революции Краснознаменская академия имени В.И.Ленина от 22 июня 1984года, квалификация: Офицер с Высшим Военным образованием,преподавателя истории и обществоведения 63-11-241 23.02.2011 6/30/2016
960 Маков Андрей Викторович УВВТУ им. Богдана Хмельницкого 1982г. Специальность: офицер с высшим военно-специальным образованием, инженер по эксплутации технических средств и применению жидкого топлива 63-11-170 02.02.2011 6/30/2016
961 Горюнова Оксана Цырендорджиевна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования " Бурятский государственный университет" от 6 мая 2008г квалификация инженер по специальности "Городской кадастр" 75-12-104 06.04.2012 6/30/2016
962 Чернышева Алена Владимировна Ростовский-на-Дону строительный колледж от 28 июня 2005г квалификация техник по специальности: "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" 61-13-941 12.12.2013 6/30/2016
963 Индик Михаил Юриевич Пашковский сельскохозяйственный техникум МСХ РСФСР по специальности землеустройство от 3 марта 1982г квалификация техник-землеустроитель 26-11-314 13.10.2011 6/30/2016
964 Индик Индик Максим Михайлович Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пашковский сельскохозяйственный колледж" 90 БА 0128113 от 08.05.2008 квалификация: техник-землеустроитель по специальности: "Землеустройство" 26-11-315 13.10.2011 6/30/2016
965 Саломахин Андрей Сергеевич ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" №52997 от 24 мая 2012 квалификация менеджер по специальности: "Государственное и муниципальное управление" 23-12-1047 12.09.2012 6/30/2016
966 Калакуток Асфар Джанкилишевич Киевский топографический техникум №8820 от 13 марта 1988г по специальности: "Геодезия" квалификация техник-геодезист 07-11-75 14.03.2011 6/30/2016
967 Багаева Галина Викторовна высшее специальность: инженер по специальности" Турбостроения" 40-12-276 25.12.2012 6/30/2016
968 Суслина Светлана Викторовна "Пашковский сельскохозяйственный техникум" РТ №816270 от 28 февраля 1994г по специальности: "Землеустройство" квалификация: техник-землеустроитель 23-11-481 07.02.2011 6/30/2016
969 Яценко Анатолий Алексеевич Киргизский ордена "Знак Почёта" с.х.институт им. К.И.Скрябина КВ №210247 от 4 июля 1987г по специальности: гидромелиорация квалификация инженер-гидротехник 23-11-380 24.01.2011 6/30/2016
970 Жилина Елена Владимировна ГОУ ВПО "Кубанский государственный университет" ПП-I №391153 от 25 ноября 2008 по программе "Психология" 23-14-1308 16.07.2014 6/30/2016
971 Сейт-Аметова Себия Ренатовна высшее специальность: Землеустройство и кадастры 108218 0624112 от 28 июля 2015 82-15-359 17.11.2015 6/30/2016
972 Волотова Валентина Алексеевна Кубанский государственный университет ДВС 0985583 от 9 июня 2000г квалификация Юрист по специальности: "Юриспруденция" 23-11-516 14.02.2011 6/30/2016
973 Магомедшарипов Нурмагомед Шарипович ФГФОУ ВПО "Южный федеральный университет город Ростов -на-Дону" 106104 0006801 от 01.07.2015 по специальности "Финансы и кредит" квалификация экономист 05-15-253 21.09.2015 6/30/2016
974 Болотнюк Сергей Юрьевич Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ухтинский государственный технический университет" 11-14-193 26.05.2014 6/30/2016
975 Бондаренко Марина Ивановна ФГОУ ВПО "Ставропольский государственный аграрный университет" №269 от 21.01.2008 по специальности "Финансы и кредит" квалификация экономист 26-16-678 06.06.2016 7/12/2016
976 Кузнецова Юлия Анатольевна "Государственный университет по землеустройству" №4672, от 30.06.2004 г., по специальности "Земельный кадастр" 19-12-86 18.05.2012 7/12/2016
977 Калашников Николай Львович "Саратовский политехнический институт" №1749 от 19.06.1982 по специальности "Промышленная теплоэнергетика" квалификация"инженера-промтеплоэнергетика" 64-11-204 14.03.2011 7/12/2016
978 Лайпанов Назар Пилялович ФГБОУ ВПО "Карачаево-Черкесский государсвенный университет имени У.Д. Алиева" экономист по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит №11/637, от 07 июля 2012 г. 01-15-396 05.08.2015 7/12/2016
979 Трегубова Ольга Евгеньевна "Волгоградский инженерно-строительный институт" №23588 от 30.06.1983 по специальности "Городское строительство" квалификация инженера-строителя 34-16-614 11.04.2016 7/12/2016
980 Королевский Сергей Алексеевич Волгоградский государственный университет, Волжский гуманитарный институт №Ю2в-062, от 31.07.2001 г. квалификация юрист по специальности "Юриспруденция" 34-16-612 11.04.2016 7/12/2016
981 Чепкасова Светлана Федоровна ФГБОУ ВПО "Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет" №72662 от 05.07.2014 квалификация бакалавр по специальности строительство 34-16-615 11.04.2016 7/12/2016
982 Хрущева Татьяна Юрьевна "Уральский ордена Трудового Красного Знамени государственный университет" №875 от 27.06.1995 по специальности "Астрономогеодезия" квалификация "астрономо-геодезист" 66-15-836 13.03.2015 7/12/2016
983 Абдусаламов Гаджимурад Магомедрасулович НАЧОУ ВПО "Современная гуманитарная академия" ВБА 0540716 от 24.06.2010 по направлению "Юриспруденция" квалификация бакалавр 05-14-213 15.07.2014 7/12/2016
984 Маркелов Илья Александрович ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" ВСА 0615496 от 30.06.2008 по специальности "Автомобильные дороги и аэродромы" квалификация инженер 58-16-423 21.06.2016 7/12/2016
985 Пырков Игорь Юрьевич ГОУ ВПО "Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова министерства здравоохранения Российской Федерации №26204 от 26.06.2004 квалификация менеджер по специальности менеджмент организаци 62-11-255 07.06.2011 7/12/2016
986 Вышегородцева Анастасия Ивановна Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владимирский государственный университет" №673, от 05.04.2010 г. квалификация инженер по специальности автомобильные дороги и аэродромы 62-11-254 07.06.2011 7/12/2016
987 Ларионов Владимир Васильевич "Воронежский ордена Трудового красного Знамени инженерно-строительный институт"№29606 то 01.07.1993 по специальности "автомобильные дороги" квалификация инженер-строитель 62-11-87 18.01.2011 7/12/2016
988 Секретарёва Екатерина Сергеевна ФГОУ ВПО "Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия" №4.119 от 30.06.2009 квалификация инженер по специальности землеустройство 52-13-698 24.10.2013 7/12/2016
989 Глущенко Татьяна Леонидовна "Харьковский ордена Ленина политехнический институт им. В.И. Ленина" №фг-8061 от 27.02.1980г. квалификация инженер-электрофизик по специальности инженерная электрофизика 23-13-1142 27.05.2013 7/12/2016
990 Глоба Елена Юрьевна ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" № 7-М от 20.12.2012 степень магистра по направлению юриспруденция 23-14-1283 15.05.2014 7/12/2016
991 Ридько Роман Юрьевич ФГБОУ ВПО "Национальная академия природохранного и курортного строительства" от 30.06.2010 по специальности "водоснабжение и вожоотведение" квалификация "инженер-строитель" 82-14-16 21.10.2014 7/12/2016
992 Пятецкий Константин Иванович ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет" №14222 квалификация инженер-землеустроитель по специальности "Землеустройство" 19-12-118 23.12.2014 7/12/2016
993 Зудина Валентина Петровна ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет" №3797 от 06.04.2007 квалификация юрист по специальности юриспруденция 58-10-1 15.11.2010 7/12/2016
994 Филимоненко Кирилл Феофанович ГОУ ВПО "Московский государственный открытый университет" №31167, от 05.02.2009 г. квалификация горный инженер по специальности "МАРКШЕЙДЕРСКОЕ ДЕЛО" 26-16-1499 19.01.2016 7/12/2016
995 Приступа Екатерина Владимировна ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет" №80089 от 27.06.2011 квалификация информатик-экономист по специальности "прикладная информатика в экономике" 58-12-164 06.04.2012 7/12/2016
996 Филимоненко Ольга Николаевна ФГОУ ВПО "Московский технический университет связи и информатики" №16530, от 05.06.2015 г. квалификация инженер по специальности "Многоканальные телекоммуникационные системы" 23-16-1500 19.01.2016 7/12/2016
997 Янчук Сергей Петрович "Ставропольский государственный технический университет" №74 от 20.06.1997 квалификация инженер по специальности промышленная электроника 26-11-117 11.01.2011 7/12/2016
998 Римша Олег Владимирович ФГОУ ВПО "Новочеркасская государственная мелиоративная академия" №19, от 03.06.2008 г. по специальности "Землеустройство" 26-11-115 11.01.2011 7/12/2016
999 Ромашова Жанна Юрьевна ФГОУ ВПО "Новочеркасская государственная мелиоративная академия"№270 от 30.06.2010 квалификация инженер по специальности землеустройство 26-11-338 21.12.2011 7/12/2016
1000 Губарев Олег Анатольевич ГОУ ВПО "Ставропольский государственный университет" №1732 4126 от 23.12.2006 квалификация экономист-менеджер по специальности экономика и управление на предприятии 26-11-98 04.03.2011 7/12/2016
1001 Козырь Николай Владимирович "Ростовский инженерно-строительный институт" №634 от 11.06.1985 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер-геодезист 61-11-216 14.02.2011 7/12/2016
1002 Конакова Алёна Юрьевна "Самарская государственная сельскохозяйственная академия" №28566 от 30.06.2010 квалификация инженер по специальности "Землеустройство" 63-14-776 20.03.2014 7/12/2016
1003 Казанцева Наталья Ивановна ФГОУ ВПО "Ставропольский государственный аграрный университет" №2772 от 09.12.2008 квалификация инженер по специальности "земельный кадастр" 26-10-38 21.12.2010 7/12/2016
1004 Сулиманов Муса Рамзанович ФГОУ ВПО "Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д.Миллионщикова" №0001912 от 30.06.2013 квалификация техник по специальности "Пожарная безопасность" 15-15-165 08.04.2015 7/12/2016
1005 Суханов Александр Дмитриевич ГОУ ВПО "Рязанский государственный радиотехнический университет" №42168 от 27.06.2008 квалификация инженер по специальности "Физическая электроника" 62-14-457 25.02.2014 7/12/2016
1006 Комаровская Екатерина Викторовна ГОУ ВПО "Ростовский государственный университет путей сообщения" ВСА 0642204 оит 27.06.2008 по специальности " Земельный кадастр" 61-10-117 27.12.2010 7/12/2016
1007 Гвозденко Ольга Александровна ГОУ ВПО "Ростовский государственный строительный университет" ВСВ 1537463 от 30.06.2005 по специальности"Городской кадастр" 61-11-530 19.09.2011 7/12/2016
1008 Воробьев Сергей Викторович ГОУ ВПО "Московский государственный университет геодезии и картографии" "30844, от 24.04.2006 г. квалификация инженер по специальности "прикладная геодезия" 77-13-358 02.12.2013 7/12/2016
1009 Николаев Рубен Сергеевич ГОУ "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)" №5063 от 02.06.2003 квалификация юрист по специальности "Юриспруденция" 02-11-218 21.01.2011 7/12/2016
1010 Кожевин Игорь Викторович Государственное высшее учебное заведение "Приднепровская государственная академия строительства и архитектуры" №47623601, от 30.06.2014 г. квалификация инженер-строитель по специальности "Теплогазоснабжение и вентиляция" 82-16-505 31.05.2016 7/12/2016
1011 Смирягин Владимир Андреевич ФГОУ ВПО "Государственный университет по землеустройству" №7041 от 27.06.2008 квалификация инженер по специальности "Землеустройство" 77-11-280 11.03.2011 7/12/2016
1012 Андреева Ольга Николаевна ГОУ ВПО "Ростовский государственный строительный университет" ВСВ 1537478 от 30.06.2005 по специальности "Городской кадастр" 61-13-841 20.05.2013 7/12/2016
1013 Горшков Владимир Викторович ФГБОУ ВПО "Майкопский государственный технологический институт" ДВС 0806808 от 03.07.2001 по специальности "Землеустройство" 23-10-71 06.12.2010 7/12/2016
1014 Мальсагов Рустам Тамерланович ГОУ ВПО "Грозненский государственный нефтяной институт им. академика М.Д. Миллионщикова №7071, от 17.07.2008 г. квалификация инженер по земельному кадастру по специалности "Земельный кадастр" 15-16-189 17.06.2016 7/12/2016
1015 Пашаев Абуали Сайд-Алиевич "Новочеркасский ордена Знак почета инженерный мелиоративный институт" №420 от 12.03.1986 квалификация инженер-гидротехник по специальности "Гидромелиорация" 15-14-152 22.12.2014 7/12/2016
1016 Каверина Марина Васильевна ФГБОУ ВПО "Белгородский государственный технологический университет им В.Г.Шухова" №401/337Б от 30.06.2015 квалификация бакалавр по специальности "Строительство" 23-14-1255 12.02.2014 7/12/2016
1017 Чижикова Светлана Александровна ГОУ высшего профессионального образования "Рязанский государственный университет имени С.А.Есенина" №854 от 10.06.2011г, квалификация Юрист по специальности "Юриспруденция" 62-11-216 29.03.2011 7/12/2016
1018 Павленко Максим Александрович ГОУ "Ростовский государственный строительный университет" №1004 от 30.06.2004 г. квалификация инженер-геодезист специальность "Прикладная геодезия" 61-11-531 19.09.2011 7/12/2016
1019 Заузанова Диана Дагировна ГОУ ВПО "Карачаево-Черкесский государственный университет им. У.Д.Алиева" ВСГ 5292428 от 07.07.2010 по специальности "Прикладная информатика в экономике" квалификация информатик-экономист 01-14-372 24.12.2014 7/12/2016
1020 Воронина Ольга Владимировна "Пензенский инженерно-строительный институт" №183454 от 30.06.1979 г. 58-11-56 19.01.2011 7/12/2016
1021 Кондрашов Алексей Николаевич ФГБОУ ВПО "Самарская государственная экономическая академия" №1185 от 27 июня 2002 г. квалификация юрист по специальности "Юриспруденция" 63-12-580 30.11.2012 7/12/2016
1022 Ельчанинова Алсу Минизяновна ФГОУ СПО "Кунгурский сельскохозяйственный колледж" №1662 от 06.03.2007 г. квалификация техник-землеустроитель по специальности "Землеустройство" 59-11-486 02.11.2011 7/12/2016
1023 Алиева Мария Алиджановна ГОУ ВПО "Пермский государственный технический университет" №44 от 10.03.2009 степень бакалавр экономики по направлению "Экономика" 59-11-265 03.02.2011 7/12/2016
1024 Шнайдер Елена Владимировна "Хабаровский топографический техникум" №209684 от 30,03,1989 специальность геодезия квалификация техник-геодезист 58-11-154 22.12.2011 7/12/2016
1025 Найговзина Татьяна Сергеевна "Национальная академия природоохранного и курортного строительств" №41326716 от 30 июня 2011 г. квалификация инженер-строитель по специальности "Промышленное и гражданское строительство" 82-15-423 22.12.2015 7/12/2016
1026 Коршунов Сергей Викторович ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" №9 от 10.06.2009 квалификация инженер по специальности "Землеустройство" 23-11-752 20.06.2011 7/12/2016
1027 Мамбедиева Динара Сеитмеметовна филиал "Крымский агротехнологический университет" Национального аграрного университетаяя, квалификация инженер-землеустроитель 82-14-101 16.12.2014 7/12/2016
1028 Давыденко Михаил Евгеньевич ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" №71922 от 05.07.2001 квалификация инженер по специальности "Городской кадастр" 23-12-1041 12.09.2012 7/12/2016
1029 Талахадзе Ирина Александровна "Московский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров землеустройства" №319 от 24.06.1994 г. квалификация инженер-геодезист по специальности "Прикладная геодезия" 77-11-585 24.10.2011 7/12/2016
1030 Быкова Ирина Сергеевна "Международный институт экономики и права" №433333 от 20.06.2011 квалификация экономист по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 56-12-312 07.02.2012 7/12/2016
1031 Шевченко Илона Андреевна Филиал Национального университета биоресурсов "Крымский агротехнологический университет" 82-14-96 16.12.2014 7/12/2016
1032 Радок Андрей Николаевич ФГБОУ "Оренбургский государственный аграрный университет" №6 от 05.12.2007 г. по специальности "Землеустройство и землепользования" 56-11-141 12.04.2011 7/12/2016
1033 Пикалов Владимир Федорович ФГОУ ВПО "Университет Российской академии образования" от 09.07.1999 квалификация Юрист по специальности "Юриспруденция" 50-10-168 14.12.2010 7/12/2016
1034 Чупахина Наталья Сергеевна Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" №2027 от 03.07.2013 г. квалификация инженер по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью" 33-16-446 31.03.2016 7/12/2016
1035 Примакова Елена Владимировна ФГБОУ ВПО "Московский архитектурный институт (государственная академия)" №51 от 21.06.2012 г. квалификация архитектор по специальности "Архитектура" 33-16-444 31.03.2016 7/12/2016
1036 Санникова Анна Петровна "Санкт-Петербургский государственный горный институт имени Г.В.Плеханова (технический университет)" №10/1158 от 17.06.2009г квалификация горный инженер специальность Маркшейдерское дело 78-16-1119 01.06.2016 7/12/2016
1037 Теплякова Екатерина Владимировна ФГОУ СПО "пензенский архитектурно-строительный колледж" 3101 от 30.06.2010 квалификация специалист по земельно-имущественным отношениям по специальности Земельно-имущественные отношения 58-16-400 25.01.2016 7/12/2016
1038 Пимяков Алексей Эдуардович ФГОУ ВПО "Самарская государственная сельскохозяйственная академия" №24666 от 30.06 2006 квалификация инженер по специальности "механизация сельского хозяйства" 63-11-365 03.06.2011 7/12/2016
1039 Драгун Татьяна Викторовна ФГБУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет" №15 от 19.06.2013 г. квалификация инженер по специальности "Земельный кадастр" 23-14-1373 25.11.2014 7/12/2016
1040 Чалая Вера Викторовна ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет" №02513 от 30.06.2002 квалификация инженер по специальности "Промышленное и гражданское строительство" 56-12-378 07.08.2012 7/12/2016
1041 Сечкарева Анастасия Сергеевна ФГОУВПО "Новочеркасская Государственная мелиоративная Академия" №274 от 30.06.2010г квалификация Инженер по специальности "Землеустройство" 61-15-1113 04.12.2015 7/12/2016
1042 Иванов Дмитрий Александрович "Ростовский государственный строительный университет"№1407 от 30.06.2004 квалификация инженер по специальности "Городской кадастр" 61-12-651 23.04.2012 7/12/2016
1043 Джантасова Алима Еркибаевна ФГОУ СПО "Астраханский колледж строительства и экономики" №0001511 от 23.06.2009 г. квалификации специалист земельно-имущественных отношений по специальности "Земельно-имущественные отношения" 30-15-263 16.10.2015 7/12/2016
1044 Журавлев Константин Алексеевич "Орлово-Ветский сельскохозяйственный колледж Кировской области" №15461 от 22.12.1999 квалификация младший инженер-землеустроитель по специальности "Землеустройство" 43-12-243 31.05.2012 7/12/2016
1045 Тарарыкова Елена Сергеевна ГОУ "Воронежский государственный аграрный университет им.К.Д.Глинки" №600 от 20.06.2003г квалификация инженер-землеустроитель по специальности "Землеустройство" 36-16-734 01.06.2016 7/12/2016
1046 Лисицын Павел Викторович ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный"" 78-15-999 08.04.2015 7/12/2016
1047 Слепцова Кристина Юрьевна ФГБОУ ВПО "Государственный университет по землеустройству" КХ 20490 от 28.06.2013 по специальности "Прикладная геодезия" квалификация инженер 77-16-53 10.03.2016 7/12/2016
1048 Скрипина Нино Амирановна ГОУ ВПО "Ростовский государственный экономический университет "РИНХ" ВСГ 2648376 от 25.02.2009 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 61-14-983 28.03.2014 7/12/2016
1049 Арсланова Ирина Алексеевна "Саратовская государственная академия права" ДВС 1342858 от 28.08.2002 по специальности "Юриспруденция" квалификация юрист 63-11-102 21.01.2011 7/12/2016
1050 Хазирова Инна Вячеславовна ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный педагогический университет имени В.Г. Белинского" КЛ 31461 от 30.06.2012 по специальности "История" квалификация учитель истории 58-13-281 23.08.2013 7/12/2016
1051 Прохорова Наталья Михайловна ГОУ СПО "Белебеевский машиностроительный техникум" СБ 6542482 от 27.06.2007 по специальности "Правоведение" квалификация юрист 02-11-552 23.11.2011 7/12/2016
1052 Самохин Павел Викторович "Новочеркасский ордена Знак Почета инженерно-мелиоративный институт" ЗВ 203803 от 31.07.1981 по специальности "Гидромелиорация" квалификация инженер -гидротехник 61-12-767 03.12.2012 7/12/2016
1053 Кемов Аслан Мухамедович Майкопский государственный технологический институт №453 от 12.07.1999 квалификация инженер-землеустроитель по специальности "Землеустройство" 23-10-29 23.11.2010 7/19/2016
1054 Дьяченко Станислав Сергеевич ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" №102567 от 30.06.2011 квалификация инженер по специальности "Городской кадастр" 23-16-1573 17.06.2016 7/19/2016
1055 Байкошева Айару Васильевна ГОУ ВПО "Горно-Алтайский государственный университет" (ГАГУ) №864 от 02.07.2010 квалификация экономист по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 04-12-67 04.04.2012 7/19/2016
1056 Гибало Антон Николаевич 23-11-576 09.03.2011 7/19/2016
1057 Комракова Анастасия Сергеевна ГОУВПО "Пензенский гусударственный университет архитектуры и строительства" №32513 от 30.06.2009г квалификация инженер по специальности "Промышленное и гражданское строительство" 58-13-272 02.08.2013 7/19/2016
1058 Байкошев Валентин Викторович ГОУ ВПО "Горно-Алтайский государственный университет" (ГАГУ) №594 от 02.07.2008 квалификация юрист по специальности "Юриспруденция" 04-15-105 29.05.2015 7/19/2016
1059 Комракова Вера Николаевна Московский орден Трудового Красного Знамени гидромелиоративный институт №1098 от 29.06.1983 квалификация инженер-строитель 58-12-191 20.06.2012 7/19/2016
1060 Ивлиев Валерий Кимович "Ленинградский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. А.А.Жданова №90 от 19.02.1988 квалификация инженер-геолог по специальности Геология. Гидрогеология и инженерная геология 44-11-64 15.04.2011 7/19/2016
1061 Степанов Степанов Александр Валерьевич Уральский институт экономики управления и права №2001/820 квалификация Юрист по специальности "Юриспруденция" 45-14-5 20.02.2014 7/19/2016
1062 Мелконова Наталья Андреевна ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" №102591 от 30.06.2011 квалификация инженер по специальности "Городской кадастр" 23-16-1545 15.06.2016 7/19/2016
1063 Мажарцев Николай Владимирович Оренбургский государственный аграрный университет №37659 от 18.04.2003г квалификация ученый агроном по специальности "Агрономия" 56-11-115 16.03.2011 7/19/2016
1064 Потоцкая Алла Станиславовна ФГОУ ВПО "Новочеркаская государственная мелиоративная академия" №589 от 30.06.2009 квалификация инженер по специальности "Землеустройство" 23-12-1061 20.11.2012 7/19/2016
1065 Мажарцева Наталия Анатольевна Оренбургская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию №185 от 29.06.2007г квалификация Врач по специальности "Лечебное дело" 56-13-467 21.05.2013 7/19/2016
1066 Ширвене Елена Робертовна "Московский государственный университет геодези и картографии" квалификация инженер по специальности "Картография" №25854 от 01.03.2000 23-16-1548 15.06.2016 7/19/2016
1067 Литвиненко Владимир Владимирович ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" №102581 от 30.06.2011 квалификация инженер по специальности "Городской кадастр" 23-16-1575 17.06.2016 7/19/2016
1068 Дьяченко Виктория Анатольевна ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" №102583 от 30.06.2011 квалификация инженер по специальности "Городской кадастр" 23-13-1184 24.09.2013 7/19/2016
1069 Петровская Светлана Альбертовна Воронежский сельскохозяйственный институт им.К.Д.Глинки №264 от 17.06.1988 кварификация инженер-землеустроитель 68-15-357 29.07.2015 7/19/2016
1070 Корчагина Елена Васильевна ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" №329 от 30.06.2015 квалификация магистр по специальности "Землеустройство и кадастры" 23-16-1544 15.06.2016 7/19/2016
1071 Корытько Татьяна Николаевна Курский государственный технический университет №Ф-110 от 30.06.2006 квалификация Юрист по специальности "Юриспруденция" 46-13-130 20.03.2013 7/19/2016
1072 Шумилов Артем Вячеславович ФГБОУ ВПО "Тверской государственный технический университет" №4726 от 16.07.2015 квалификация бакалавр по специальности земелеустройство и кадастры 69-15-685 15.11.2015 7/19/2016
1073 Мишурин Артем Евгеньевич "Московский геологоразведочный техникум р.п. Решетникова" №50 от 25.06.2007 квалификация техник по специальности прикладная геодезия 50-11-627 11.05.2011 7/19/2016
1074 Никулин Сергей Игоревич ГОУ ВПО "Брянская государственная инженерно- технологическая академия" ВСГ 1583655 от 28.06.2008 по специальности "Лесное хозяйство" 32-11-44 07.02.2011 7/19/2016
1075 Ладыгин Сергей Михайлович Вятская государственная сельскохозяйственная академия №2779 от 06.06.2003 квалификация ученый агроном по специальности "Агрономия" 43-10-58 28.12.2010 7/19/2016
1076 Сибринина Ольга Владимировна ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" №39213 от 30.06.2014 квалификация инженер по специальности "Землеустройство" 58-15-377 03.04.2015 7/19/2016
1077 Смык Яна Валерьевна ГОУ ВПО "Московский государственный открытый университет" №94992 от 08.07.2009 квалификация инженер по специальности "Промышленное и гражданское строительство" 62-11-298 07.11.2011 7/19/2016
1078 Сараев Александр Яковлевич ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" №30483 от 29.06.2007 квалификация инженер по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью" 58-13-248 03.04.2013 7/19/2016
1079 Любенко Ольга Николаевна ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" №34378 от 30.06.2010 квалификация инженер по специальности "Земельный кадастр" 58-13-279 09.08.2013 7/19/2016
1080 Ерастова Светлана Владимировна ГОУ ВПО "Саратовская государственная академия права" №87 от 12.07.2005 квалификация юрист по специальности "юриспруденция" 64-13-469 07.03.2013 7/19/2016
1081 Титова Оксана Александровна ГОУ "Саратовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации" "6471 от 12.07.2003 квалификация юрист по специальности "Юриспруденция" 58-13-271 02.08.2013 7/19/2016
1082 Бабушкина Александра Константиновна ГБОУ СПО Московской области "Клинский колледж" №2768 от 29.06.2012 квалификация специалист по земельно-имущественным отношениям по специальности "Земельно-имущественные отношения" 69-16-732 17.06.2016 7/19/2016
1083 Лысенко Антон Андреевич ФГОУ ВПО "Саратовский юридический институт МВД РФ" "3096 от 22.06.2007 квалификация юрист по специальности "Юриспруденция" 64-11-149 11.02.2011 7/19/2016
1084 Кереев Максим Вадимович среднее проф. ФГОУ СПО "Павловский сельскохозяйственный техникум" Воронежской области №16476 от 02.03.2009 квалификация техник-землеустроитель по специальности землеустройство 31-13-207 19.06.2013 7/19/2016
1085 Никулин Олег Игоревич ГОУ ВПО "Брянская государственная инженерно- технологическая академия" ВСГ 1583646 от 28.06.2008 по специальности "Лесное хозяйство" 32-11-45 07.02.2011 7/19/2016
1086 Какоулин Алексей Михайлович Челябинский политехнический институт им.Ленинского комсомола №271 от 02.06.1995 квалификация инженер-электромеханик 74-10-33 26.11.2010 7/19/2016
1087 Головийчук Юлия Юрьевна "Институт последипломного образования Киевского национального университета строительства и архитектуры" от 02.03.2007 квалификация инженер-землеустроителдь по специальности "Землеустройство и кадастр" 50-11-496 01.03.2011 7/19/2016
1088 Чижов Дмитрий Васильевич "Волгоградская государственная сельскохозяйственная академия" №35219 от 23.03.1998 квалификация Ученый-агроном по специальности "Агрономия" 08-11-22 04.03.2011 7/19/2016
1089 Крылова Юлия Викторовна ФГОУ ВПО "Кузбасский институт Федеральной службы исполнения наказаний" №2770 от 26.07.2012 квалификация юрист по специальности "Юриспруденция" 70-16-382 27.04.2016 7/19/2016
1090 Кадырова Арина Эльбрусовна ФГБОУ ВПО "Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М.Кокова" №425-9/2013 от 15.07.2013 квалификация инженер по специальности "Прородоохранное обустройство территории" 07-15-241 25.05.2015 7/19/2016
1091 Рябцева Дарья Анатольевна ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства" "38111 от 30.06.2013 квалификация и нженер по специальности "Земельный кадастр" 58-13-315 29.11.2013 7/19/2016
1092 Анахаев Тимур Махмутович ФГОУ ВПО Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия №12-10/2006 от 10.07.2006 квалификация инженер по специальности "Мелиорация, рекультивация и охрана земель" 07-13-169 25.03.2013 7/19/2016
1093 Казакова Елена Александровна ФГОУ ВПО "Саратовский ГАУ имени Н.И.Вавилова" землеустройство и земельный кадастр №67 64-11-203 14.03.2011 7/19/2016
1094 Никулин Алексей Анатольевич ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет" №61522 от 27.06.2007 квалификация инженер-эколог по специальности "Инженерная защита окружающей среды" 58-13-240 27.02.2013 7/19/2016
1095 Комарова Ирина Николаевна ГОУ ВПО "Ростовский государственный строительный университет" №108029 от 29.06.2005 квалдификация инженер по специальности "Прикладная геодезия" 61-16-1163 10.06.2016 7/19/2016
1096 Михайлик Наталья Николаевна "Национальный аэрокосмический университет им. Н.Е. Жуковского "Харьковский авиационный институт" ХА №23483406 82-15-332 20.10.2015 7/19/2016
1097 Шатов Максим Владимирович 43-12-247 31.05.2012 7/19/2016
1098 Кужин Виль Нигаметович "Оренбургский государственный университет" №00013 от 16.06.2000 квалификация экономист-менеджер по специальности "Экономика и управление на предприятии" 56-13-464 30.04.2013 7/19/2016
1099 Глушкова Валентина Леонидовна среднее проф. Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж №18117 от 29.02.2008 квалификация техник-землеустроитель специальность землеустройство 43-15-386 02.04.2015 7/19/2016
1100 Пученкова Ольга Владимировна ФГБОУ ВПО "Сибирская государственная геодезическая академия" №9654 от 24.03.2012 квалификация инженер по специальности "Городской кадастр" 54-11-295 20.04.2011 7/19/2016
1101 Проскурнин Алексей Егорович МСХП Брасовский сельскохозяйственный техникум №16537 от 26.02.2000 квалификация техник-землеустроитель специальность землеустройство 32-16-262 16.06.2016 7/19/2016
1102 Лаврентьева Татьяна Владимировна Кабардино-Балкарский орден Дружбы народов государственный университет №3/96-831 от 21.06.1996 квалификация физик, преподаватель Краснодарская академия МВД России, Нальчикский филиал №542 от 11.05.2005 квалификация юрист по специальности юриспруденция 50-10-59 11.11.2010 7/19/2016
1103 Болдырев Максим Григорьевич ГОУ ВПО "Южно-российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт)" 61-15-1062 29.05.2015 7/19/2016
1104 Левченко Елена Владиславовна "Хабаровский политехнический институт" МВ №563150 от 27.06.1988 квалификация инженер-строитель 50-10-60 11.11.2010 7/19/2016
1105 Мрыхина Полина Юрьевна ФГБОУ ВПО "Новочеркасская государственная мелиоративная академия" №245 от 30.03.2013 квалификация инженер по специальности "Землеустройство" 61-11-473 11.07.2011 7/19/2016
1106 Бех Елена Андреевна НОУ ВПО "Сибирская академия права, экономики и управления" №47/110 от 30.06.2011 квалификация менеджер по специальности Менеджмент организации 38-13-595 15.10.2013 7/19/2016
1107 Ткачев Алексей Анатольевич "Новочеркасский ордена трудового Красного Знамени политехнический институт им.Серга Орджоникидзе" от 02.07.1987 квалификация инженер-маркшейдер, по специальности маршейдерское дело 61-10-107 20.12.2010 7/19/2016
1108 Левашова Ольга Викторовна ГОУ ВПО "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики" №20895 от 27.09.2013 квалификация юрист по специальности юриспруденция 24-14-809 29.08.2014 7/19/2016
1109 Занина Оксана Викторовна "Новочеркасский ордена трудового Красного Знамени политехнический институт им.Серга Орджоникидзе" от 30.06.1992 квалификация инженер-гидрогеолог, по специальности Гидрогеология и инженерная геология" 61-15-1066 29.05.2015 7/19/2016
1110 Суховицина Мария Александровна ГОУ ВПО "Сибирский государственный технологический университет" №1131 от 19.06.2007 квалификация специалист по специальности "Социальная работа" 24-11-336 31.03.2011 7/19/2016
1111 Первертайло Вячеслав Владимирович ГОУ СПО "Новочеркасский геологоразведочный колледж"№5 от 20.02.2004 квалификация техник по специальности прикладная геодезия 61-11-262 28.02.2011 7/19/2016
1112 Паршаков Евгений Васильевич ФГБОУ ВПО "Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.К.Беляева" №1349 от 28.06.2013 квалификация инженер по специальности "Землеустройство" 33-15-414 12.02.2015 7/19/2016
1113 Коноплева Елена Викторовна среднее проф. Сибирская государственная геодезическая академия №0003647 от 28.06.2013 квалификация техник-геодезист по специальности прикладная геодезия 24-13-686 16.09.2013 7/19/2016
1114 Азанова Наталия Сергеевна "Красноярский государственный аграрный университет" №17632 от 02.07.2001 квалификация инженер-землеустроитель по специальности "Землеустройство" 24-11-231 25.01.2011 7/19/2016
1115 Болховитина Евгения Валерьевна Майкопский государственный технологический университет №23540 от 15.07.2015 квалификация инженер по специальности землеустройство 01-16-461 17.06.2016 7/19/2016
1116 Аникин Алексей Леонидович "Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И.Вавилова №966 от 29.06.1999 квалификация ученый агроном-селекционер по специальности "Селекция и генетика с/х.культур" 64-12-341 03.02.2012 7/19/2016
1117 Ерин Денис Геннадьевич "Современная гуманитарная академия" ВБА 0080943 от 30.06.2004 по направлению "Юриспруденция" квалификация бакалавр 01-14-366 24.12.2014 7/19/2016
1118 Зарипова Оксана Олеговна ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет" ВСГ 0421249 от 30.06.2006 по специальности "Городской кадастр" квалификация инженер 23-10-107 13.12.2010 7/19/2016
1119 Лесейко Татьяна Владимировна "Одесский инженерно-строительный институт" ЖВ 936335 от 28.06.1980 по специальности "Промышленное и гражданское строительство" квалификация инженер-строитель 82-14-87 04.12.2014 7/19/2016
1120 Яцышина Мария Александровна Южный филиал Национальногоуниверситета биоресурсов и природопользования Украины "Крымский агротехнологический университет" КР №41924037 от 29.12.2011 по специальности "Землеустройство и кадастр" 82-14-45 10.11.2014 8/10/2016
1121 Федорова Олеся Васильевна "Мичуринский государственный аграрный университет" БВС 0867068 от 26.06.2003 по специальности "Бухгалтерский учет и аудит" 68-10-34 07.12.2010 8/10/2016
1122 Таможникова Альфия Зайнуровна "Новосибирский институт инженеров геодезии, аэрофотосъёмки и картографии" Г-I №669655 от 08.06.1979 по специальности "Прикладная геодезия" 23-10-95 13.12.2010 8/10/2016
1123 Степанов Виктор Васильевич "Тольяттинское высшее военное командно-инженерное строительное училище" АВС 0241036 по специальности "Командная строительства зданий и сооружений" 02-11-269 02.02.2011 8/10/2016
1124 Сухарева Наталья Валерьевна "АлмаАтинский архитектурно-строительный институт" УВ №703865 от 26.06.1991 по специальности "Архитектура" 68-13-320 20.12.2013 8/10/2016
1125 Суньятулина Екатерина Алексеевна "Государственный университет по землеустройству" ИВС 0043123 по специальности "Землеустройство" 50-10-105 30.11.2010 8/10/2016
1126 Кощеева Марина Юрьевна ФГБОУ ВПО "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И.Иванова" КЗ №21517 от 25.11.2011 по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 46-13-154 29.10.2013 8/10/2016
1127 Силакова Людмила Дмитриевна "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И.Иванова" АВС 0657527 от 26.02.1999 по специальности "Бухгалтерский учет и аудит" 46-13-133 20.03.2013 8/10/2016
1128 Самотаева Любовь Юрьевна ФГБОУ ВПО " Мичуринский государственный аграрный университет" КП № 77672 от 29.06.2012 по специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" 68-13-298 03.06.2013 8/10/2016
1129 Романов Юрий Владимирович "Красноярский государственный аграрный университет" АВС 0195609 от 17.06.1997 по специальности "Землеустройство" 24-11-219 24.01.2011 8/10/2016
1130 Римша Иван Олегович ГОУ ВПО "Ставропольский государственный университет" ВСГ 4930455 от 26.05.2010 по специальности "Прикладная информатика в области экономики" 26-12-347 18.01.2012 8/10/2016
1131 Ратничкина Мария Юрьевна ФГБОУ ВПО "Мичуринский государственный аграрный университет" 106805 0017411 от 03.07.2014 по направлению "Землеустройство и кадастры" квалификация бакалавр землеустройства 68-14-331 10.10.2014 8/10/2016
1132 Попов Андрей Игоревич "Московский ордена Ленина институт инженеров геодезии, аэрофотосъёмки и картографии" ЖВ №389035 от 15.05.1979 по специальности "Агрономо-геодезия" 30-11-99 01.03.2011 8/10/2016
1133 Наумова Ольга Алексеевна ФГОУ ВПО "Мичуринский аграрный университет" ВСА 0669806 от 30.07.2009 по специальности "Садово-парковое и ландшафтное строительство" 68-14-324 03.03.2014 8/10/2016
1134 Панкратова Олеся Юрьевна ГОУ ВПО "Орловская региональная академия государственной службы" ВСГ 4157018 от 28.01.2010 по специальности "Менеджмент организации" 67-11-0235 03.03.2011 8/10/2016
1135 Маркина Виктория Михайловна ФГБОУ ВПО "кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова" 100705 0000163 от 30.09.2015 по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью" 07-15-254 22.12.2015 8/10/2016
1136 Мамай Юрий Павлович "Криворожский ордена Трудового Красного Знамени горнорудный институт" ТВ №831078 от 17.06.1991 по специальности "Технология и комплексная механизция открытой разработки месторождений полезных ископаемых" 23-14-1335 03.09.2014 8/10/2016
1137 Лушников Валерий Николаевич ФГОУ ВПО "Российский государственный аграрный заочный университет" ВСГ 5625124 от 24.11.2010 по специальности "Менеджмент организации" 13-11-47 31.01.2011 8/10/2016
1138 Лавриненко Сергей Егорович "Красноярский государственный аграрный университет" АВС 0357299 от 16.06.1998 по специальности "Землеустройство" 24-11-217 24.01.2011 8/10/2016
1139 Кудрявцев Александр Владимирович ГОУ ВПО "Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина" ВСГ 5859812 от 08.07.2011 по специальности "География" 68-14-323 03.03.2014 8/10/2016
1140 Кубанов Расул Абулкеримович "Кисловодский университет Академии оборонных отраслей промышленности Российской Федерации" АВБ 0716618 09-11-14 17.02.2011 8/10/2016
1141 Кригер Галина Михайловна "Красноярский государственный аграрный университет" ИВС 0518839 от 06.12.2002 по специальности "Агрономия" 24-11-399 19.08.2011 8/10/2016
1142 Кригер Роман Владимирович "Красноярский государственный аграрный университет" БВС 0985466 от 20.07.2001 по специальности "Землеустройство" 24-11-398 19.08.2011 8/10/2016
1143 Кречетова Алина Сергеевна ФГБОУ ВПО "Томский государственный архитектурно-строительный университет" 107024 0872264 от 30.06.2015 по направлению "Землеустройство и кадастры" 70-13-269 11.11.2013 8/10/2016
1144 Кочнева Юлия Викторовна "Пензенский инженерно-строительный институт" УВ №361001 от 30.06.1990 по специальности "Архитектура" 58-13-314 29.11.2013 8/10/2016
1145 Кащенко Мария Федоровна ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский политехнический университет" 107018 0246454 от 27.06.2015 по направлению "Землеустройство и кадастры" 70-15-362 30.10.2015 8/10/2016
1146 Илькина Наталья Сергеевна "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия" ДВС 1740568 от 22.05.2002 по специальности "Зоотехния" 68-13-296 03.06.2013 8/10/2016
1147 Ибрагимов Ибрагимов Рустем Сагитович "Харьковское высшее военное авиационное ордена Красной Звезды училище летчиков имени Дважды Героя Советского Союза С.И. Грицевца" РВ №712704 от 23.10.1991 по специальности "Командная тактическая авиации" 16-11-231 15.02.2011 8/10/2016
1148 Дудникова Ольга Викторовна ФГБОУ ВПО "Мичуринский государственный аграрный университет" 106805 0228992 от 04.07.2014 по специальности "Государственное и муниципальное управление" 68-10-53 13.12.2010 8/10/2016
1149 Долгов Антон Анатольевич Южный филиал Национального университета биоресурсов и природопользования Украины "Крымский агротехнологический университет" 108224 0655268 от 31.10.2014 по специальности "Землеустройство и кадастры" 82-15-414 22.12.2015 8/10/2016
1150 Гудков Сергей Васильевич ГОУ ВПО "Тамбовский государственный университет имени Г.В.Державина" ВСГ 5859804 от 08.07.2011 по специальности "География" 68-14-321 03.03.2014 8/10/2016
1151 Борзых Александр Юрьевич ФГОУ ВПО "Мичуринский аграрный университет" ВСА 0742161 от 30.06.2008 по специальности "Финансы и кредит" 68-10-26 07.12.2010 8/10/2016
1152 Горбунов Кирилл Игоревич ФГОУ ВПО "Тюменская государственная сельскохозяйственная академия" ВСГ 5524318 от 24.06.2010 по специальности "Земельный кадастр" 72-12-374 23.04.2012 8/10/2016
1153 Гаврикова Ирина Вячеславовна ФГБОУ ВПО "Российский государственный социальный университет" 107724 1178406 от 13.07.2015 по специальности "Юриспруденция" 40-15-375 10.08.2015 8/10/2016
1154 Гаврикова Елена Владимировна "Московский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров замлеустройства" ТВ №477151 от 14.06.1990 по специальности "Землеустройство" 50-12-808 03.04.2012 8/10/2016
1155 Беспалова Ирина Станиславовна ГОУ ВПО "Томский государственный университет" ВСГ 1941808 от 26.06.2008 по специальности "Юриспруденция" 70-11-61 25.01.2011 8/10/2016
1156 Колесников Михаил Федорович Куйбышевский инженерно-строительный институт, квалификация: Архитертор диплом № 506906 56-11-233 06.09.2011 8/10/2016
1157 Сидорова Светлана Александровна Владимирский государственный педагогический университет, квалификация: Социальный педагог, педагог-психолог, диплом № 0491326 33-13-334 24.10.2013 8/10/2016
1158 Сидорова Юлия Викторовна ГОУ ВПО "Владимирский государственный гуманитарный университет", квал-я: Юрист, диплом № 3090264 ГОУ ВПО "Всероссийский заочный финансово-экономический институт", квал-я: Экономист, диплом № 3613218 33-14-370 19.03.2014 8/10/2016
1159 Тихонов Сергей Владимирович Завод-ВТУЗ Красноярского политехнического института, квал-я: Инженер-механик, диплом № 414875 56-13-473 11.06.2013 8/10/2016
1160 Кузнецов Алексей Владимирович Пензенская государственная архитектурно-строительная академия, квал-я: Инженер, диплом № 0109878 58-13-263 19.07.2013 8/10/2016
1161 Плекина Людмила Борисовна ФГОУ ВПО "Государственный университет по землеустройству", квал-я: Инженер, диплом № 5507796 77-14-286 15.10.2014 8/10/2016
1162 Береговский Иван Валериевич Ставропольский национальный технический университет, квал-я: Инженер-эколог, диплом № 34780171 82-15-364 24.11.2015 8/10/2016
1163 Арестов Виктор Александрович ФГОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова", квал-я: Инженер, диплом № 4342671 58-13-321 13.12.2013 8/10/2016
1164 Панфилов Иван Юрьевич Харьковская национальная академия, квал-я: Инженер-строитель, диплом № 36587712 82-16-522 07.06.2016 8/10/2016
1165 Сергеев Олег Александрович "Воронежский государственный технический университет" ТВ №137477 от 30.06.1995 по специальности "Металлорежущие станки и инструменты" 48-16-526 23.06.2016 8/10/2016
1166 Хаджимурадов Сергей Казимурадович ГОУ ВПО "Тверской государственный университет", квал-ия: Экономист, д-м № 0978107 69-10-78 06.12.2010 9/2/2016
1167 Гизатуллина Алина Ильдаровна ОУ профсоюзов "Академия труда и социальных отношений", квал-я: Экономист, д-м №5800009 16-13-642 30.10.2013 9/2/2016
1168 Королева Марина Валерьевна Уральская государственная горно-геологическая академия, г. Екатеринбург, квал-я: Инженер, д-м № 0032076 16-11-411 15.08.2011
1169 Трофименко Максим Григорьевич ГОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства", квал-я: Инженер, д-м № 3994756 58-10-46 24.12.2010 9/2/2016
1170 Кривоносова Магарита Геннадьевна ФГОУ ВПО "Ставропольский государственный аграрный университет", квал-я: Инженер, д-м № 3072270 26-13-453 15.03.2013 9/2/2016
1171 Кот Анастасия Викторовна ГОУ ВПО "Томский государственный архитектурно-строительный университет", квал-я: Техник, д-м № 0299000 70-13-268 11.11.2013 9/2/2016
1172 Комар Светлана Викторовна ФГБОУ ВПО "Томский государственный архитектурно-строительный университет", квал-я: Инженер, д-м № 54860 70-11-102 19.05.2011 9/2/2016
1173 Бурдюгов Юрий Александрович ФГОУ ВПО "Кубанский государственный аграрный университет", квал-я: Инженер, д-м № 1089580 01-13-215 26.04.2013 9/2/2016
1174 Степанов Олег Витальевич Крымский агротехнологичный университет, квал-я: Землеустроитель, д-м № 43908559 82-14-72 02.12.2014 9/2/2016
1175 Шопин Андрей Юрьевич Национальный университет, квал-я: Землеустройство и кадастр, д-м № 32364600 82-14-6 07.10.2014 9/2/2016
1176 Шуйский Михаил Владимирович ГОУ ВПО Коми государственный педагогический институт, квал-я: Учитель, д-м № 0448212 11-14-203 12.11.2014 9/2/2016
1177 Сочень Алексей Сергеевич Брянская государственная инженерно-технологическая академия. Квал-я: инженер, д-м № 1649211 32-14-209 30.10.2014 9/2/2016
1178 Жуйков Александр Александрович ГОУ ВПО "Тамбовский государственный технический университет" ВСА 0133448 от 30.06.2007 68-10-7 19.11.2010 9/2/2016
1179 Бутова Ольга Алексеевна ФГОУ ВПО "Новочеркасская государственная мелиоративная академия" ВСА 0596574 от 30.06.2010 по специальности "Землеустройство" 61-12-716 16.07.2012 9/2/2016
1180 Заднепровский Егор Владимирович ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", квал-я: Бакалавр землеустройства, д-м № 0233591 19-11-56 07.06.2011 9/2/2016
1181 Шубаева Жанна Биляловна ГОУ ВПО "Северо-Кавказский государственный технический университет" ВСГ 4066894 от 30.06.2010 по специальности "Экспертиза и управление недвижимостью" 07-11-91 09.06.2011 9/2/2016
1182 Нунаев Лечи Зелимханович Чечено-Ингушский государственный университет им. Л.Н. Толстого, квал-я: Математик, преподаватель, д-м № 460698 30-11-98 02.03.2011 9/2/2016
1183 Касьянова Людмила Владимировна 23-10-175 27.12.2010 9/2/2016
1184 Леденёва Зоя Аркадьевна Луганский национальный аграрный университет, квал-я: Инженер землеустройства и кадастра, д-м № 37547817 82-16-459 15.03.2016 9/2/2016
1185 Волконская Надежда Геннадьевна Заочный институт советской торговли, квал-я: Товаровед высшей квалификации, д-м № 450040 ФГБОУ ВПО "Государственный университет по землеустройству", квал-я: Кадастр, д-м № 405239 77-12-278 17.12.2012 9/2/2016
1186 Грушихин Юрий Васильевич Мичуринский государственный аграрный университет, квал-я: Экономист, д-м № 0509852 68-13-273 01.02.2013 9/2/2016
1187 Дёмочкин Николай Михайлович Государственный университет по землеустройству, квал-я: Экономист-менеджер, д-м № 0571104 77-14-239 28.07.2014 9/2/2016
1188 Камаева Регина Евгеньевна Казанский государственный технологический университет, квал-я: Инженер, д-м № 0789496 16-16-918 20.06.2016 9/2/2016
1189 Потачева Ирина Александровна Санкт-Петербургский государственный горный институт им. Г.В.Плеханова (технический университет), квал-я: Инженер, д-м № 0481623 78-11-0457 24.08.2011 9/2/2016
1190 Султанов Алимерден Алиэкберович Дагестанский политехнический институт, квал-я: Инженер-строитель, д-м № 097750 05-12-174 10.12.2012 9/2/2016
1191 Спицына Людмила Анатольевна Восточный институт экономики, гуманитарных наук, управления и права, квал-я: Экономист, д-м № 1227289 63-15-844 11.02.2015 9/2/2016
1192 Семенкова Анна Федоровна Национальная академия, квал-я: Инженер, д-м № 32372688 82-15-360 17.11.2015 9/2/2016
1193 Бойко Ольга Леонидовна Национальный университет Украины, квал-я: Бакалавр геодезии, картографии и землеустроения, д-м № 39327009 82-16-469 26.04.2016 9/2/2016
1194 Магомедов Магомед Амиркадиевич Институт финансов и правил, г. Махачкала, квал-я: Экономист, д-м № 1721150 05-16-292 07.06.2016 9/2/2016
1195 Королёва Марина Владимировна ГОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева", квал-я: Педагог по физкультуре, д-м № 0941140 24-16-929 20.06.2016 9/2/2016
1196 Лохов Александр Вячеславович Санкт-Петербургский институт машиностроения "ЛМЗ-ВТУЗ", квал-я: Инженер, д-м № 1563527 62-11-304 12.12.2011 9/2/2016
1197 Луговых Антон Анатольевич ГОУ ВПО "Уральский государственный лесотехнический университет", квал-я: Инженер, д-м № 1733897 Исовский геологоразведочный техникум, квл-я: Техник, д-м № 1957144 86-10-37 30.12.2010 9/2/2016
1198 Дубинина Людмила Викторовна ФГБОУ ВПО "Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра I", квал-я: Инженер, д-м № 90802 48-15-413 19.01.2015 9/2/2016
1199 Поздняков Глеб Вадимович ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный университет", квал-я: Бакалавр, землеустройство и кадастры, д-м № 105605 0203875 56-16-673 21.06.2016 9/2/2016
1200 Урумова Марьям Денисолтовна ГОУ ВПО "Адыгейский государственный университет", квал-я: Экономист, д-м № 4212637 09-16-70 26.01.2016 9/2/2016
1201 Урумов Туркбий Крымович ГОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет", квал-я: инженер, землеустройство, д-м № 1520635 09-16-69 26.01.2016 9/2/2016
1202 Емкужев Арсен Борисович ФГОУ ВПО Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия, квал-я: Инженер, землеустройство, д-м № 0845240 07-12-144 08.11.2012 9/2/2016
1203 Эрикенов Мурат Сосланбекович ФГБОУ ВПО "Ставропольский государственный аграрный университет", квал-я: Бакалавр, землеустройство и кадастры, д-м № 102624 0491960 09-16-72 09.03.2016 9/2/2016
1204 Курячая Ирина Ивановна ГОУ ВПО "Кубанский государственный технологический университет", квал-я: Инженер. Городской кадастр, д-м № 3281569 23-16-1568 17.06.2016 9/2/2016
1205 Франко Маргарита Юрьевна ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского", квал-я: Бакалавр, строительство, д-м № 108218 0622376 61-16-1178 24.06.2016 9/2/2016
1206 Ещенко Татьяна Викторовна Институт бизнеса и политики, квал-я: Экономист, бухгалтерский учет, анализ и аудит, д-м № 1522451 56-12-370 31.07.2012 9/2/2016
1207 Шварак Ирина Александровна ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации", квал-я: Менеджер, государственное и муниципальное управление, д-м № 05014 68-16-372 25.01.2016 9/2/2016
1208 Обухова Екатерина Юрьевна ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства", квал-я: Инженер, земельный кадастр, д-м № 67523 58-13-309 22.11.2013 9/2/2016
1209 Кушнарев Александр Алексеевич Новосибирский институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии, квал-я: Инженер-геодезист, д-м № 916754 58-11-82 04.02.2011 9/2/2016
1210 Каширина Марина Алексеевна ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет архитектуры и строительства", квал-я: инженер, водоснабжение и водоотведение, д-м № 90736 58-13-286 06.09.2013 9/2/2016
1211 Тангирова Ольга Дмитриевна Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. Серго Орджоникидзе, квал-я: Инженер химик-технолог, д-м № 839485 61-11-477 11.07.2011 9/2/2016
1212 Ус Михаил Николаевич Калмыцкий государственный университет, квал-я: Ученый Агроном, агрономия, д-м № 1762650 08-11-12 10.02.2011 9/2/2016
1213 Долеев Эрдни Александрович ФГОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова", квал-я: Инженер, земельный кадастр, д-м № 2191290 08-11-10 10.02.2011 9/2/2016
1214 Терешкова Анна Владиславовна 73-16-271 27.05.2016 9/2/2016
1215 Игнатьев Алексей Олегович ФГБОУ ВПО "Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина", квал-я: Бакалавр-инженер, землеустройство и кадастры 55-16-661 31.05.2016 9/2/2016
1216 Бородина Татьяна Юрьевна ГОУ ВПО "Уральская государственная юридическая академия", квал-я: Юрист. Юриспруденция, д-м № 0086579 66-12-498 25.04.2012 9/2/2016
1217 Шерметов Мухамед Русланович ФГБОУ ВПО "Российский государственный торгово-экономический университет", г. Москва, квал-я: Спец-т по земельно-имущ-ым отношениям, д-м № 5011086 07-16-276 14.06.2016 9/2/2016
1218 Ольховикова Евгения Анатольевна ФГОУ ВПО "Омский государственный аграрный университет", квал-я: Регионовед, д-м № 1026090 26-13-514 26.12.2013 9/2/2016
1219 Юнусова Патимат Магомедовна ГОУ ВПО "Дагестанский государственный институт народного хозяйства при Правительстве рес. Дагестан". Квал-я: Менеджер, менеджмент организации 05-11-116 21.07.2011 9/2/2016
1220 Филюшкина Татьяна Александровна ФГОУ СПО "Касимовский индустриальный техникум", квал-я: Юрист. Правоведение, д-м № 0507529 62-11-161 14.02.2011 9/2/2016
1221 Ермилов Дмитрий Владимирович ГОУ ВПО "Пермский государственный технический университет", квал-я: Социолог. Преподаватель социологии, д-м № 0932704 59-16-1116 08.06.2016 9/2/2016
1222 Харитонов Алексей Дмитриевич Государственный университет по землеустройству, квал-я: Инженер, городской кадастр, д-м № 0571311 62-11-163 14.02.2011 9/2/2016
1223 Князев Николай Петрович ГОУ ВПО "Оренбургский государственный университет", квал-я: Инженер. Городской кадастр, д-м № 5056660 56-11-240 20.09.2011 9/2/2016
1224 Волков Дмитрий Евгеньевич Казанский государственный университет им. В.И.Ульянова-Ленина, квал-я: Биолог. Биохимик, д-м № 0932087 16-12-551 10.12.2012 9/2/2016
1225 Федосова Наталья Алексеевна НОУ ВПО "Волгоградский институт экономики, социологии и права", квал-я: Юрист, д-м № 4982756 34-14-522 18.04.2014 9/2/2016
1226 Торговцева Оксана Геннадьевна ГОУ ВПО "Казанский государственный технологический университет", квал-я: Экономист-менеджер, Экономика и управление на предприятии, д-м № 0321896 16-14-671 03.02.2014 9/2/2016
1227 Млодик Мария Леонидовна Казанский государственный финансово-экономический институт. Квал-я: Бакалавр экономики, д-м № 0071379 16-11-419 29.08.2011 9/2/2016
1228 Мищенко Эльвира Ильгизовна ГОУ ВПО "Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина", квал-я: Юрист, д-м № 1280772 16-12-529 23.07.2012 9/2/2016
1229 Мухаметдинова Зоя Юрьевна ФГБОУ ВПО "Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра I" 16-16-874 28.03.2016 9/2/2016
1230 Гарипова Ляйсан Аминова ФГАОУ ВПО "Казанский (Привожский) федеральный университет", квал-я: Юрист, д-м № 06248 Казанский государственный финансово-экономический институт, квал-я: Менеджер, управление персоналом, д-м № 0170105 16-13-585 18.03.2013 9/2/2016
1231 Хисамиева Гулия Масхудовна ФГАОУ ВПО "Казанский (Привожский) федеральный университет", квал-я: Геоэколог, д-м № 98407 16-14-749 01.12.2014 9/2/2016
1232 Бурсаков Александр Эдуардович ГОУ ВПО "Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина", квал-я: Метеоролог, д-м № 0432765 16-16-931 23.06.2016 9/2/2016
1233 Грощенко Татьяна Николаевна Красноярский государственный аграрный университет, квал-я: Инженер-землеустроитель, д-м № 0008934 ГОУ ВПО "Сибирский государственный технологический университет", квал-я: Инженер по автоматизации, автоматизация технологических процессов и производств, д-м № 5317497 24-10-23 10.12.2010 9/2/2016
1234 Бурцева Анастасия Константиновна ГБОУ СПО "Пашковский сельскохозяйственный колледж", квал-я: Техник, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, д-м № 0002752 23-16-1542 15.06.2016 9/2/2016
1235 Блажкун Василий Дмитриевич Иркутский Ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, квал-я: Горный инженер-геолог, д-м № 522172 27-11-140 17.10.2011 9/2/2016
1236 Никонова Елена Сергеевна ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", квал-я: Инженер, землеустройство, д-м № 4348077 24-11-434 07.11.2011 9/2/2016
1237 Цицурин Михаил Владимирович Государственная академия сферы быта и услуг, квал-я: Юрист, д-м № 0007228 23-16-1554 15.06.2016 9/2/2016
1238 Садыков Фарид Ринатович ФГБОУ ВПО "Казанский государственный аграрный университет", квал-я: Инженер, землеустройство, д-м № 19164 23.03.2015 9/2/2016

Генеральный директор
Ассоциация саморегулируемая организация
«Объединение кадастровых инженеров»
Тихонов А.В.

ГАРАНТИИ
Мы - официальная организация, занесенная в государственный реестр.
Вы всегда можете проверить наше СРО на информационном портале
«Все о саморегулировании»
Страхование кадастровых инженеров
В нашем СРО действует договор коллективного страхования
1500руб.
Стоимость
страхового взноса
1год
Срок страхования
2 500 000руб.
Страховая сумма
на каждого члена СРО
На руки каждый член СРО после оплаты страховых взносов получает именное свидетельство с индивидуальным номером + копию Основного полиса между СРО и страховой компанией
ОТЗЫВЫ
Богданова Валентина Юрьевнаг. Краснодар
Обратилась в эту компанию за оформлением членства в СРО. Была приятно удивлена тем, что все было выполнено оперативно и качественно . По сути, все вопросы обговариваются по телефону. Затем нужно прислать документы по почте и всё. Оформленные документы привезли в офис. Сотрудничеством полностью довольна. Спасибо!
Аннаг. Краснодар
Выражаю свою признательность А СРО «Объединение Кадастровых Инженеров» за исчерпывающие консультации по всем вопросам, касающихся кадастровой деятельности. Благодаря Вашим консультациям, e-mail рассылкам я осведомлена о всех последних изменениях в законодательстве, что существенно повлияло на достижение положительных результатов в моей работе. Советую всем!
Филиалы и представительства

В настоящее время открыто 11 филиалов А СРО «ОКИ»:

    КОНТАКТЫ
    350078, г. Краснодар,
    ул. Константина Образцова, 5 оф. 18
    тел: 8 (804) 333 05 98
    info@mysroki.ru
    Открыть в яндекс картах
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
    (FAQ)
    1. Обязательно ли членство в СРО?
    ОТВЕТ: С 1 декабря 2016 года членство в СРО станет обязательным согласно принятого ФЗ N 452-ФЗ от 30.12.2015г. «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном кадастре недвижимости» и статью 76 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в части совершенствования деятельности кадастровых инженеров» (далее по тексту ФЗ), до 01 декабря 2016 года кадастровую деятельность наряду с кадастровыми инженерами вправе осуществлять лица, имевшие на день вступления в силу настоящего Федерального закона действующие квалификационные аттестаты кадастрового инженера.   То есть закон разграничивает понятия «кадастровый инженер, им признается физическое лицо, являющееся членом саморегулируемой организации кадастровых инженеров» и «лицо, имеющее право заниматься кадастровой деятельностью, это лица, имевшие на день вступления в силу настоящего Федерального закона действующие квалификационные аттестаты кадастрового инженера». Последние имеют право заниматься кадастровой деятельностью только до 01.12.2016г.   Таким образом, с 01.12.2016г. членство в СРО кадастровых инженеров является обязательным условием для всех физических лиц, желающих заниматься кадастровой деятельностью.
    2. В каком размере будут членские взносы после окончания
    бесплатного периода, то есть с 01.01.2017?
    ОТВЕТ: Согласно приказа Президента А СРО «ОКИ» действующие членские взносы на данный момент составляют 4900 руб. Точная сумма членские взносов на 2017 г. будет определяться в конце 2016 г. с учетом всех изменений, предусмотренных ФЗ N 452-ФЗ от 30.12.2015г. При этом А СРО «ОКИ» гарантирует, что сумма членских взносов будет ниже среднего значения по рынку.
    3. Какие у Вас условия страхования ответственности
    кадастрового инженера?
    ОТВЕТ: Мы предлагаем заключение коллективного договора страхования гражданской ответственности, на следующих условиях: 1. Взнос составляет 1500 рублей". Срок страхования - 2 года. 2. Договор заключен с 01.06.2016г и действует на момент возникновения обязанности страхования гражданской ответственности кадастровых инженеров, согласно ФЗ от 30.12.2015 N 452-ФЗ. 3. Срок страхования один год с возможностью дальнейшей пролонгации договора. Что дает возможность кадастровому инженеру в ходе своей профессиональной деятельности свободно выбирать себе страховщика, с наиболее выгодными условиями страхования. 4. Процедура максимально упрощённая, будут разосланы формы-заявления кадастровым инженерам, которые являются неотъемлемой частью договора коллективного страхования. 5. Страховая компания - "Альфа-страхование" Также сообщаем, что: Вы имеете право самостоятельно выбирать себе страховщика уже сейчас. Но обратите внимание при заключении договора, что согласно п.6 ст. 29.2 ФЗ «О кадастровой деятельности» в редакции N 452-ФЗ от 30.12.2015г., страховая сумма по договору не может быть меньше 2 500 000 рублей на одного кадастрового инженера, а наличие страховки становится обязательным только с 01.07.2016г. Кроме того, учитывайте, что сумма страхового взноса в индивидуальном договоре страхования будет выше в сравнении с коллективным.
    4. Как ваше СРО будет участвовать в работе апелляционной
    комиссии при обжаловании приостановлений, если она создается
    в каждом субъекте Российской Федерации, а вы находитесь
    в Краснодарском крае?
    ОТВЕТ: В настоящее время открыто 11 филиалов Ассоциации СРО «ОКИ»: в Крыму, Удмуртской Республике, Рязанской, Самарской, Ростовской областях, Дагестане, Ставропольском крае, в Свердловской области, Тюменской области, в г.Санкт-Петербург и Ленинградской области, в Московской области и городе Москва. 1. А СРО «ОКИ» будет участвовать непосредственно в работе апелляционной комиссии в порядке предоставления Экспертного заключения по запросу комиссии, в котором будет подробное описание проведенной экспертизы и включать обоснованные выводы в отношении предмета проведения экспертизы (обоснованность или необоснованность приостановления), в том числе ссылки на соответствующие положения настоящего Федерального закона, других федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации. 2. Согласно, принятых поправок ФЗ от 30.12.2015 N 452-ФЗ в состав апелляционной комиссии включаются по три представителя соответственно от органа кадастрового учета и национального объединения саморегулируемых организаций кадастровых инженеров (далее - национальное объединение), которые подлежат ротации один раз в два года. А СРО «ОКИ» входит в состав Национального объединения, что дает возможность непосредственно входить в состав апелляционной комиссии. 3. Что касается территориального ограничения, то представителем нашего СРО может быть каждый член А СРО «ОКИ» получивший нотариальную доверенность. И если согласно Положению о порядке формирования и работы апелляционной комиссии, которое только будет принято органом нормативно-правового регулирования в сфере кадастровых отношений, при решение Национальным объединением о представительстве Национального объединения А СРО «ОКИ» (являющееся ее членом), последним будут проводиться организационные мероприятия с членами находящиеся на территории этого Субъекта, в рамках действующего на тот момент законодательства. Но говорить об этом преждевременно, так как еще нет самого Положения о порядке формирования и работы апелляционной комиссии, перечня и форм документов, необходимых для обращения в апелляционную комиссию, а также документов, подготавливаемых в результате ее работы. Давайте дождемся 01.12.2016 г., когда закон в этой части вступит в законную силу и будут проводиться Правительством РФ мероприятия во исполнения закона.
    5. Я — еще не кадастровый инженер, только собираюсь
    получить аттестат. Что изменилось с принятием закона
    и сколько у меня времени.
    ОТВЕТ: с 01 июля 2016 г. вступает в силу часть положений ФЗ N 452-ФЗ от 30.12.2015г Федеральный закон полностью изменил процедуру — получить статус кадастрового инженера станет В РАЗЫ сложнее. Теперь физическое лицо, желающее заниматься кадастровой деятельностью, должно: - иметь профильное высшее образования, дающее право сдавать квалификационный экзамен, - пройти стажировку в течении 2-х лет (!) в качестве помощника кадастрового инженера под контролем руководителя стажировки (которого назначает СРО) и получить положительное заключение о результатах стажировки от СРО; - сдать квалификационный экзамен комиссии Национального объединения СРО кадастровых инженеров. (За прием экзамена с претендента взимается плата, размер и порядок взимания которой устанавливаются национальным объединением); - вступить в СРО кадастровых инженеров. И только выполнив все вышеперечисленное, физическое лицо получает статус кадастрового инженера. При этом лица, имеющие квалификационные аттестаты с датой выдачи до 31.06.2016 г. на момент вступления ФЗ в силу, принимаются в СРО без квалификационного экзамена и предварительной стажировки.
    6. Полномочно ли СРО кадастровых инженеров, в котором
    численный состав менее 700 человек?
    ОТВЕТ: Да, такое СРО полномочно и имеет право продолжать свою деятельность. Федеральный закон дает срок до 01.12.2016 г. всем СРО кадастровых инженеров провести все необходимые мероприятия для приведения своей деятельности в соответствие с новым законодательством. Если СРО после вступления закона в силу имеет численность менее 700 человек, то данное СРО имеет право обратиться в контролирующий орган и для СРО будет дан разумный срок для набора недостающего числа членов, а лишить статуса СРО организацию могут только на основании решения суда по истечении данного срока.
    7. В течение какого времени я должен подать сведения
    в Росреестр о членстве в СРО?
    ОТВЕТ: с 1 июля 2016г. этого делать уже не нужно. Для тех, кто вступил в СРО до 1 июля. В течение 1 месяца, с момента получения свидетельства
    8. Какие условия вступления в А СРО «ОКИ»?
    ОТВЕТ: 1. Позвонить или написать нам. 2. Мы вышлем Вам подробную инструкцию и бланки заявлений с образцами заполнения 3. Заполнить и отправить нам на почту в сканированные документы - заявление о вступление в А СРО «ОКИ»; - анкета кадастрового инженера; - согласие на обработку персональных данных; - копии документов согласно описи (опись высылаем по почте), 4. Мы проверяем правильность заполнения Ваших документов и сообщаем, что готовы принять Вас в наше СРО 5. Вы отправляете оригиналы документов почтой России 6. После получения оригиналов — мы включаем Вас в наш реестр членов — и Вы в А СРО «ОКИ»!
    9. Я уже являюсь членом СРО, зачем мне переходить
    в А СРО «ОКИ»?
    ОТВЕТ: Преимущества А СРО «ОКИ»      Получение свидетельства БЕСПЛАТНО до 25.03.2016 года - членство в А СРО «ОКИ» без оплаты членских взносов до 01.01.2017г. И вступительного взноса.      Низкие членские взносы с 2017 года (по сравнению с другими СРО кадастровых инженеров).      А СРО «ОКИ» является членом национального объединения СРО, где будут решаться вопросы по соответствию действующих кадастровых инженеров квалификационным требованиям, а также аттестации вновь прибывших.      E-mail-рассылку с актуальной информацией об изменениях законодательства.      «Разбор полётов» конкретных случаев по кадастровой деятельности.      Члены А СРО «ОКИ» находятся в квалификационных комиссиях в Дагестана, Чечни и Ингушетии и имеет опыт организации и проведения квалификационных экзаменов.      Помощь не словом, а делом.
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОЛЛЕКТИВ НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ
    Оставьте заявку сейчас,
    бесплатно вступите
    в А СРО «ОКИ»
    и обеспечьте себе
    гарантии работы
    на год вперед.